28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыв о компании Гранель Девелопмент

Самая плохая продукция на рынке московского девелопмента! Реально подумайте много раз, прежде чем связываться с квартирами от данного застройщика! Не ведитесь на агрессивную накрутку отзывов! Иначе потом проблем и нервотрепки со строительными косяками и аварийными ситуациями, а также хамством менеджеров, не оберетесь. Прокатитесь по новым районам - сравните с конкурентами от ПИК, ФСК Лидер итп., ГК Пионер, ГК Абсолют... Разницу в уровне строительства, увидите сразу!!! Если вы уже допустили оплошность и связались с данной конторой - не стесняйтесь требовать своего права и подавайте коллективные иски!
Только разочарование

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Отзыв о работе в Деловых Линиях

Работаю с 2015 года, коллектив прекрасный, отличные условия труда, стабильность. Много отделов, и можно выбрать, что тебе больше по душе. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Отзыв о работе в Деловых Линиях

Трудоустройство и оформление с первого дня обучения. Стабильная работа и белая зп. Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь. Качественные условия труда и корпоративный транспорт. Карьерный рост как внутри отделов так и вверх по служебной лестнице. Грамотное и чуткое руководство , умеющее слушать и слышать. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Отзыв о работе в Деловых Линиях

В Деловых линиях работаю уже почти 11 лет. В компании огромные возможности карьерного роста, много разных отделов, у которых соответственно разные направления в работе, поэтому есть возможность "найти себя". Для сотрудников постоянно проводятся различные конкурсы, призы, подарки. Для побед нужно всего лишь работать Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв Alfa Digital

Молодцы ! Так классно выполнять свою работу могут не все да и не все такие совестливые в плане работы ! Мы можем быть спокойны за любую задачу , потому-то знаем что все будет выполнено ! Спасибо всему отделу и команде за вашу трудолюбивость и за наш крутой результат !

28.04.2023 | положительный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

25.03.2023
Отзыв сотрудника отзыв о компании Skillbox

УЖАС!!! Именно с таких слов хочется начать свой отзыв. Мало того, что компания штампует свои вакансии одну за одной (причем одинаковые, с интервалом в несколько дней, а старые не закрывает), лишь бы они были вверху списка, так они еще совершенно не реагируют на отклики и даже не просматривают их. Тут встает вопрос "Зачет тогда штамповать столько?!" После того, как удалось добиться встречи с HR (уже через свои связи и почти 2 недели ожидания), дали тестовое. Выполнил его быстрее оговоренного срока, чтобы не затягивать со всем этим, а