Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Екатерина

В компании «Мир Слуха» в декабре мы покупали для дочки слуховой аппарат Фонак Наида 5 и остались очень довольны. Конечно, страшновато в первый раз покупать слуховой аппарат, но нас поддержала врач и успокоила. Очень доброжелательный коллектив, приятно ощущать чуткое отношение. Интересно было то, что при уходе нам администратор вручила бутылку шампанского и поздравила с наступающим праздником. Мы остались довольны, Спасибо «Миру Слуха» за теплое отношение к своим пациентам, это так важно! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

В компании практикуются штрафы. Зарплату постоянно задерживают. Хамское отношение владельцев ко всему персоналу. Убогие условия работы. Отсутствует лицензия на ведение медицинской деятельности. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Мария

На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Ольга

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Наталья

В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Александр

Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат. Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Артем

Проработал в компании относительно недолго, но успел составить впечатление о ней. Во - первых, в отношении с клиентами компания ведет себя не честно, сотрудники науськаны на то, чтобы продавать самые дорогие аппараты (что, конечно, не грех для коммерческой организации), при этом нигде, даже вскользь при продаже не упоминается, что аппарат нельзя вернуть ни при каких условиях. Даже если аппарат будет с браком, вернуть его не получится, а из вежливых и приветливых сотрудников люди превратяться в хамов. Можно даже не пытаться при решении такой проблемы выйти на руководство компании, т.к. руководство боится личной ответственности и готово скинуть проблемы на персонал, чтобы Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели. -"Слышите?" -"Слышу" - "25 тысяч" Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>