11.02.2020
FASHION HOUSE

Устраивалась на время, думала на полгода - год, в итоге работаю уже четвертый. Правильно говорят, что с хорошего места люди не уходят. Подробнее>>

24.10.2019
Fashion House

Работала на РЦ. Сейчас вакансия значится как кладовщик (Печатники). Текучка страшная. Большинство, если не сбегает ещё во время собеседования, убегает во время испытательного срока. За пару месяцев может полностью поменяться штат кладовщиков. А что удивляться, если у людей начало смены начинается с желания написать по собственному. До переезда в Печатники основными недостатками являлись только совершенно неадекватные старшие смен. Теперь сюда

Россия,  Москва

18.05.2020
Fashion House

Отработала там один день и все понятно было,компания не о чем,зачем я вообще туда устроилась ,жалею очень!ели трудовую забрала ,все крутили вертели ели отдали ,забирала не понятно где в подземелье в каком то ,они от всех скрываются ,естественно ничего не заплатили ,да и не надо за один день то,жалко людей которые на них работали годами и им ничего ,ужасная компания Подробнее>>

24.05.2019
fashion house (магазины Деловой одежды) отзыв Анна

Анна:
  Я очень скучаю по работе в Фэшн хаус, но по семейным обстоятельствам пришлось временно оставить работу. Зато могу оставить честный и непредвзятый отзыв бывшего сотрудника)) Ну на самом деле все хорошо организовано, четкие своевременные выплаты, никогда не бывает несправедливых и удержек. Договор по ТК с отпусками и больничными, все как положено. Бывают тренинги и обучающие программы. Надеюсь разобраться поскорее со своей ситуацией и вернуться к работе. Подробнее>>

29.05.2018
FASHION HOUSE

Я столкнулась с ужасным отношением со стороны директора и администраторов.В ТЦ Семеновский. Успешно пройдя собеседование(имею большой опыт работы в торговле)была направлена на стажировку в ТЦ Семеновский. Встретила меня директор(средних лет,длинные волосы,в очках)Рассказав в общих чертах о работе в магазине,дала задание ознакомиться с марками и тканями.И сказала:-к продавцам с вопросами не приставать,все вопросы ко мне."В течении дня давала задания,которые выполняла успешно и ее это устраивало.К вечеру она сказала,что дала положительную обратную связь в офис и что я могу завтра же оформляться.После оформления,на второй день стажировки меня должна была обучать наставник. Она просто дала мне распечатки о тканях и марках и весь день меня игнорировала,не дав возможности продавать,хотя бы попробовать.Вместо этого она болтала с девочками,к вечеру мерила платье,сказав что вечером свидание(это можно увидеть по камерам)Директора в этот день не было.Потом отпустила меня домой.На третий день стажировки директор почему то грубо ...

26.03.2020
Fashion House

Была на собеседовании в этом местечке в 2017 еще году, захотелось уйти из офиса и поработать в нише продаж. Приехала по вакансии консультанта.Собеседование проходит сразу для группы людей примерно 7 10 человек, вкратце рассказывают про компанию, задают вопросы, потом каждый выходит перед группой и отвечает на вопросы отдельно по списку. Девочки, которые были вместе со мной, тушевались, стеснялись, а я

Россия, Москва

25.04.2018
FASHION HOUSE

Давать расшифровку зп, сейчас приходиться звонить в офис и получать информацию по телефону.
Чтобы про компанию не писали, я работаю в компании 1,5 года и не собираюсь увольняться. Меня все устраивает: высокая белая з/п хороший коллектив карьерный рост соцпакет хорошее обучение для сотрудников магазинов Если есть желание зарабатывать, тогда сможете работать в компании. Если хотите получать хорошую з/п и ничего не делать - это не про нашу компанию и вам у ...

27.11.2019
FASHION HOUSE

Девочки, если выуважаете себя исвой труд никогда неустраивайтесь наработу вэту компанию! Во-первых, ужасное отношение администратора Порегламенту увас перерыв 40 минут идва небольших по20 минут. Я, зная это всё строго почасам соблюдала, пришла собеда минуту вминту ивстала насвоё место, начто меня опозорили навесь магазин, инадменно при всех продавцах накричали, что 40 минут это приблизительно, анужно что-то быстро зажевать ивстать насвоё место. Начто, охранник попытался заступиться заменя, ноэто все пропустили мимо ушей. Во-вторых, организация рабочего процесса, вообще, отдельная тема. Нужно буквально набрасываться набедных покупателей, которые многие зашли что-то просто посмотреть, приглядеть набудущее. Но, администрацию магазина это неволнует, тыдолжен произнести глупую речёвку оскидках магазина, дапогромче. Ходить попятам запокупателями ипредлагать ассортимент, под оценивающие взгляды директора ипродавцов. Когда кто-то отназойливости всёже согласиться померить выбранную вещь. Тывспоминаешь девиз, что нельзя отпускать клиента содной вещью, так как это плохо отразится навыручке компании. Иначинаются ...

18.12.2019
Fashion House

Работаю недавно. С коллективом повезло. Обмана в зп нет, сколько заработала столько и получила, платят без задержек. Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв сотрудника Азамат о компании Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья - опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту [email protected]

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fashion House

Компания объявила себя банкротом. Зарплату не выплатят. И ТК не отдают . Написали заявление на увольнение дистанционно (правда не уточнили дату с какого числа. )скинули директору магазина фото . На этом все. Книжки не отдают офис не работает. они типо переехали куда-то

07.12.2018
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Кадровик или как ихтам малолетки. Врут потелефону про оклад в30000 тысяч, мило улыбаться, ноесли задаешь неудобный вопрос закатывают глаза. Дада, это япро тебя . Слюдьми можно почеловечески работать. Яконечно понимаю что квсех бывают плохие дни. Ноэто край непрофессионализма.

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

28.03.2020
Отзыв сотрудника Нинель о компании Fashion House

Рабство в чистом виде!!! Все положительные отзывы пишут сотрудники!!! Текучка просто ужас!!! Условия работы хуже тюрьмы!!! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину!!! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем!!! ТЦ Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной и обсуждать покупателей и сотрудников прямо в зале!!! За возвраты в конце месяца платишь штраф!!! Ассортимент магазина- это дешевый китайский хлам!!! Не советую туда устраиваться на работу, при

27.03.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Fashion House

Мой трудовой путь в FH начался 1,5 года назад с продавца. Сейчас в должности админа. Так что карьерный рост в компании есть!, что бы не говорили злопыхатели. Просто нужно нормально работать, делать продажи и быть лидером во всем, таких ценят везде

26.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Fashion House

Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.

28.02.2020
Отзыв сотрудника - о компании Fashion House

Унизительная процедура полиграфа где задают вопросы, относящиеся к личной жизни. бесконечные тесты на "психотип". зря потраченное времяна шаражкину контору. не компания, а тюрьма! люди, бегите!!!

16.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fashion House

На работу оформили в первый же день, не спросили ни уровень моего образования, не посмотрели мою трудовую. Потом прочитала отзывы здесь, но решила не верить, ведь были и хорошие. Сразу скажу, все хорошие отзывы полнейшая чушь!!! Мне, как стажёр, положены были %к зп, их я не увидела. Требования необоснованные, завышенные, не соответствуют зп. График в корне не соответствует заявленному. Чувствуешь себя полным ничтожеством и рабом. Руководство зомбированное, постоянные линейки ни о чем... Форма - это вообще нечто, аллергия жуткая, не проходящая до сих пор. Бегите, если решили почитать отзывы,

30.05.2020
Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту azamat7718..[]..bk.ru Подробнее>>

16.12.2019
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Fashion House

С компанией знакома давно, потому что являюсь покупателем. Когда решила сменить сферу, первым делом пошла в фэшн хаус. Ни о чем не пожалела. Все круто, все устраивает)

11.12.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Fashion House

В компании работаю третий год. Все устраивает. З/п белая, всегда выплачивается вовремя. Условия труда приемлемые. Есть возможность заработать, расти по карьерной лестнице. Самое важное для меня - стабильность. Ее компания обеспечивает.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Fashion House

Компания себя позиционирует как белая, но раньше была полностью черной.Черная сторона так и не вышла.Кругом дедовщина...Вам повезет если попадете в нужный магазин.Не рекомендую ТЦ Город 2 на Авиамоторной,Орджоникидзе 11 на Ленинском проспекте и ТЦ Мираж Кузьминки.В офисе сплошной обман.При оформлении сказали одно рабочее время, по факту выходишь в магазин время работы другое.Потом оформление мед книжки обещают за счет компании, в итоге делаешь за свой счет и ничего тебе не выплачивают.По факту мед книжку в этой компании можно и не делать даже как бы они не заставляли...компании они не нужна

07.12.2018
Fashion House

работать с одеждой это прям мое) так что в fashion house я работаю с удовольствием и мне кажется, что неплохо выходит. я стараюсь придерживаться золотой середины. не преследовать покупателя по залу, помню как это неприятно. но и не теряться, когда видно что нужна моя помощь. то есть чтобы нормально зарабатывать не обязательно быть "рыбкой прилипалой" как многим кажется) клиентов у нас много и зп не меньше 40 выходит.

27.04.2018
FASHION HOUSE

Убрать кучу ненужных ,бесполезных руководителей,управляющий в некоторых магазинах например в ДМД или Коламбус вообще не умеют себя вести и разговаривать правильно по этикету с персоналом,могут закричать в присутствие покупателя,помогать не хотят и не умеют чтоб бы план магазина был больше,только бегают курить и пить кофе,администраторы наставники ни чего толком не объясняют ,распечатают информацию новую сунут тебе листок и иди учи,продавцов текучка страшная ,по два дня отрабатывают и все ,на следующей день Новый выходит ,заставляют постоянно впаривать чем больше вещей в чеке тем лучше(а вещи простите отстой дешевый в 150 раз больше накрутки)зп чёрная в конвертах !в общем улучшить нужно все и всех !компания ужасная,текучка кадров страшная ,руководителей куча ,а толку мало,все друг друга не навидят,сплетни кругом,честно не советую идти туда -пожалеете,пустая трата времени !а все что здесь написаны положительные отзывы это пишут само руководство ,т.к. понимают что к ...

10.04.2019
Fashion House

Я считаю, что в почёте любой труд и отношусь к работе просто. Если сейчас везде нужны продавцы, то почему бы и нет. Тружусь на этом поприще в Fashion house и считаю, что это неплохой вариант для Москвы. По ЗП выходит стабильно, график 2/2, устраивают официально, что редкость. Иногда читаю отзывы сотрудников о нашей работе и убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений. Сейчас принято ругать продавцов и их работу. А я думаю, что это неплохое ремесло, которое всегда тебя прокормит.

27.07.2018
Fashion House отзывы сотрудников

р:
при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию. мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня. Компания работает с отзывами и пишет позитивные отзывы о себе. почитайте отзывы где пишут негатив, там больше правды. Подробнее>>

24.10.2018
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании

продавец-консультант:
В fashion house проработала больше года. Работала продавцом-консультантом. Очень работа нравилась. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное. Всегда оплату вовремя получала, всегда все открыто. Правда, работа на ногах постоянно, иногда еле домой приползала. Но от того, сколько продам, зависела моя зарплата. Уволилась в связи с переездом в другую страну.

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

02.01.2020
FASHION HOUSE

Впродажах легко можно подняться покарьерной лестнице, нопорой штат незакрыт, ивыбирать вадминистраторы изпродавца особо некого. Именно из-за этого возникают проблемы, ткна безрыбье ирыба рак. Среди администраторов есть инелюди, порой ипросто невоспитанные. Человек, который занимает должность управленца должен быть также психологически зрелым, снормальной самооценкой. Админ мужского зала звводит продавцов вподсобку икричит матом, переходит наличности, нестесняется обматерить продавца. Таких сотрудников яеще невидела. Сработаться стаким администратором никто неможет. Особенно стыдно подходить кклиенту, который впримерочной, когда она взабытье кричала буквально уего примерочной отом, что ему нужно срочно, кровь износа продать. Второй администратор тоже имеет странные наклонности (шепчется заспиной, обсуждая своих продавцов, жалуясь наних другим администраторам, пока повсем взале непробежится, необсудит, неуспокоится). Требования ипросьбы формулировать ясно ичетко неумеет, недоговаривает, или забывает сказать, попросить. Доказывать, что администратор недавал указания, просто бесполезно. Человек неможет признать, иобвиняет вовсем продавца. Мне кажется это несерьёзно, неповзрослому. Наобед ...

22.12.2019
FASHION HOUSE

Я работаю консультантом в магазине Fashion House с мая 2018, то есть год уже есть. Недавно неудачно упала дома, сломала ногу, пришлось брать больничный( Думала что плакало мое место, сейчас меня вежливо "попросят". Ничего подобного! Мне компенсировали часть больничного, дождались выписки и очень тепло встретили в первый рабочий день! Выводы делайте сами, а я убедилась в ...

17.01.2020
Fashion House

На протяжении 3х лет являюсь сотрудников компании, по большему счету довольна. Иногда конечно бывают разногласия с коллегами - такими же продавцами как и я. Это неизбежно, ведь зарплата зависит от... Подробнее>>

13.03.2019
FASHION HOUSE

И так, шла я на собеседование с скептическим настроем, веть тоже прочла все отзывы, но как человек который работал в HR прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений - ну продажи это всегда негатив со стороны обиженных людей у которых нечего не получилось, но все равно доля правды в отзывы видемо была - это полиграф. Вот что на полиграфе они выявляют? Зачем это нужно не пониманию, видимо доверие со стороны руководства отсутствует. Говорят что компания белая, но почему то в ТК пишу сумму меньше чем обещают. Несколько премий, ранги, kpi , планы - мадам проводившая собеседование несколько минут пыталась объяснить мотивацию, но как мне показалась она сама так себе понимает что говорит, и на самом деле сказав она сумму в ТК по телефону я б вообще не поехала, только время мое потеряла. Вообщем столько пафоса ...