24.04.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Устраивает практически все. Нормальная загруженность – без дела не сидим, но и с пеной у рта не носимся. Нормальная зарплата – конечно, всегда хочется больше, но нельзя сказать, что работодатель тут недоплачивает. Преимущественно молодой коллектив, что само по себе хорошо. Но есть и более взрослые работники, которые в Слотексе чуть ли не с момента открытия. Руководство хорошее, никаких возмущений среди рабочих по поводу принимаемых решений не бывает. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: самое главное - это то, что всегда есть работа. Я в Слотексе уже третий год - и тут даже летом нет дефицита заказов. А это показатель, я на мебельных производствах немало поработал, в этой сфере часто как лето, так увольнения, потому что платить нечем. А здесь и с зп не обижают, и платят вовремя. Да, работы тут море, сидеть сложа руки некогда. В принципе, это правильно - компания дает возможность нормально зарабатывать, а если ты лентяй и не вылазишь с перекуров, то тебе точно не сюда. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: Хорошая компания, надежная, сотрудников своих не обманывает. Работаю тут пока не особо долго, полгода всего, но за это время никаких нареканий у меня не возникло ни разу! Да, это не офис где-нить в центре Питера, где только и делаешь, что кофе пьешь. Здесь реально надо работать, причем иногда рабоать в бешеном темпе. Но тут и платят нормально зато. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Компания уверенно стоит на ногах, по зарплате никаких нареканий нет, не задерживают, необоснованных штрафов нет. Руководство тоже адекватное и открыто к диалогу: всегда можно обратиться с предложениями и вопросами. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Плюсы: Как по мне, так работодатель это хороший. Тут можно нормально работать, и нормально зарабатывать. Очень приятный офис, хороший коллектив: дружный и сплоченный. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Стабильно много работы, которая справедливо оплачивается. Вся зарплата идет в белую, поэтому никаких проблем с ее выплатой ни разу не возникало. Начальство адекватное, распределение обязанностей четкое, каждый делает свое дело. Коллектив преимущественно молодой, достаточно дружный. Нравится, что нет текучки кадров. Плюс сама работа интересная, лично мне нравится. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Слотекс

в Слотексе я работаю второй год, перешел сюда из другой компании из этой же отрасли. Так что есть с чем сравнить. Тут рабочий процесс организован четко и налажено: ни простоев не возникает, ни сверхурочной работы. По зарплате все честно, все платится официально, каких-то надуманных штрафов не возникает. Начальство вполне демократичное, открыто к предложениям сотрудников. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Слотекс

Компания надежная, твердо стоит на ногах. Я тут уже довольно долго работаю, и как-то искать что-то другое особо нет желания. Даже в кризисные годы заказы были, зарплату ни разу не задержали, все социальные гарантии тоже имеются. Очень круто, что в штат устраивают официально, вся зарплата платится в белую. Каких-то непонятных штрафов тут не практикуется. Зарплата, конечно, могла бы быть и побольше, но это общая тенденция мебельных компаний, так что ничего страшного. Подробнее>>

25.11.2020
Слотекс

в сентябре этого года прошёл собеседование, состоящее из двух этапов. После была договоренность с руководителем о звонке в конце дня с решением. Звоню, говорю что готов к работе, в ответ же просят созвониться позже. Ок, звоню ну следующий день, аналогичная ситуация. Уже в октябре пришло на HH.ru сообщение о том, что поиск по вакансии приостановлен по каким то непонятным причинам. Подробнее>>

07.07.2020
Слотекс

Некомпетентный ген.директор избалованный маменькин сынок,которому все в жизни доставалось на блюдечке с голубой каёмкой. Ездит на Порше,носит брендовые шмотки,не здоровается с сотрудниками полный аутист. Мнит себя чертовски начитанным чуваком,который может ворочать бизнесом. Тем не менее, открываются убыточные направления,компания не умеет инвестировать грамотно,поэтому в период пандемии села в лужу и поувольняла половину людей. Те,кто остался,делают работу тех,кого уволили. Денег платят мало Подробнее>>