15.07.2021
ООО "Агро-Пром" - негативный отзыв

Директор неадекватный, манера общения как у сварщика. Кидает на бонусы. Не советую работать в этом месте, потеряете нервы и время Подробнее>>

08.07.2021
ООО Агро-Пром( ИНН 3628018598) - негативный отзыв

Устроился в эту "Шарагу" В октября 2020 г. Менеджером по строительству.Из коллектива был 1 менеджер, бухгалтер и директор Курипта Ю. А.На собеседовании этот нехороший человек обещал 15% от чистой прибыли от каждой сделки, от продажи оборудования, от заведенных объектов! В итоге за продажу оборудования, этот долбоящер платил копейки, но когда я завел на фирму 1 объект в Оренбурге ООО БРТП, Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Орис Пром.... Ау....)) крысы, бухгалтерия...!) открытое письмо пойдет на сайт прокуратуры! Откупиться не получится)

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Евгений. о работе в компании

Евгений.:
Щитинин, тот вообще хуй в пальто...)) он сам так представился...,я слышал) . Бабки крысит.... Черную кассу, где налоговая...?Владимир, главный ни рыба ни мясо... Гаражный специалист... Короче тряпка... Людей организовать не может... Ничего никогда не знает... Просто чмо... Как и его брат Сергей николаевич.....))) пусть вас ебут.... Педагоги))

24.07.2019 | положительный отзыв
Артхолод пром - положительный отзыв

Aleksei Sviridov:
Если у вас есть хоть малейшая возможность избежать «услуг» данного так сказать интернет магазина не упустите ее! Все кошматерные истории, рассказанные пьяными советскими интеллигентами, о ненавязчивом торговом сервисе материализовались именно тут. Например могут выставить счет на немного другие позиции, нежели был заказ, уверяя по телефону, что мотор - это вентилятор. Отсутствие нормального эквайринга, 100% предоплата даже если вы собираетесь заказать курьерскую доставку по Москве, прекрасное время работы самовывоза, который до секунды пунктуально закрывает свои двери и ровно в шесть ничего вам не выдаст, даже если был предварительный созвон. Отдельно стоит отметить мужчину, отвечающего на телефон: о том что рабочий день кончился, он вдохновенно расскажет вам с непередаваемым негодованием оскорблённого достоинства. Для чего он вообще взял трубку и с какой целью работает остается загадкой.  Лично я очень хотел купить пару железок для своего хобби, отчаявшись получить ссылку на эквайринг и соответственно заказать доставку, сделал лихую попытку самовывоза, но проехав пол города и прибыв ровно в шесть лишь пообщался с неприветливым вахтером через дверь. Зачем он там нужен этот вахтер, когда столько улиц не чищено, вот юноша на пол ставки, выдающий товар после шести будет куда полезней. При всем упорстве я не

Russian Federation

13.01.2020 | положительный отзыв

Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

16.03.2021
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзыв Анна Кожахметова

Анна Кожахметова:
  Проработала в компании достаточно не мало и хочу сказать, что это очень хорошее место работы, где выплачивают зарплату вовремя, иногда выделяются премии. Начальство строгое и справедливое, иногда идет на уступки. Сотрудники целеустремленные и добрые, легко найти общий язык.

16.03.2021
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзыв Анна Кожахметова

Анна Кожахметова:
  Проработал в компании достаточно не мало и хочу сказать, что это очень хорошее место работы, где выплачивают зарплату вовремя, иногда выделяются премии. Начальство строгое и справедливое, иногда идет на уступки. Сотрудники целеустремленные и добрые, легко найти общий язык.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Кож пром мебель - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
1.Маленькая З/П 2.наплевательство со стороны начальства 3.постоянно пытаются обмануть 4.рекламации всегда на тебя, если ты даже ни в чем не виноват 5.оборудование старое и наполовину не работающее 6.раздевалка и туалет

17.02.2019
НВМ Пром, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не ведитесь на данную организацию в лице директора Толстова Александра Александровича, где бы не находился филиал фирмы и чем бы на данный момент она не занималась, наглый мошенник и обманщик, о закрытии фирмы сказал за два дня, зарплату за последний месяц так и не выплатил, заблокировал нас с сотрудниками на всех телефонах, не отвечает на наши звонки. Будем обращаться в суд. Никогда не ведитесь на данную организацию в лице директора Толстова Александра Александровича, где бы не находился филиал фирмы и чем бы на данный момент она не занималась, наглый мошенник и обманщик, о закрытии фирмы сказал за два дня, зарплату за последний месяц так и не выплатил, заблокировал нас с сотрудниками на всех телефонах, не отвечает на наши звонки. Будем обращаться в суд.

Москва, Волоколамское шоссе, 88 к5 - 3 этаж