08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Витаукт-пром: Скотское отношение к работникам

Если график работы позволяет, то можно добираться на вахте. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила.
большинство технарей - недовольны, почему не знаю?

16.02.2016 | отрицательный отзыв
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чисто Российская фирма с такими фамилиями как Ахтенберг, Тинкельманн, Вайманн и т п

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.
Их нет

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Прислали мне приглашение на вакансию , я позвонил. Мы поговорили с hr. Договорились , что завтра в 11:00 будет видеособеседование, но предварительно в 10:30 она должна со мной связаться , чтобы направить ссылку на конференцию. В итоге в 10:30, звонка не было , в 11:00 звонка не было . Я позвонил сам спустя 10-15 минут , но трубку никто не взял . Через 5 минут звонок : вы мне звонили . Я объяснил , что должно было быть собеседование , мы договаривались. На что получил странный ответ э: я

05.09.2022
Барс Пром - негативный отзыв

Кидалово.При трудоустройстве обещают все красиво,на самом деле все наоборот.Зп не выплачивают Подробнее>>

05.06.2022
ООО Арома Пром или Brocard - негативный отзыв

Арома пром - не предприятие, а частная лавчонка, набитая зазнавшихся снобов:за внешней приветливостью коллектива скрывается гнездо змеиное. Им не важно, как ты работаешь и сколько, могут на пустом месте, просто по чьей-то прихоти сделать запрет (запретить доступ к работе = уволить). Всем, что сделаешь положительного,только воспользуются, на дисциплину можно наплевать, они делают запреты по каким-то своим соображениям. З/п у них Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Токсичный коллектив. Типичный российский бизнес. В коллективе считается нормой подставлять других, уходить от ответственности и прочие атрибуты подобного поведения. Все очень формализованно (возможно и на этот отзыв будет "отписка", не подкупайтесь, пожалеете). Можно легко нарваться на "подставу" и попытку работодателя взыскать с Вас понесенный ущерб.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НТА-Пром

в течение недели HR менеджер не видит моего отклика на вакансию Продакт-менеджера. Странный и безответственный подход.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании НТА-Пром

стабильность выплат заработный платы .