31.03.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Обучение проходит замечательно,готовят действительно профессионалов! Подробнее>>

29.05.2011 | отрицательный отзыв
14.06.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Первое положительное качество этой компании - не обманывают с деньгами, сколько заработала столько и получила , плюс постоянная стимуляция премиями каждодневными ,что очень приятно , особенно важно когда только устроилась и денег нет ! Отношение к сотрудникам выборочно-хорошее , ко мне относились хорошо! А уволилась по глупости !!! Подробнее>>

17.06.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я работала в компании непродолжительное время, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу! Чувствуешь, что ты не останешься без внимания со стороны (вышестоящей) администрации, что тебя не бросят, тебе помогут, поддержат. Ушла из Fashion House потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Большое спасибо компании за всё! Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Клава - » о работе в компании

200 руб. каждый день из кассы на еду, которую есть некогда. Можно поживать купюру, чтобы не сдохнуть в голода Подробнее>>

11.08.2011 | отрицательный отзыв
15.08.2011 | отрицательный отзыв
07.10.2011 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Олеся Ритл» о работе в компании

Уважаемые зрители!!!:)Хочу сказать в этой компании нечего делать лентяям,слабонервным и людям ,которые в этом ничего не понимают.Если Вы работали в сфере торговли и думаете,что всё об этоим знаете-Вы ошибаетесь!!!!Эта компания отличается особенно в России,такого ещё не было.Тут всё зависит от того как вы умеете зарабатывать и что Вы вообще умеете,отсидеться тупо тут не получиться!Хорошо там где нас нет:)пословица для тех кто пишет эти тупые отзывы,всё нужно отценивать здраво ситуацию в которой вы оказались,это про уволенных или слабонервных.Не можете,уйдите сами,никто Вас не заставляет полюбить всё происходящее.Не подошёл коллектив-пока.Не подошли ... Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
02.02.2012 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

возможность заработать.если умеешь и любишь продавать-зарплата будет неплохой,в сезон по 90-100 тыс. можно получить при графике 2/2.руководство создает все условия для продаж-бесплатное ателье,удобный график,чай-кофе для клиентов,большой выбор одежды,постоянная смена коллекций,тренинги. Подробнее>>