29.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Работа не типичная для банковской сферы, но стабильная. Трудоустройство официальное сразу. Зпшка хорошая. Для сотрудников есть ипотека на льготных условиях с заниженной процентной ставкой. Я пока не созрел, но у нас многие платят и говорят, что очень выгодно. Еще у банка много партнеров и разные плюшки сотрудникам дают.
Планы продаж есть и от этого никуда не деться. Я лично всегда выполняю, да и коллеги, с кем общаюсь, тоже. Но сам факт того, что ты должен постоянно держать в голове цифры из плана, он раздражает.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Не отметил

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сбербанк России

Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Для себя не нашла

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сбербанк России

Подбор персонала ужаснейший. Тянут неделями. На собеседовании объявляют о не достатке опыта в банковской сфере !!! Когда вакансия без опыта. Не устраивает даже наличие высшего образования и грамотной речи. Не советую связываться
Не успел узнать

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1 3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
не нашла

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сбербанк России

Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1-3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один - неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке - они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Раньше работала в другом банке и думала больше ни ногой в эту сферу, но когда попала в Сбер поняла, что банки тоже могут работать нормально. Платят хорошо, деньги никогда не задерживают, соцпакет полный. С коллективом общаемся хорошо, с начальством тоже никаких конфликтов.
До отделения далеко добираться, хотелось бы ближе к дому работать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сбербанк России

Не уважительное отношение к соискателю. Не говорят почему отказано. При чём устраивалась на вакансию по которой есть опыт работы.
Не дали узнать.

17.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

У нас классный офис, для меня это имеет большое значение. Коллектив хороший, лентяев нет, все готовы выкладываться на полную, тем более что от этого зависит зарплата, потому что чем больше звонков, тем больше денег. Но продажами мы не занимаемся. Есть возможность взять ипотеку для сотрудников по ставке на 4 пункта ниже, чем для клиентов банка.
Все пишут, что высокая нагрузка. Да, но я не знаю работы, где было бы легко.