25.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Если умеешь работать, завод всегда прокормит, в этом я уверен. После технаря хотел высшее образование получить, но устроился сюда, работаю до сих пор. Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зарплата, нормальные условия труда.

Сибур Холдинг

Самое приятное для меня здесь - это коллектив, который состоит из отзывчивых и профессиональных людей. Очень нравится терпеливое отношение друг к другу, к ошибкам, готовность помочь в любой ситуации. На оплату пожаловаться не могу, с этим все в порядке. Есть бонусы.

Сибур Холдинг

Работа, зарплата, начальство - все устраивает. Отпуск оплачивается, есть корп транспорт. Социальные льготы, дмс, отпуск.

Сибур Холдинг

На работе в стрелялки не порубишься, пахать приходится прилично, но мы ведь деньги пришли зарабатывать. Оплатой доволен, к тому же премии есть, если кто-то хорошо работает (а это точно про меня) Нужны навыки, поначалу было трудно, но помогли, обучили, сейчас все получается.
ТБшество это все задрало немного, безопасность, безопасность, только об этом и слышишь, вроде проблем ни у кого с этим нет, но все равно мозги все выклюют

Сибур Холдинг

Работа отличная, мечтал попасть сюда, как и многие. Минусы даже в голову не приходят.

Сибур Холдинг

Компания всегда готова вознаградить сотрудников в соответствии с их профессиональными достижениями. Доп премии и бонусы стимулируют к результатам и улучшению качества работы. Есть дмс, оплачивается все, отпуск, переработки.

Сибур Холдинг

Я уже достаточно долгое время работаю здесь и хотчу поделиться своими впечатлениями о заводе. Могу с уверенностью сказать, что это место, где можно неплохо зарабатывать, при этом не надрываясь и не помирая на работе. Руководство строгое, но по пустякам не напрягает, все по фактам. Плюсов больше, чем минусов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Воспоминания только положительные, хорошее отношение к сотрудникам, высокий оклад, завод обеспечивает стабильность, тут я смог позволить себе ипотеку, которую практически уже выплатил.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная работа, отличная зарплата. Даже не знаю, что можно было бы улучшить.

20.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я программист, устроился сюда сразу после того, как вышку получил. Предлагали в науку пойти, преподавателем, но мне больше нравится кодить, здесь такая возможность есть. Все нравится, да и как могло бы быть иначе, это же сибур. Мечтаю дорасти до тимлида, работа дает перспективы.
Не то, чтобы это недостаток, но для того, чтобы продвинуться, требуется много времени, знаний и навыков, хочется какой-то быстрый старт получить