11.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Всё устраивает
Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы. ...

Москва, Тверь

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Школа IQ007

Преподаю для взрослых в школе скорочтения и развития интеллекта довольно недавнее время. Проблем по взаимоотношению с учениками не возникает, группы сформированы хорошие, все люди взрослые и воспитанные. Заработной платой доволен, радует что зарплата учитывается как педагога высшего звена. С периодичностью прохожу учебные курсы по повышению своей квалификации, педагогу тоже всегда нужны знания. Обучение для педагогов школы проходит бесплатно, работодатель сам обязуются все оплачивать. В коллективе все общаемся на равных, приняли меня очень хорошо, считают своим человеком.

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

Мне нравится, когда есть результат, когда бывшие ученики становятся друзьями. Даешь людям качественный продукт, помогаешь решать проблемы, энергетически подзаряжаешься, получаешь зарплату повыше среднего. Креативный момент тоже мотивирует. По поводу методики IQ007 сначала была эйфория, потом просто привыкла. Несколько напрягает только дресс-код, но я понимаю, что это часть корпоративного имиджа.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья С о компании Школа IQ007

Проработала в компании около года администратором. Моя работа заключалась в работе с клиентами и их обслуживании. Условия труда мне нравятся, график удобный, з/п стабильная, выплачивают регулярно раз в месяц, не задерживают. Коллектив приятный. Единственное, конечно, бывают неадекватные клиенты, с которыми приходится общаться, но от этого никуда не денешься, это моя работа.

09.05.2022 | положительный отзыв
iq007

Опыт преподавания английского языка – 7 лет. Прекрасно знаю, с какими проблемами сталкиваются ученики, если сразу не заложена основа. Методика IQ 007 сразу подкупила тем, что помогает заложить основу. На... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

В школе скорочтения IQ007 работаю уже год. Зарплата устраивает, есть полный соц.пакет, жильё. В коллективе чувствуется командный дух. Обучаемся мы бесплатно в комфортном учебном центре для сотрудников

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Школа IQ007

Устроившись на работу в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007, я нашла в себе огромный потенциал, который смогу реализовать, а также в дальнейшем применять его на практике. У меня есть возможность совмещать работу с обучением в университете, это дает наиболее эффективный результат. Каждый день-это ресурс для развития. Работая в школе IQ007, я приобретаю как практические, так и теоретические знания. Обучаюсь способам коммуникации с людьми, грамотной и эффективной консультации, администрированию и тайм-менеджменту. Различные задачи творческого характера, которые способствуют проявлению своего уникального изобретательного подхода. Совершенствование и улучшение свои способностей каждый день, позволяют

Тверь

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Школа IQ007

Нет!!!

Домодедово

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Работа интересная и достойно оплачиваемая. Есть бесплатное обучение, а также социальный пакет. Коллектив нравится

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Школа IQ007

Услуги по развитию интеллекта в моём регионе очень востребованы, конкурентов не так уж и много. По данной франшизе довольно быстро удалось выйти в лидеры. Я открыл свою школу по франшизе. Сначала было очень сложно, но постепенно удалось раскрутиться. Также помогло сарафанное радио, много пришло сразу небольшими компаниями. Занятие интересное, увлекательное и прибыльное. Задумываюсь над тем, чтобы открыть вторую школу в другой части области.