08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Не знаю о своей работе могу говорить долго. В главдоставку пришла сразу после универа, конечно многому пришлось учиться, но зато сейчас сама могу новичкам подсказать. Работаю в отделе по работе с клиентами. В офисе много молодых сотрудников, поэтому нам и работается весело, по пятницам тусим в кафешках.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Главдоставка первая компания куда я пришел в поисках работы просто потому что офис находится недалеко от дома. И даже представить не мог что мне так повезет прошел собеседование и согласовали дату выхода на работу. Работаю уже около года и очень рад. Работа интересная а главное не надо добираться на работу час-полтора как многие мои друзья. Пока и не думаю менять

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Вышел на работу полгода назад, тружусь на складе. Работа нормальная вообщем то примерно так я и предполагал. Ребята адекватные, бывает запара но справляемся. Долго задерживаться на складах не думаю буду поступать летом если повезет на логиста так что может просто перейду в другой отдел.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Если повезло с руководителем это большая удача. Нам в отделе повезло. Наш руководитель Надежда человек большой души, всех понимает и не ставит себе цели наказать за что-то. Всегда выслушает и поможет если надо. Побольше бы таких людей в руководстве. А работу свою люблю и компания у нас классная.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Наш отдел самый крутой , возможно потому что руководитель отдела молодой энергичный сотрудник умеет всех нас мобилизовать на выполнение любой задачи. В итоге отдел сплоченный, дружный. Кампания в свою очередь поддерживает нас работников, корпоративы, подарки все это присутствует. ЗП платят вовремя.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

В компании много молодежи, мы тусим по пятницам в кафешках, оттого что на работе мы дружны, то и на работу как на праздник. Если сам человек контактный, то никаких проблем не возникает и с начальством, считаю что любую проблему можно решить путем переговоров. По зп сложностей никаких, платят вовремя.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

По всем пунктам 5 баллов, мой любимый отдел - это региональный) там коллектив, который почти не менялся при мне за 2 года, хотя в других жизнь более активна. Классное местечко - столовая. Тут можно решить вопросы в неформальной обстановке.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Даже в период короновируса компания Главдоставка сохраняет трезвую голову и не дает расползаться панике. Максимально быстро информирует сотрудников и решениях и изменениях. Считаю это важным! Люди, коллеги, берегите друг друга и мойте руки))

20.09.2021
главдоставка

Добрый день всем. Расскажу о печальном опыте работы в Главдоставке, трансп. компания, адрес Земеца 43. Барадак полнейший, что в офисе, что в коллективе, в частности отдел логистики доставки. [Н.] [М.] логист есть такая, чувствует себя вольготно, приходит на работу в середине рабочего дня, на правах старого сот рудника. Хамит, матерится как сапожник, как женщина, совершено не умеет навести в своем

Самара

16.09.2021
ГлавДоставка

Самая отвратительная контора. Зарплата в конверте. Постоянные переработки. Раньше 20:00 с работы не уйдёте, хотя рабочий день до 18:00. Руководство специально на позднее время назначает разные собрания. Иногда необходимо работать по выходным. Праздничные дни не оплачиваются. В январе получите значительно меньше денег. Но в январе обязательно в праздничные дни заставят поработать на одном из складов. Это маразм руководства. Ген.дир. Подробнее>>