29.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ГлавДоставка

Почти полгода назад(как раз попала на Новогодний корпоратив))) устроилась в "Главдоставку". Разное говорят про нашу компанию, а я скажу от себя. Меня пока все устраивает. Зарплату перечисляют вовремя, если не косячишь, то и бонусы платят. Конечно, хотелось бы получать больше, но кто сидел без работы полгода и более, меня поймет. Коллектив в нашем отделе дружный и молодой, в офисе есть все для нормальной работы( на предыдущей работе чай, сахар и кофе сами покупали)((( В общем пока поработаем, а там видно будет - синица в руках лучше, чем утка

01.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил Смирнов о компании ГлавДоставка

Работаю 1.3года в Москве в стабильно растущей компании. Заработную плату перечисляют без задержек. С этим проблем никогда не было. Коллектив дружный, в общении позитив. Бонусы, корпаративы, конкурсы, чаи с кофе - всё это радует. Руководство старается не давить, адекватно решают вопросы.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГлавДоставка

01.10.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании ГлавДоставка

Приятно работать в таком хорошем коллективе, в основном работники именно молодые, поэтому легко найти общий язык. Я здесь уже почти год, праздники и дни рождения компании тут не оставляют без внимания, всегда отмечаем. Из-за хорошей зарплаты я меня работу на данный момент не планирую.

03.10.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании ГлавДоставка

Я уже полгода как работаю в компании ГлавДоставка. Зарплата выплачивают вовремя, по графику и без задержек, есть премиальная часть, есть корпоративы, конкурсы для сотрудников в течение года. Хороший и молодой коллектив. Спасибо.

05.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГлавДоставка

Работала здесь год. Хотелось бы отметить, что за всё время ни разу не задерживали зарплату. Есть акции и можно получить премию в конце месяца. Коллектив у меня был хороший и очень дружный.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГлавДоставка

Это самое ужасное место работы за всю мою трудовую практику! Начну с расположения, офис компании находится в приличной удаленности от метро, опоздания даже на 5 минут недопустимы, в противном случае тебя заставят задержаться на час, плюс обязательные субботние дежурства ( выход на рабочее место) , которые компания не оплачивает. В отделе продаж ( клиентский) полный беспредел, царит дедовщина, в отделе никто не знает что такое вежливое общение, общение складывается на мате, мой непосредственный руководитель Дмитрий мог послать прямым текстом, обратившись с этой проблемой к руководителю отдела. Не сообщили, что это его

29.04.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании ГлавДоставка

Ничего не платят в карантин, работаете в майские праздники бесплатно.

Краснодар

02.02.2021
Отзыв сотрудника Бывший о компании ГлавДоставка

Кидают сотрудников при увольнении

02.02.2021
ГлавДоставка

Отвратительный офис, психованный начальник Вадим, позволяющий себе незензурно выражаться, стучать кулаком по столу и в целом вести себя на уровне 15летнего. Таким должен быть руководитель? Серьезно?

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Советую для трудоголиков. Самая проверенная логистическая компания. Не надо гадать куда идти, тока сюда. Деньги во время, смены сами по себе удобные. Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Работы много и платят хорошо. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Перед приходом в ГлавДоставку тоже отзывы читал, и вот посмотрев что люди реальные пишут и пришел. На деле оказалось все не так плохо, как пишут. Заработная плата высокая, стабильная, условия хорошие и коллеги отличные. Советую! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Хочу поблагодарить компанию ГлавДоставка! сразу скажу, что по функциональности и оперативности работают они на хорошем уровне подобных компаний. Очень удобно и понятно сделали сайт, можно на калькуляторе рассчитать стоимость и время доставки. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Использую компанию ГлавДоставку уже с 2016г для бизнеса, интернет-магазина! Были конечно не приятные моменты, и в сроках и отправках! Но все было решаемо, и от силы пару раз! Рекомендую эту компанию кто трепетно относиться к срокам и действиям! Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ГлавДоставка

Отработал 4 дня на своей машине и Четвертый месяц не могу получить свои честно заработанные деньги подали коллективное заявление в прокуратуру с такими же обманутыми водителями. Подробнее>>

30.08.2019
ГлавДоставка

Пришел на собеседование на позицию проджект менеджера. Удачно прошел, согласовали дату выхода на работу. Прошло больше недели и за несколько дней позвонили и сообщили, что "внезапно" должность убрали из штата вообще, равно как и "некоторые другие" и "ничего сделать нельзя". Из за них отказал в другом предложении, так как хотел получить именно эту работу. В итоге остался ни с чем вообще. Зря потратил время и свое внимание. Компания и руководство не достойны никакого уважения ни от партнеров, ни от клиентов, ни от кого либо в целом. Абсолютно бесчеловечное отношение. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Катя

Катя:
Я знала что оператором в ГлавДоставку можно устроиться и без большого опыта. Старалась изо всех сил, даже в первый месяц взяли на полную ставку, все поддерживают и оклад хороший. Так что для девушки самое оно. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Юля

Юля:
Работала в ГлавДоставке оператором. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на два с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Жду когда подрастет ребенок, и обязательно вернусь обратно. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Коллеги не дадут соврать, ГлавДоставка потрясающая работа! Мы тут частички всеобщего хорошего дела. Что и доставляет радость нашим потециальным клиентам) Как пришла, так и сразу влилась в этот коллектив, за что благодарна всем и каждому! Работаем слаженно, грамотно и без нареканий!!! Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Паша

Паша:
Я работаю в ГлавДоставке, всю Россию вдоль и поперек издездил! такой красоты насмотрелся)) но еще больше мне нравятся, что у них условия достойные, можно не только себя прокормить, но и целую семью! Платят ежедневно. Удобно. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Жора

Жора:
Компания оставила после себя приятное впечатление, решил посмотреть что пишут о компании в интернете(до этого времени не было, выбрал компанию, что ближе с домом), оказалось много негативных комментариев по поводу доставки, теперь не знаю, повезло мне или нет, но решил написать, мне всё доставили шикарно, быстро и в отличном состоянии!! Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Давно работал в этой компании, ну как работал, подрабатывал, сейчас компания выросла, на мой взгляд, планирую снова вернуться.По сути проблем не было при работе, конфликтов тоже, работа как работа, коллектив был шикарный, посмотрим как сейчас будет))) Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я компанией пользовался только в качестве клиента, по бизнесу была необходимость в перевозе достаточно крупномасштабного груза, компания выполнила свою работу как и должна была, груз в целости и сохранности, клиент доволен Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Дима

Дима:
Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях! Подробнее>>

02.11.2020
ГлавДоставка отзывы

Игорь:
Серая заработная плата - вчерашний век. Непонятно как можно позиционировать себя как современная компания с приставпой "с любовью" и заниматься обналами. Комично что "хорошие отзывы" на первых страницах, а все "интересное" подальше Подробнее>>

13.10.2020
ГлавДоставка

Уважаемый читатель, если ты читаешь этот текст, значит тебе пришло приглашение на работу в гд! Поздравляю тебя мой юный (а может и зрелый) друг, ты попал и если пройдёшь тучу тупых встреч, тестов и вопросов, попадёшь в святую сборных грузоперевозок! Варианты зачем ты пришёл: 1. Менеджер по продажам, в мск заработаешь на проезд (не более), а в регионах заработаешь геморрой

Россия, Москва

12.07.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Кто без тачки - до склада неудобно ехать говорили
Кореша мои подтянули меня сюда кладовщиком. Зимой на въезде холодно но зарплата хорошая. Была кухня и кабинет где можно поесть да попить. Принёс свою кофеварку и все было в ажуре ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара

08.07.2020
Главдоставка

Руководство в СПб меняется со скоростью работников макдональдса. За 1 год поменялось 4 руководителя в связи с отсутствием возможности управлять процессом, поскольку директивы исходят из Москвы. зарплата серая, минималка на карту, остальное в конверте. в период "карантина" без предупреждения(за 3 дня поставили перед фактом) и значительного снижения объемов сократили зарплату на 40% и премию! поскольку черная часть не указана и Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Чтобы руководитель данной организации перестали относится к людям как к рабам. С такой продолжительностью рабочего дня нужно для данной вакансии делать сменый график, а не ежедневный. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Если план продаж провален - можно остаться без премии. Однако продажники здесь всегда хорошо зарабатывали, потому что мы кормим компанию!
Коллектив, коллектив и еще раз коллектив! ...