14.06.2023 | отрицательный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а ля пошел нахйух или ты [censored] то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5 часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Их нет

02.06.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | отрицательный отзыв
Омега Пром-Энерго: Текучка кадров

Молодые коллеги избавляются от более старых опытных коллег. Какие то постоянно интриги в коллективе. Не здоровые отношения между молодыми и старыми коллегами. В частности уволилась очень опытная и которая начинала с самого начала основания зам. Директора. из за конфликтов с молодыми коллегами женский коллектив. На себе практически тащила весь труд по оформлению, технически грамотная и добрая женщина.
Практически вовремя выдают зарплату с задержкой в 3 4 дня. Инструменты для работы без вопросов.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Прислали мне приглашение на вакансию , я позвонил. Мы поговорили с hr. Договорились , что завтра в 11:00 будет видеособеседование, но предварительно в 10:30 она должна со мной связаться , чтобы направить ссылку на конференцию. В итоге в 10:30, звонка не было , в 11:00 звонка не было . Я позвонил сам спустя 10-15 минут , но трубку никто не взял . Через 5 минут звонок : вы мне звонили . Я объяснил , что должно было быть собеседование , мы договаривались. На что получил странный ответ э: я

18.02.2023
Проектстрой ПФ Пром-Антикор

Наверное здесь есть люди, которые доверились Афонину Денису Григорьевичу, работая на строительстве Танеко, под организациями Кит Строй и Закировский Каммонтажстрой, и остались без обещанной зарплаты? У него есть и свои 2 фирмы. Сейчас он набирает новую дичь в свою фирму Проектстрой. Не ведитесь на его вакансии! Обходите этого человека стороной! Кидалово!

Нижнекамск

18.01.2023 | положительный отзыв
АИСИ ПРОМ

самостоятельный поиск клиентов
расположение коллектив ...

Киев

03.01.2023
НТА-Пром

«Мы строим компанию, которая в своем развитии опирается на лучшие западные практики ведения бизнеса и работы с персоналом». Дай отдышаться марк александрович. Это ты в папиной «ментовке» что ли такой весь прозападный стал? Тут ты явно погорячилсо, тов. горячев. Неужели ты и название сам придумал? Даже эту загадочную аббревиатуру нта, непостижимый смысл которой известен только избранным. Над эмблемой марк александрович Подробнее>>