Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АннаПользуюсь Зуном в основном для поиска информации: номера телефонов, адреса, графики работы и цены. Если сравнивать с другими аналогичными площадками, то здесь все-таки информация самая свежая и ее намного больше. А еще сайтом комфортнее пользоваться, потому что он оформлен просто и без лишних заморочек.Анна, добрый день. Спасибо за положительный комментарий приложению, нам важно, чтобы оно не только помогало искать услуги и заведения, но и было удобным. Кажется, здесь совпали оба параметра :) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АллаПользуюсь часто и часто оставляю свои отзывы. И положительные, и отрицательные. Считаю, что люди должны знать куда идут и какую услугу получат. Радует, что здесь отзывы реальные, ботов не пропускают. И удобно что все собрано в одном месте. Раздел с акциями моя отдельная любовь, благодаря ему удается неплохо экономить средства.Алла, здравствуйте. Спасибо, что делитесь отзывами и доверяете сайту. Хотим, чтобы они были полезны пользователям ) ведь отзывы в настоящее время лучше любой рекламы влияют на выбор той или иной услуги или сервиса) Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Zoon.ru

Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке. Продукт который мы продаем полезен для клиентов и работает, а также интересен для менеджера, работаешь всегда с огнем в глазах. Поэтому если вы хотите развиваться, работать в крутом ... Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Занимаюсь продвижением хореографической школы. Так уж повелось, что все родители прежде чем отдать куда-то ребенка, всегда читают отзывы. Вот зун нам в этом плане очень помогает. Здесь на карточке можно оставлять отзывы, плюс поддерживаем актуальные данные. Как вариант, полная заполненность школы и хорошая репутация. У нас премиум пакет, довольны.

19.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Дмитрий КлиминОтношения с командой зуна сразу сложились прекрасно, работаем года три-четыре, без перебоев (не считая те моменты нашей реальности, которые всех затронули и продолжают происходить). Так вот, вне этих всех неприятностей, работаем мы отлично, очень продуктивно, реклама работает на все 100%, появляются новые клиенты, приходят повторно, очень много у нас именно с зуна. Захожу на сайт в личный кабинет не очень часто сейчас, раз в месяц и этого достаточно для поддержания актуальности. Мне удобно.Дмитрий, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что отмечаете взаимопонимание с командой зуна, а так ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: НаталияВ компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2,5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением. Каких-то мнусов  не нашла, иначе бы не работала так долго. Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады приветствовать тебя в нашем крутом коллективе в активно растущей компании. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.

13.09.2023 | положительный отзыв

11.09.2023 | положительный отзыв