17.06.2020 | положительный отзыв

не нашел
Совсем недавно в компании, но считаю что у нас лучший отдел разработки ПО! Мы дружим всем отделом, вместе играем в настолки и квизы, отмечаем все праздники и Дни рождения. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара

03.06.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Офис далеко от дома. З/п серая.
Компания главдоставка- классная компания для молодых, креативных специалистов. Здесь для них зеленая дорога. Хочешь проявлять самостоятельность иди работать с клиентами, хочешь набираться опыта здесь для тебя целых два отдела. И здесь очень много молодежи. Я отработал 2,5 года перешел в другую компанию и до сих пор ностальгирую по духу компании ...

ГлавДоставка

Желаю успеху в переговорах следующему)
Был на собеседовании, проходил тестирование. С хорошим опытом берут с руками и ногами, но не договорились «о цене» ...

ГлавДоставка

нет компаний без недостатков, тут они не критичны
Молодой креативный коллектив, свобода действий, широкие возможности по развитию профессиональных навыков ...

ГлавДоставка

Далеко расположен офис, и по моему зп не официальная.
Прошла успешно все собеседования, а их было целых три. С отделом кадров, руководителем отдела и еще с одним руководителем. Отдел кадров на удивление приятная женщина, руководители отделов молодые люди не заносчивые. Я надеялась получить приглашение на работу но что-то видимо не сложилось. Жаль компания понравилась. ...

29.05.2020 | положительный отзыв

Побольше уюта в офис.
Компания стабильно работает на рынке. Работа здесь доставляет удовольствие потому что коллектив хоть и не большой, но постоянный. По зарплате тоже неплохо, для нашего региона во всяком случае. Я отработал здесь два года и пока никуда не собираюсь ...

27.10.2018

Алексей:
ГлавДоставка достаточно неплохое место для заработка. Зарплата всегда по графику, штрафуют в редких случаях, как правило любителей выпить крепкие напитки. Особенно порадовало то, что в офисе всегда есть кофе, чай. Очень дружный коллектив. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв

Софья:
В ГлавДоставке работать можно, зарплата высокая, выше средне по Москве. Многое зависит от личной работоспособности и желания зарабатывать. Отличное место и для начала трудовой деятельности, если пойти диспетчером, например, как я. Работая в ГлавДоставке паралельно заканчивала институт, позволила спокойно доучиться на платном отделении, дальше продолжаю повышать свои навыки в этой компании, так-как пошла по карьерной лестнице.

30.09.2018 | положительный отзыв

Павел:
Водители в ГлавДоставке вежливые, перевозили мебель на дачу с сестрой. Ехали вместе с водителем, по дороге не докучал своим разговором! Добрались все хорошо, немного опоздали из-за пробок, а в остальном все прошло отлично!

29.09.2018 | положительный отзыв

Катя:
Очередной ремонт в квартире - это очередная рутина! Но могу сказать одно, все доставки из магазинов ЛеруаМерлен, IKEA, OBI и т.д., мы осуществляли через компанию ГлавДоставка! Почему и пишу… так как ни раз уже пользовались и теперь уверены что в компании все сотрудники хороши, слаженный коллектив и сервис! Дружелюбные грузчики и заботливые операторы! Если хотите без хлапот и нервотрепки доставить в срок! Рекомендую! Подробнее>>

зп не полностью белая
признаюсь не собиралась работать здесь так долго, а в итоге провела 2 года. Выросла с оператора колл-центра до КАМ. Довольна карьерой ...

ГлавДоставка

Сложный тест на собеседовании, а я очень хотел здесь работать
Был на собеседовании, не прошел. Не понял чего хочет компания, тест был не простой и я его завалил просто потому что перенервничал. Могли бы дать больше времени на решение ...

ГлавДоставка

Зарплата в конверте конечно же напрягает
Работа в компании меня полностью устраивает, не хочу даже думать о смене работы. Зачем? нормальный офис, зарплату на вряд ли найду лучше, с начальством прекрасное взаимопонимание. Свою работу знаю люблю. Так что все прекрасно. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Большая отдаленность от дома.
Работаю в компании с прошлого года. Пока все устраивает, и рабочий график и офис. Коллектив очень дружный. Все работают на авторитет компании. Зарплату платят вовремя что не может не радовать. ...

28.08.2018 | положительный отзыв

Оксана:
ГлавДоставка спасибо за переезд без проблем и хлапот. Переезжала в пятницу, все пробки объехали, ехали с комфортом. Грузчика не заказывали, все своими силами! Водитель был приятный, не гнал, ехал аккуратно. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Наш компания работает с ГлавДоставкой уже очень давно. Они наши официальные перевозчики. Поэтому весь товар клиентам доставляем силами этой компании, ни разу не было проблем с ними. А для Москвы очень важно, чтобы все было в срок и вовремя!!

29.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу поблагодарить компанию ГлавДоставка! сразу скажу, что по функциональности и оперативности работают они на хорошем уровне подобных компаний. Очень удобно и понятно сделали сайт, можно на калькуляторе рассчитать стоимость и время доставки.

29.07.2018

Галя:
Смотрю очень много негативных отзывов. Перезжали и пользовались перевозкой как мин 3 раза. Ничего не ломали, не царапали и приезжали вовремя. Сервис хороший, оператор всегда перезвонит и уточнит.

06.05.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

в случае чего будете получать только белую зарплату, да и ту сокращают за счёт отпускной за ваш счёт, который вас конечно же заставляют писать дабы "сократить расходы". Ни одна другая транспортная компания не плевала так на своих сотрудников. Вы даже график работы в праздничные дни элементарно выставить не можете. И что самое интересное работать в праздники сотрудники будут бесплатно, но Подробнее>>

28.04.2020
ГлавДоставка

слишком короткий срок и большая заинтересованность в работе не позволили обращать внимание на мелочи
Интересно а грузчики писали что-нибудь о своей работе. Наверно я первый пришлось подработать в летнее время грузчиком в компании. Отработал всего три месяца, но хочется выразить благодарность, Обычно временных работников и на зарплату могут кинуть, но только не в главдоставке я думаю. Отработал положенное время полностью рассчитали очень доволен ...

28.04.2020 | положительный отзыв

Стоянки для авто нет
Я обычный офисный работник работаю менеджером по работе с клиентами. Пришел в главдоставку год назад и очень рад этому обстоятельству. У нас светлый уютный офис. В офисе есть кофе. Коллектив небольшой но очень дружный. Зарплата выше средней по региону. Пока все ок. ...

27.05.2018 | положительный отзыв

Анжелика:
С мужем занимаемся продажей и выращиванием крупномерных растений, деревьев, сосны, елки, березы. Копаем сами, а доставку к клиенту обеспечивает компания ГлавДоставка. Работаем слаженно, никогда нас не подводили. Надеюсь, что и впредь будет так же.

Рая:
ГлавДоставка — нормальная компания, даже нет — более чем нормальная, убедитесь сами. Другие все предлагали другой день, а здесь сказали, что в любое время перевезут. Я подумала сначала, что дорого за это попросят. Но нет, стоимость оказалась ниже,чем в компаниях. в которые я звонила до этого.

Настя:
В ГлавДоставке заметила хорошую слаженность сотрудников в действиях водителя и грузчика, а также координатора их действий. Проколов не было. Понимали друг друга с полуслова, со стороны это очень было заметно. То есть, коллектив сработавшийся. значит, текучки кадров нет. А это говорит о том, что условия работы всех устраивают.

Борис:
Я в переездах новичок, но сразу как-то так удачно попал на ГлавДоставку, Компания, на мой взгляд, достаточно обычная, только очень быстро реагируют на вызов, буквально через полчаса гарантирована подача машины на место. Это у них существенное преимущество перед остальными аналогичными предпринимателями. При наших плохо организованных транспортных потоках достаточно сложно держать марку, но ГлавДоставке это удаётся.

27.04.2018 | положительный отзыв

Коля:
Спасибо вам, ребята за хорошую и честную работу. Перевозили недавно (23 марта) холодильник, стиральную машину, стол и стулья частично в разобраном виде, коробки с вещами: 5 шт. Перевезли легко и весело, с шутками-прибаутками. Впечатление от ГлавДоставки самое положительное осталось.

Аркон:
Свой мебельный интернет-магазин, очень важно время подачи и доставки товара. Так-как работаем на всю Россию. ГлавДоставка отлажено выполняет все обязательства перед клиентом.

Roma:
Отличное грузовое такси, лучше просто нет. Кому надо быстро перевезти вещи, то советую сразу обращаться именно в ГлавДоставку. Машина обеспечена!!! И не дорого, что тоже имеет значение. На качество такая цена у них не влияет.

Ася:
На газели ГлавДоставка перевозили детскую кроватку и комод. Понравилась быстрая подача машины в течение часа. Муж с водителем все вещи погрузили, больше никто не понадобился дополнительно. Оплатили работу водителя как одного грузчика. Недорого получилось. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Перевозили мебель из квартиры в квартиру! Перезд всегда очень муторная штука, но если бы не ребята с ГлавДоставки, он был бы еще мрачнее!!! Грузового лифта нет, все пришлось поднимать на 5 этаж. Это и шкаф, диван и часть кухни. Грузчики молодцы, очень аккуратные и быстрые. Следующий переезд только с ГлавДоставкой. Всем буду рекомендовать Подробнее>>