16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Zoon.ru - отрицательный отзыв

Юрий:
Не очень качество звука при прослушивании звонков, есть возможность точного подсчета клиентов. При всех положительных отзывах клиентов на площадке, суммарная оценка снижается из-за отсутствия полных технических возможностей у клиентов; смс пропущенных звонков приходит с значительным опозданием (более суток); не всегда "в центре" реагируют на отмеченные недочеты и предложения. Из выше перечисленного проблемы существуют+: подсчет и возможность слышать и услышать своего клиента партнерам сервиса; -: ригидность в некоторых вопросах, касаемых отзывов. "Отзывчивость" к корректирующим рекомендациям партнеров Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о Zoon На сейчас компания не активно пиарит себ, из-за этого страдает узнаваемость в целом. Хотя многие пользуются и сайтом, и продвижением, открыто об этом говорится разве что на конференциях. Бывает сложно объяснить друзям где я работаю, а когда получается выясняется что они Зуном уже пользовались'))) Как пожелание ещё продолжать вводить большее фишек для партнеров, действитель класно осознавать что то, что делают коллеги во многом инновационно и тем более полезно владельцам бизнеса с которыми я контактирую.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться ...
Никаких от слова вообще

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

28.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вижу рост как свой, так и компании в освоении новых инструментов и технологий. Есть к чему стремиться и что внедрять. Сейчас по моему мнению, у нас свои велосипеды, которые по-тихоньку переводятся на общепринятый подход разработки. Как говорится терпение и труд все перетрут. Поэтому усердие и работа на результат.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Zoom Москва, коллеги, данная компания не серьёзная. Относятся к людям(соискателям) отвратительно и халатно.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочется больше знаний, больше умений, ответственности, взаимодействия сотрудников друг с другом на всех уровнях компании. Для этого нужно постоянно учиться, постигать новое, быть вовлечённым в каждый процесс

20.08.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Продукт/ы компании полезны потребителю; 2. Компания является производителем продукта; 3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП; 4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством; 5. Компания небезразлична к мнению сотрудников. Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное сравнение положения дел в продажах СПб и Москвы, без учёта объема рынка на 1 МП, а также слабой результативности рекламных кампаний для Клиентов. Есть предположение, что многие МП считают заключение сделок обманом клиентов, хотя это не так. По зрплате пока удается только держаться на плаву. Однако, есть понимание, что устранив внутренние и внешние помехи, можно достойно зарабатывать. Бывает сложно убедить клиента в рациональности сотрудничества с ЗУН, отрабатывать возражения клиентов, связанные с низким качеством ранее использованных каналов привлечения, а также репутационные вопросы в отношении ЗУН (негативные отзывы в инете и личное мнение от знакомых предпринимателей).