18.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Владислав Ивонов» о работе в компании

Работаю недавно, почти 2 недели. Из плюсов заметил следующее: график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный, хотя и требовательный. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Отличные рабочие места в Метте, приятный офис и комнаты для работы. Так что не только зарплата ведет меня с утра побыстрее, но и любимая работа в комфортных условиях, ну и столовая, с вкуснейшим пловом и курочкой. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с сентября. Решила написать, что бы люди не строили иллюзий и не верили лишь словам, читая положительные или отрицательные комментарии. Лучше убеждайтесь сами (мало ли кто тут пишет). И так, начнем. 1. Из плюсов, наверное один из главных - это зарплата. Её платят хорошо и вовремя, что непременно радует, учитывая общую ситуацию в стране. 2. Амбициозные планы и задачи. Все-таки когда работа интересна, ты с головой в неё окунаешься. Мне нравиться то, что компания действительно растет и развивается, хотя в стране кризис. Действительно есть желание ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некоторые сотрудники в коллективе хорошие, дружные, но таких мало. ЗП выплатили в полном размере, но были трудности с получением. Подробнее>>

OOO Метта - отзыв работника «Ильсур» о работе в компании

Пока ты нужен тебе платят Как только твоя работа будет сделана, в моем случае это пуско-наладка линии, тебе перестанут платить. В моем случае мне предложили работать механиком за маленькую з.п. А за пуско-наладку не заплатили. Подробнее>>