19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)

Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.
Бесплатное посещение фитнес-клуба. ... Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Лохотрон

Сплошные минусы Лохотрон всех кинули, ... Сейчас просят 5% от суммы на платформе, типа для возврата денег вложенных. Никакая не китайская платформа, ... с Украины разводят.
Нет плюсов

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Закрыли платформу

Кинули людей Платформа не работает с 16 .01.2023. людей кинули на деньги очень много людей пострадали. я сам потерял там много денег в один день. была типа акция с большими бонусами с 1.01.23 по 9.01. потом сказали продлеваем до 16.01. в итоге и не открыли вывод. а все дни пополняли люди
Нет плюсов

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Ценичный обман.

Это полный обман,если вложите свои деньги,то потеряете. Ставил с бонуса весь месяц удвоил депозит.Вначале всех обманули в январе, кто верил в это, предлагали вкладывать и бонус 50% получить, потом что откроют выплаты через полмесяца и в результате сайт не работает, теперь еще предлагают деньги снять за 5 %, наглые, совершенно без совести жулики, таких надо сажать.
Плюс в том,что показана стратегия,как можно выиграть у букмекеров.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Мошенники

Не дают вывести свои деньги Невкладывайте свои деньги. Не дадут вывести. Не верьте хвалебным одам. Выигрывают одни и те же, деньги позволяют выводить одним и тем же и ограниченному количеству.Внёс более 000 руб и в рулетке ни разу ни чего не выиграл. Деньги вывести не дали и заблокировали.Правила сайтам не нарушал. Регистрировал все как надо. Даже отключил блокировщик рекламы и VPN что б не менялся ай пи адрес. Карта была одна, Именная, сим карта зарегестрирована на мне лет как 15 уже. Ни чего не помогло.Не рекамендую с ними связываться и ...
Нет таких. Мошенники.

22.12.2022 | положительный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Я в восторге!

Заработок Здравствуйте. Где я только не находилась в поиске лёгких денег. Натыкалась и на мошенников, и на всякие копеечные задания, где не заработаешь и ста рублей за день и тд... И вот чудо, я нашла эту футбольную платформу! Что-бы занять российский рынок, они предлагают всем заработать на гарантированных ставках. За месяц я уже заработала больше, чем на всяких лайках, подписках, отзывах и тд.Нужно делать три ставки в день. Одна ставка - 0,75% дохода от вашего счёта.Попробовала вывести свои заработанные и о чудо, проблем никаких не возникло! Дописываю отзыв - это ...
Жаль, что раньше этого не нашла

08.01.2023 | положительный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!

Реальный заработок, не выходя из дома Несколько месяцев назад узнала про эту платформу. Изначально совсем не внушала доверия, думала очередной лохотрон, где бросают людей на деньги! НО! Как оказалось, что нет, что действительно можно поднакопить на фиксированных ставках, а после уже выводить. ВЫВОД РЕАЛЕН И ДОСТУПЕН! Что мой муж выводил, что я выводила, всё хорошо. Очень хочу, чтобы как можно больше людей узнали об этой платформе, что тут всё честно! На фото выводы моего мужа!

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Melco Crown (M&C) хайповый скам!

Рискованно, скам, пирамида Всем шалом дорогие господа и господарыни))Рассказываю все простым языком. Как есть. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЛЕЗАТЬ, по крайней мере СЕЙЧАС.Предисловие или с чего началось. Мой друг начал активно рассказывать про эту платформу, дескать вау китайская футбольная букмекерская контора вошла в рынок РФ и теперь тут раскручивается, а в этот период можно получать ХАЛЯВНЫЕ бабки. ОАОАОА!! Как круто!!111расрас!11 Аж три раза в день можно делать ставки на 0.75% от суммы, а еще повышенный коэф по вторникам от 3 до 5%!!!Ясное дело мы с другими друзьями сказали "вот ты LOX, ...
Интересно, весело угорать над хомяками