04.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.

03.11.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работал охранником в главном московском офисе. Работа не сложная, если с современной техникой на ты. Начальство, объем работы и зарплата – все как и везде. Порадовал соцпакет и корпоративный абонемент в спортивный зал, а в остальном ничем не хуже и...

01.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня большой опыт работы в нефтехимии, могу сказать, что на Сибур-Химпром условия работы самые комфортные из тех, что мне приходилось встречать. Зарплата высокая, если вы обладаете соответствующей квалификацией, если же у вас не хватает опыта, то вам предложат обучение. Дмс, соцзащита, это само собой. Атмосфера на предприятие позитивная, видно, что тут собрались люди, которым нравится эта профессия.

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Начальник мозги не конопатит, деньги нормальные дают, зп белая. Коллектив устраивает, есть, конечно, тут пара альтернативно одаренных, но большинство квалифицированные ребята, да и пива с ними попить можно после работы

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю менеджером, все выглядит довольно неплохо, хотя я тут только полгода. Плюсов много, зарплата, премии, дмс, помощь профсоюза. Минусов не вижу практически.

29.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Вообще ничего плохого не могу сказать о работодателе. Тут самое приятное, что всегда премии дают, если хорошо работаешь, с перевыполнением. Ну я и ношусь, как электровеник, понятно, ради чего стараешься. Весной приболел надолго, ну поворчали чуток, но никто не ругался, вошли в положение, больничный оплачен полностью. На прошлой работе, когда болел, увольнением грозили, тут такого нет.
Не нашел

Сибур Холдинг

Доволен своим выбором. Предприятие предлагает неплохую зарплату, что на сегодняшний день является одним из главных критериев при выборе работы. Отношения с ребятами у меня хорошие, начальник тоже нравится.

Сибур Холдинг

Один из важных аспектов - это хорошая зарплата. Здесь платят достойные деньги за труд, и это очень и очень мотивирует. Нормальное питание предоставляется, корпоративная развозка, есть спортзал.

Есть перспектива

Я считаю, что на нашем предприятии созданы все условия для работников. Служебный транспорт до завода, питание, нормированный рабочий график, полностью белая и стабильная зарплата, отпуска, больничные. Короче, все как положено, придраться, даже если бы сильно хотелось, не к чему. А...

27.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на заводе уже немало, и могу сказать, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников. Зарплата здесь достаточно хорошая, что, конечно, приятно. Несмотря на некоторые трудности и напряженный график работы, почувствовать материальную стабильность можно, для меня это важно.Еще компания обеспечивает нормальное питание для своих сотрудников. Скажу честно, это просто выручает, особенно когда у тебя длинная смена и времени на завтрак или обед совсем нет, а носить с собой тормозок мне неохота. Отпуск оплачивается, дают путевку в санаторий.

27.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Могу сказать только хорошее. Редкий случай адекватного отношения со стороны руководства, нормальные условия работы, коллеги тоже вменяемые.

Сибур Холдинг

Проходил оплачиваемую стажировку в компании по химическому направлению. Вся техника новая, постоянно внедряются новые разработки, много специалистов действительно мирового уровня, да и с условиями работы все хорошо. Поэтому как только закончу образование буду устраиваться в Сибур, тем более хорошие результаты по стажировки сильно помогут в трудоустройстве.

Сибур Холдинг

Большой холдинг, платят выше рынка, если работать умеешь, то и ценить тебя будут, если руки из одного места, то долго тут не задержишься, желающих попасть сюда хватает, а вот квалификации не у всех достаточно.

сибур холдинг

Всегда мечтала стать журналисткой, но мечты разбились о суровую реальность жизни и необходимость оплачивать коммунальные счета и продукты. Увидела резюме специалиста отдела корпоративных коммуникаций в Сибуре, главным требованием было высшее образование по моему направлению. Позвонила, в итоге несколько собеседований, и...

25.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Завод есть завод, потрудиться приходится, но тут лучше, чем на других предприятиях. ЗП выше рынка, оборудование технологичное, все на уровне. Есть социальные льготы, например, дмс, хотя выбор клиник не очень большой. Отпуск, больничные, дают путевку в Сибур-Юг.

Сибур Холдинг

Я жду от работы, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Тут это есть, все остальное устраивает.
Нет особо отрицательного

Сибур Холдинг

Работаю бухгалтером вот уже 13 лет, считаю себя достаточно квалифицированным специалистом. Несмотря на это, в Сибуре мне пришлось столкнуться с нетривиальными задачами, что дало хороший опыт. Приятно, что получилось со всем справиться, работа мне нравится, коллектив сильный, начальство понимающее. Разумеется, трудоустройство по законодательству и полный соцпакет.

Работать можно

Для работы в регионах СИБУР неплохой вариант, а для Москвы это не лучший вариант, разве что есть опыт работы, профильное образование или офис находится рядом с домом. Я иллюзий не питал, устроился в эту компанию в разгар пандемии, так как...
....

Сибур Холдинг

Уже год как не работаю в Сибуре, могу уверенно сказать что не до конца ценил то что давала компания. Высокий оклад, выдача больничных и отпусков в срок и без проблем. Столовая в которой не просто можно питаться, там еще и вкусно. Начальство которое умеет разговаривать не только криком и нецензурщиной. В общем сейчас с женой решаем переехать обратно в Томск, чтобы я опять пошел на Сибур.

Сибур Холдинг

Зарплата норм, условия тоже. Руководство в целом тоже норм, не скажу, что идеальное, но проблем особых не было. Иногда, конечно, бывают непонятные моменты в организации работы, но ничего критичного. Приятно, что оборудование у нас современное, своевременно обслуживается, ремонтируется. Рабочие условия в целом вполне терпимые, не сказать, чтобы роскошные, но и не каторга.

Сибур Холдинг

Неплохое место, работаю всего несколько месяцев, но пока не нашел ничего, что выбивало бы из колеи. Зарплату платят, мозги не делают, коллектив приятный.

22.10.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Стабильная компания, соцпакет, медицинская страховка, неплохая зарплата без задержек, что еще нужно обычному человеку в наше время? Работаю два года, пока всем доволен, узнал много нового, все инновации, внедряемые на производстве проходят через меня, тут уж не заскучаешь, времени не...

21.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю уже несколько лет на предприятии, и могу сказать, что опыт, который я здесь приобрёл, действительно ценен. Одним из главных преимуществ этой работы для меня является хорошая зарплата, но важны и возможности для карьерного роста, а также то, что ты работаешь в кругу профессионалов, которые могут научить и подсказать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Сибур слишком большой чтобы говорить обо всех предприятиях сразу, но в Тобольске все хорошо. Объемы работы адекватные, никто по 4 участка на работника не грузит. На премии руководство не обманывает, в целом начальство адекватное. Повальных сокращений за 3 года работы...

19.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Контора нормальная, претензий нет. Офис хороший, о сотрудниках думают, объем работы нормальный, иногда бывает тяжело, но такие периоды не часто. ЗП выше рынка, соцпакет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю в главном офисе компании, для того, что бы сюда попасть прошел нешуточный конкурс, несколько этапов собеседования. Я предполагал, что в СИБУРе круто, и все равно был удивлен. По сравнению с моим предыдущим местом работы – это как пересесть с велосипеда на сверхзвуковой истребитель, все по последнему слову техники, взять хотя бы вход в офис по face i, пропуск даже не нужен. Бумажной волокиты и бюрократии практически нет, решения принимаются быстро, к начальнику можно обратиться через мессенджер и получить ответ буквально через несколько минут. Плюс командировки по всей ...
не нашел совсем

17.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа действительно хорошая. Все по ТК, зарплата выплачивается вовремя, без задержек, плюс она выше рынка. ДМС, хорошее питание в столовой, отпуск, премии.

15.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Как работник КЗСК, могу сказать, что тут деньги не на дереве растут, они достаются непростым трудом, но оно того стоит. ЗП конкретно порадует, да и премии бывают отличные. Руководство здесь так, нормально, без выпендрежа, можно и самому пошутить, и они с юморком относятся, главное, чтобы дело делалось. Обстановка рабочая не напрягающая, для меня это важно.

13.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Компания предлагает гибкий график работы, что удобно. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это нормальное явление в IT-сфере. Вместе с тем, здесь важно помнить о балансе между работой и личной жизнью. Сами условия труда хорошие, у всех есть современное рабочее место с необходимым оборудованием. Кроме того, здесь есть разнообразные бонусы и программы компенсации.
дедлайны

13.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель не только по-человечески относится к сотрудникам: белая зарплата, ДМС, вежливое общение и т д. Но и семьи работников тоже не забывают: подарки и бесплатные мероприятия от компании для детей и подростков. Если необходимо, то оказывают помощь в устройстве в школу или детский сад. Ну и конечно хороший объем оклада и премий, все таки ради этого мы все и работаем.