10.04.2021 | положительный отзыв
главдоставка

Отработала 10 месяцев, уволилась из за переезда. Работа интересная. Из плюсов гарантированная оплата труда в срок. Из хорошего хочу выделить зарплату, с ней полный порядок. Потолка в развитии нет, повышение всегда возможно. Начальство адекватное более чем, коллектив хороший Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
главдоставка

в этой компании отработала год. Трудоустраивают официально, а это значит и больничные, и отпуск всё это есть. Единственный минус тяжелый труд, работа только для тех, кто действительно хочет работать, отлынивать здесь не получится. С начальством тоже проблем никаких. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГлавДоставка

Слушайте, буду откровенным. Я проработал недолго в подборе, но я реально остался доволен компанией, работой, зарплатой, коллективом и руководством! Я уходил со слезами на глазах, реально. Но я знаю, что если на новой работе у меня что-то не заладиться, я не задумываясь вернусь сюда. И благо, тут меня будут ждать. Сергей, Ира, Люба, Олеся, Юлианна, Татьяна и все-все-все из моей дирекции, УСПЕХОВ ВАМ, спасибо за сотрудничество!!!!!!

25.03.2021
ГлавДоставка

Лучше разойтись всем, потому что исправить ничего уже не удасться) Мерзкие люди, просто настолько мерзкие топы, что противно смотреть на их оскалы. То, что все друг друга подставляют на каждом шагу, увольняют людей, сплетничают, обсуждают друг друга, а в лицо улыбаются. За мою трудовую деятельность я впервые столкнулся с таким. Теперь карму чистить не отчистить. Лицемеры сидят и гонят на Кезикову, которая там дневала и ночевала, перевезла эту контору из зада Вселенной, куда Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГлавДоставка

кидают на деньги водителей , не могу уже восемь месяцев получить за свою работу , подаю в суд.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Миша о компании ГлавДоставка

Работаю в компании уже около 6 месяцев. Меня все устраивает, особенно радует достойная заработная плата, которая перечисляется без задержек. Начальство адекватное

29.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ГлавДоставка

Почти полгода назад(как раз попала на Новогодний корпоратив))) устроилась в "Главдоставку". Разное говорят про нашу компанию, а я скажу от себя. Меня пока все устраивает. Зарплату перечисляют вовремя, если не косячишь, то и бонусы платят. Конечно, хотелось бы получать больше, но кто сидел без работы полгода и более, меня поймет. Коллектив в нашем отделе дружный и молодой, в офисе есть все для нормальной работы( на предыдущей работе чай, сахар и кофе сами покупали)((( В общем пока поработаем, а там видно будет - синица в руках лучше, чем утка

01.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил Смирнов о компании ГлавДоставка

Работаю 1.3года в Москве в стабильно растущей компании. Заработную плату перечисляют без задержек. С этим проблем никогда не было. Коллектив дружный, в общении позитив. Бонусы, корпаративы, конкурсы, чаи с кофе - всё это радует. Руководство старается не давить, адекватно решают вопросы.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГлавДоставка

Пришел на собеседование на позицию проджект менеджера. Удачно прошел, согласовали дату выхода на работу. Прошло больше недели и за несколько дней позвонили и сообщили, что "внезапно" должность убрали из штата вообще, равно как и "некоторые другие" и "ничего сделать нельзя". Из за них отказал в другом предложении, так как хотел получить именно эту работу. В итоге остался ни с чем вообще. Зря потратил время и свое внимание. Компания и руководство не достойны никакого уважения ни от партнеров, ни от клиентов, ни от кого либо в целом. Абсолютно бесчеловечное отношение.

01.10.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании ГлавДоставка

Приятно работать в таком хорошем коллективе, в основном работники именно молодые, поэтому легко найти общий язык. Я здесь уже почти год, праздники и дни рождения компании тут не оставляют без внимания, всегда отмечаем. Из-за хорошей зарплаты я меня работу на данный момент не планирую.