13.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Украли мои деньги в М&С

Время и деньги. Доброе утро! Этот утро не очень добрый для меня. 3 месяца назад я присоединился в М&С платформы для ставки на футбол. Пригласила меня руководитель этого платформы Хуэйхуэй. Спустя месяца общения я доверял ей и положил там деньги 20 000. Через 10 дней я делал вывод для проверки все деньги пришли. И ещё получил бонус за вывод. Так я доверял больше. Сразу обратно положил 35000 и начинал собрать рефералов. Пригласил 300 человека почти все пополнили счёт по разному начиная от 600. Я сам создал второй акаунт в другой ...
Нету

01.11.2022 | положительный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Я очень рада, что удалось наконец-то найти достойный и надежный способ заработать дома

Платформа внушает доверие Добрый день. Моя история вполне банальна: сидя в декрете второй год начала искать дополнительны доход. Моему любопытству в этом деле не было предела - перепробовала очень много способов заработать из дома. С огромным энтузиазмом скачивала приложения, ставила лайки, писала комментарии, переходила по ссылкам, смотрела рекламы и тому подобное. Было здорово, пока не поняла, что провожу много времени в телефоне, а оплаты этого труда едва хватает телефон оплатить. Решила оставить эту идею. А вот относительно недавно согласилась зарегистрироваться на платформе для заработка. Перешла по реферальной ссылке, выполнила все ...
Пока нет

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Мошенники из Китая обманывают людей в своей пирамиде!

мошенническая финансовая пирамида Доброго времени суток. Melco crown действительно существует в Китае, но она никак не связано с мошенниками, про которых идет речь.ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!http://melcocrownfb.com/ данный сайт - это финансовая пирамида.Так выглядит кабинет пирамиды M&C.Мошенники из Китая с момента начала короновирусной эпидемии и по сей день открывали многочисленное количество пирамид, и одна из них эта. В основном туда завлекают бедных и нуждающихся людей, у которых нет никакой финансовой грамотности и вообще опыта работы с финансами в интернете. Мошенническая пирамида предлагает 2.25% в день ...
в очередной раз убеждаюсь, как много наивных и глупых людей

01.02.2022 | положительный отзыв
Компания Asia Mentor - это качественно новый стартап в мире спортивных ставок

Раньше мне никогда не удавалось заработать деньги на ставках, но все время ставил на европейские матчи, а вчера нашел бесплатны телеграм-канал Asian Mentor и поставил ставку по их бесплатному прогнозу... Подробнее>>

19.10.2009 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Н о работе в компании

Н:
хотела устроиться на работу в открывающийся магазин на горбушке. начнем с того, что собеседование назначили в декатлоне алтуфьево.Начало задержали на полчаса. Не рассказали ничего абсолютно ни об условиях, ни о зп, ни о чем.Представились. Упор делался на то, что ты должен быть супер-пупер спортсменом.По ходу рассказа о себе человеку Задавали вопросы о снаряжении, если не ответил-не берут. Мне непонятно зачем нужны супер знания о спорте если работа заключается в выкладке товара и поддержании порядка!За час прогулок по магазину я не увидела чтоб кто-то кого-то консультировал. Ребята в основном раскладывали коробки и бегали туда-сюда.Потом отправились гулять по магазину и выполнять идиотские задания. Так прошло 2,5 часа. многим уже надо было домой, ведь нас не своизволили предупредить что собеседование будет проходить 3 часа. В общем полный бардак. Как выяснилось потом, платят копейки

05.11.2009 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя А. К. о работе в компании

А. К.:
работала я там как в аду! начальство - быдло, платили мало! приходилось много работать...

15.02.2010 | положительный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя М о работе в компании

М:
Грамотное и непредвзятое начальство, весёлый молодой и дружный коллектив, нашла много друзей по интересам (берут только людей, которые действительно любят заниматься спортом, доброжелательных и активных), есть карьерный рост, только недавно девушку повысили из продавцов. Зарплата белая и вовремя, нет процентов с личных продаж, поэтому никакой вражды между продавцами, бонус платится по работе всего магазина/отдела. Соблюдается ТК и правила безопасности во всём.

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Сержик о работе в компании

Сержик:
При оформлении бланка на работу меня немного смутили вопросы по спорту, такое ощущение что им нужны больше спортсмены чем продавцы. Потом задали удивленным голосом вопрос:"Вы сейчас не занимаетесь спортом?" Хотел бы я посмотреть на них занимающихся спортом, учебой и работой. Они бы хоть интересовались в каком отделе хочу работать, так как я шел в Рыболовный. Несколько раз заходил в магазин на Горбушке, продавцы спокойно сидели, с таким видом будто им ничего не надо, тупо часы свои отработать)) только пару человек что то говорили клиентам.

24.09.2010 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Декатлон Россия»: Французский менеджмент VS российские сотрудники 06.09.2010 15:16 Сотрудники спортивного гипермаркета намерены судиться с руководством из-за тяжелых условий труда. «Декатлон Россия»: Французский менеджмент VS российские сотрудники Традиционно считается, что работа в западной компании для российского сотрудника является более комфортной, нежели в отечественной. Все-таки, иностранцы, особенно европейцы, - люди законопослушные, с уважением относящиеся к трудовым правам сотрудников, предоставляющие им все положенные по законодательству, а зачастую и дополнительные льготы, стремящиеся во всех спорных вопросах пойти на компромисс. Однако, в этом правиле, как недавно выяснилось, случаются порой исключения. Речь идет о претензиях рядовых российских сотрудников к французскому менеджменту известной торговой сети «Декатлон Россия». Разгорающийся конфликт вполне может вылиться в череду судебных тяжб. «Декатлон» - сеть гипермаркетов спортивных товаров. Более 550 магазинов по всему миру. Основной владелец компании – семья Мюлье (является также основным собственником торговых сетей «Ашан» и «Леруа Мерлен»). В России с 2006 года открыты 6 гипермаркетов «Декатлон»: 5 – в Москве и Московской

28.02.2011 | отрицательный отзыв

Компания в кризисе, люди бегут из нее. Новые магазины открывают так редко, что повышения дожидаются 1% сотрудников. Кто хочет устроится - да, вы получите свой честный оклад и соц.пакет, но еще и тонну лапши на уши. Вас будут использовать и выжимать как лимон. Если вы думаете, что будете управлять бизнесом - нет, вы будете каждый день разбирать шмотки из пыльных вонючих коробок и таскать крепежи. На вас будут орать быдлопокупатели. Вы будете вывозить кучу перемерянных шмоток из примерочных и вешать их на вешалки. У вас не будет времени нормально отдохнуть, так как ваши выходные тогда, когда все нормальные люди работают, и наоборот (хотя это везде в ритейле). В один из этих выходных вы будете спать пол дня, и вам будет сниться магазин. А ваш директор будет вам говорить, что напрягитесь еще чуть-чуть - и вас сто пудов скоро повысят. Руководство РЕГУЛЯРНО не выполняет свои обязательства и обещания, говорит - и не делает. Вы - руки и материал для этого мирового гиганта ритейла. Вы будете перерабатывать за бесплатно, на своем энтузиазме либо пока не поймете. Мотивации