03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Zoon.ru

Удобный формат работы - можно работать с любой точки планеты Отпускают, если надо Делаешь результат - можешь больше отдыхать
Адаптироваться не так просто

25.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Давид» о работе в компании

На данный момент работаю на должности руководителя группы. Пришел когда-то просто менеджером, с небольшим опытом... Компания дает возможность расти и развиваться, главное чтобы было желание работать и не лениться, со всем остальным помогут. ЗП хорошие, официальное оформление, гибкий график и вообще все условия для сотрудников. ЗП, гибкий график

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Работаю в компании уже 5 лет. Очень довольна и рекомендую компанию. Работаю удаленно, график нормированный, зарплата стабильна! Есть бонусы для сотрудников в виде оплаты 50% годового абонемента в фитнес, оплата интернета, ДМС и множество разных стимулирующих бонусов к ЗП. Для тех кто хочет заработать - есть возможность и все инструменты, главное желание! И одна из самых, для меня, приятных плюшек - Зун аккредитованная IT компания - есть возможность воспользоваться льготной ипотекой)
Если придираться всегда можно найти к чему! Желаю развития и процветания Зуну, рада что я часть команды!

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Власова о компании Zoon.ru

Могу сказать точно - если бы у меня был свой бизнес, я бы продвигала его на Зуне) Зная всю кухню изнутри, не стесняюсь об этом заявлять открыто и так же открыто делюсь информацией о продукте со знакомыми и друзьями. Есть уже те, кто по моей рекомендации сюда пришел работать и остался доволен не меньше, чем я. Думаю, это отличные показатели. Уверена, что у зуна большая история впереди, потому что здесь всегда прислушиваются к клиентам и к сотрудникам, стараясь сделать все как можно лучше.
Мне и придраться не к чему, особенно если сравнивать с предыдущим местом работы)

04.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Коллектив сплоченный, меня приняли без проблем. Не было ощущения конкуренции или дискомфорта, очень клевые парни и девушки работают! Руководство понравилось. Доброе и строгое одновременно. Но никто не кричит, не хамит, короче атмосфера все друзья и дургу другу наставники. По ЗП как и обещали, вовремя и без задержек. Никакой лишней работы не накидывают. Коллектив, зп

26.11.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Уровень ЗП высокий, выше рынка. Компания активно развивается, поэтому постоянно требуются новые люди. Меня взяли через собеседование, обучение после прошла. Вообще интересно, много нового рассказывают и помогают не первых порах. Первая ЗП порадовала, даже больше чем я могла предположить. Работа моя нравится, рада, что меня взяли. ЗП, коллектив

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

16.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь самая лучшая компания, которая заботится о своих сотрудниках) я такой заботы нигде не встречал, поэтому без сомнений рекламирую своим знакомым и сам продукт и как место работы. Что бы я улучшим - взаимодействие между отделами и знать, кто за что отвечает. А так самая крутая команда и условия работы именно здесь. Ни разу не пожалел, что пришел работать именно сюда когда-то. Ни разу не пожалел, что пришел работать именно сюда когда-то.
Cамая крутая команда и условия работы именно здесь.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zoon.ru

Вижу для себя в зуне очень много плюсов, например, прозрачная и понятная карьерная лестница, высокий уровень зп, классный коллектив, лояльное и дружественное руководство. удобный офис. Иногда бывают сомнения, сработает ли наш зун для какой-то конкретной компании, учитывая множество факторов - местоположение, конкуренты, спрос. Но в целом, то что делает зун в плане продвижения, это очень классный и конкурентоспособный продукт. С удовольствием рекомендую его своим друзьям, потому что уверен.
Все круто.