23.03.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Результаты отличные

В школе IQ007 учился сын. Результаты отличные, проходил курс "Ментальной арифметики". Сейчас без труда складывает в уме большие числа. Нам школа понравилась. Занимаются небольшими группами по авторской методике. Сотрудники квалифицированные, используют индивидуальный подход к детям. Предоставили ученические пособия, а первое занятие провели бесплатно. Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Появились успехи в математике

После прохождения обучения ребенок стал лучше усваивать пройденный материал школьной программы, самостоятельно выполнять домашнее задание, кроме того, появились успехи в математике, хотя до этого с математикой вечно были проблемы. Подробнее>>

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Понравился индивидуальный подход педагогов

Проходила курсы по каллиграфии с школе скорочтения и развития интеллекта IQ007. Понравился индивидуальный подход педагогов в зависимости от степени подготовленности к обучению. Группы небольшие, что способствует большей ориентированности на положительный результат. Всем рекомендую, только квалифицированные специалисты, умеют замотивировать. Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Положительно

У сына были серьёзные проблемы с почерком, решила записать его на курсы каллиграфии в iq007. Улучшения заметны уже через пару занятий, продолжаем ходить сюда. Мне нравится, что группы небольшие, к каждому ребенку индивидуальный подход. Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Низкая компетентность, случайные люди

Выбирали школу, облегчить учебный процесс. Агрессивная реклама, упор на развитие. Приемлемые цены. Программа дерганная, важные моменты не доработаны. Люди случайные. Ушли к конкурентам, довольны пока всем. Разница в цене минимальная, с учетом бесполезности 007 - все нормально! Подробнее>>

29.11.2022
Школа IQ007

Отработка по контакту, в это время то, что тебе обещали на собеседовании, относительно графика, может поменяться несколько раз "в связи с производственной необходимостью".Отсутствие отпускных (или заплатят минималку, на которую оформлены)Отсутствие белой зарплаты. Соответственно оплата больничных или декретных минимальна. Не подойдёт людям, у которых есть семья, потому что вы будете вся в работе. По оплате получите то, сколько пришло учеников. Если Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Школа IQ007

Интересная методика , обучение детей

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Школа IQ007

Близко к метро

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матрёна о компании Школа IQ007

Хорошая зп, интересная работа, наглядно видишь результат работы Методика хорошо собрана, качественное обучение и база (но тут все зависит от вас) Можно набраться опыта в работе с детьми Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Я довольна, что устроилась именно в школу IQ007. Работа интересная и все отлично организовано. Очень важно, что есть поурочный план и обучение за счет работодателя. Могу рекомендовать ...

Москва, Тверь