19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравятся условия труда на предприятии, это первое, что стоит отметить. Я много работал на заводах, и могу сказать, что у нас весьма комфортные условия для работы. Вся необходимая техника и инструменты предоставляются, помещения нормально оборудованы. Зарплата устраивает, отношение тоже. Могу смело рекомендовать завод.

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю я уже несколько лет, это вполне неплохое место. Хотя назвать его идеальным не могу, есть и свои нюансы, но что-то мне подсказывает, что это везде так. Зарплата здесь на уровне, никто не горит желание работать на халяву, с этим все в порядке. Есть система премирования, ежемесячные, квартальные, и так далее. Социальную поддержку тоже обеспечивают.

16.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа тут не дает расслабиться, поддерживает в тонусе, и это хорошо, я не люблю стоять на месте, мне нравится узнавать новое. Есть система наставничества, с обучением все в порядке. Предоставляют спецовки, есть скидки на питание.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

ЗП, премии, бонусы, работа близко к дому, дохожу пешком. Индексация, мне за время работы уже несколько раз повышали оплату. С отпуском и больничными нет проблем, да и отгул можно попросить, если не наглеть.

13.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проработал два года, пришлось уволиться по состоянию здоровья. Очень хорошие впечатления остались от работодателя, высокая зарплата, нормальные условия труда, адекватный коллектив.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я тут недавно, но уже понял, почему многие стремятся сюда попасть. Хорошая зарплата, нормальные условия труда, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск каждый год. Также есть возможность поехать в Сибур-Юг, корпоративный санаторий от предприятия, этим летом мы отдохнули с семьей, и могу сказать, что это очень хороший отдых был.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В сибуре хорошо то, что он социально ориентирован, всегда лицом к сотрудникам. Если у тебя что-то не получается, тебя спрашивают, в чем дело, чем тебе могу помочь, а не просто начинают орать, чтобы делал лучше. При необходимости предлагает обучение.

11.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравятся высокие стандарты, то, что коллектив весь профи. Работа оплачивается хорошо, спектр обязанностей прописан четко, на переработки не склоняют

10.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормально работаешь - нормально зарабатываешь. Премии, отпуск. Начальник не совсем дурак) Да все хорошо тут))

07.11.2023
Сибур Холдинг

Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею