19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзывы о работодателе

Зарплата всегда вовремя, есть премии. В перспективе карьерный рост но в моем случае про это говорить пока рано (работаю 5 мес). Вообще круто работать в такой компании, в определенных кругах наш бренд постоянно на слуху. С коллективом хорошо общаемся, в этом плане повезло. У нас нету какой-то особой текучки кадров, все спокойно работают. Если кто уходит, то там в основном личные причины, допустим декрет.
Нету страховки.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о работодателе

Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзывы о работодателе

Господа руководители ( больные на голову) просба не обзванивать самим людей и не предлагать им полный бред, при этом разговария таким тоном что мы Вам обязанны и все дибилы одни Вы умные. Поверьте все в точности до наоборот!!!! Лучше сами работой своей займитесь и не отнимайте у людей время своим бредом. Идиоты!!!
YTn

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Руководство компании выполняет все обязательства. Всегда готово выслушать предложения и поспособствовать улучшению качества работы.

18.03.2024 | положительный отзыв
Положительное впечатление о работодателе

Сначала прочитала первый отзыв и сильно удивилась. А потом увидела, что это старьё какое-то — 2015 год. Может раньше что-то подобное и было, но сейчас всё кардинально иначе. Зарплату платят четко два раза в месяц. Начисляют без обмана, проценты с...
К минусам, наверное, отнесу сам характер работы „на ногах“. Я к концу второго дня просто как выжатый лимон. И проблемы с венами на ногах начались.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СкайДжин      отзывы о работодателе

Соц.пакета нет. Карьерный рост возможен только если стелишься и лижишь начальству. Коллектив-все новенькие, половина из которых собирается уходить из-за бардака и неадекватного начальства. Условия труда: директор по минутам отслеживает время посещения туалета, времени обеда, ежедневно контролирует отчет пропускной системы.
ЗП выплачивается вовремя и белая, средняя по рынку, бонусная система часто меняется в меньшую сторону.

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о работодателе

Нет,кто любит бесплатно работать, вам сюда'
Стронег это один большой недостаток!

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MACO      отзывы о работодателе

Очень мало зп низкая начальство а.. Евшее совсем
Эта компания и есть один негативный момент