Сибур Холдинг

Подкупает отношение руководства, в кризисных ситуациях все решается разумно и рассудительно, без истерик и наездов на персонал. Довольно продумано все в вопросах соцзащиты, это реально позволяет сэкономить много денег, например, на том же медицинском обследовании. Зп устраивает, премии, предоставляют возможности для занятия спортом, я люблю в зале железки потягать.

Сибур Холдинг

Стабильная выплата З/П, без задержек, адекватное руководство и надежный коллектив без подстав и подлянок. Есть парковочные места, столовая с зеленым меню
Иногда рабочие процессы кажутся запутанными, но всегда можно разобраться или обратиться к "старшему" товарищу

Сибур Холдинг

Отличная компания. Все базовые истории на уровне – от финансового состояния до обеспеченности рабочих мест. Коллектив хороший, абы кого не берут в штат. Культура общения внутри коллектива - на уровне. Даже если возникают проблемы, их можно достаточно прямо и открыто обсудить и стабилизировать ситуацию.
Бывало в начале работы сложности с адаптацией ко всем внутренним корпоративным правилам, системам, коммуникациец

Сибур Холдинг

Рад что здесь ценят умных и ответственных людей, которые стремятся развиваться. Задач много, но они все интересные и прокачивают твои скиллы на полную. Есть много разного обучения на любой вкус. А коллеги - единомышленники, с которыми можно обсудить интересные темы, а это немаловажно
Все огонь

Сибур Холдинг

Работаю совсем немного, но уже готов выразить свое мнение. Платят достаточно, чтобы накормить сытно себя и гостей, без задержек, такого еще ни разу не было за полгода. Есть премии, страховка. Всем доволен
Пока не нашел для себя, присматриваюсь

03.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв Семен

Достойная работа, достойная зп, соцпакет, нормальное руководство, с которым можно решить все текущие вопросы. Нравится то, что есть возможность роста, обучение, повышение квалификации. ДМС, транспорт, это все хорошо, но для меня ключевое, конечно, это деньги и перспективы.

Сибур Холдинг отзыв Михаил

Зарплату не задерживают, несмотря на сложности в мире, ни разу не остался без стабильного зп, у меня семья и потому это важно. Социальный пакет очень богатый, задач интересных много

Сибур Холдинг отзыв Anonim

Много возможностей для карьерного роста, учись - повышайся, рецепт прост. За два года работы существенно поднялась з/п, ездил отдыхать в Анапу в КЦО, понравилось, как сотрудника меня ценят. Подробнее>>

Сибур Холдинг отзыв Егор

Хороший работодатель, официальное трудоустройство, нормальное отношение со стороны руководства, поначалу робел немного, потом освоился. Работа нелегкая, но если делать дело, то все успеваешь. Переработки оплачиваются, есть премии, зп достойная.

Сибур Холдинг отзыв Илья

Работаю в компании инженером-проектировщиком уже много лет, за это время было много возможностей проявить себя, в частности, принимал участие в проектировании ОЗХ Запсибнефтехима, это была очень масштабная и интересная задача. Для меня приоритетом является самореализация и развитие в профессиональной сфере, НИПИГАЗ предоставляет мне эту возможность в полной мере. Высокий оклад, премии, соцпакет, карьерный рост, шанс работать рука об руку с настоящими профессионалами.

Сибур Холдинг отзыв Роман

Работодатель топ! Зарплата на рыночном уровне, с премиями даже немного выше, хорошее отношение к сотрудникам и адекватно оборудованные рабочие места. Нет проблем с отпусками в нужное время, главное, согласовать все с коллегами.

Сибур Холдинг

Компания заботится о сотрудниках, платя не только хорошие деньги, но и обеспечивая доставку их на рабочие места, хорошую страховку и возможность заниматься спортом за копейки в некоторых спортклубах города. Работа довольно интересная, есть ощущение,что делается большое и важное дело для страны.
Много дополнительного обучения, проходить которое крайне желательно.

Сибур Холдинг

Работаю, примерно, с конца 19 - начала 20 года, уже достаточно проработал, чтобы сложить мнение. Работа не для каждого - тяжело бывает, отсюда и строгий отбор при собеседовании, меня собеседовании месяца два, проходил тестирование и просто общение, но оно того стоило - зп устраивает более чем
Для обычного сотрудника может быть тяжело, нужно быть специалистом со стрессоустойчивостью

Сибур Холдинг

Крупное предприятие, на котором работает полгорода. Зарплата хорошая, плюс бонусы есть как социальные, так и финансовые. Могу рекомендовать работодателя.
Пока нет,продолжаю наблюдение.

Сибур Холдинг

Прекрасное место, просто прекрасное. Да, часто говорят, что девушка не место на заводе, но я сюда пришла после института и ни разу не пожалела. Судите сами, у меня хорошая страховка, хорошая зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне и возможность роста в ближайшие год-два. Отдельное спасибо Сибуру, что берет на работу молодых, не задавая глупых вопросов: а когда рожать, понимает, что мы тоже хотим стать профи!
Нет, все классно

Сибур Холдинг

Для меня это не первый опыт работы в большой компании, раньше работала в Ikea, но здесь нравится существенно больше. В плане обязанностей для меня все привычно, я бухгалтер с немаленьким стажем работы. Из плюсов работы в Сибуре могу отметить удобное расположение, хороший офис, адекватное отношение руководства. Нет сумасшедших сроков, в течение которых нужно успеть сдать отчетность, все организовано, компьютеры современные, работать с базой одно удовольствие.

Сибур Холдинг

Переехал из Тюмени в Тобольск по работе, предоставили жилье, довольно хорошее. До работы ехать полчаса, есть парковка, отлично оборудованный кабинет и я сижу всего с одной коллегой, нам не тесно и не напряжно, в кабинете кондиционер и все человеческие блага.
Для себя их не обнаружил.

Сибур Холдинг

Устроился сюда совсем недавно, было страшно поначалу, но коллеги меня не бросили, дали огромную поддержку. В принципе тут ко всем нормальное отношение и к новичкам и к старичкам, все равны, всех официально трудоустраивают, платят в белую, ништячки для сотрудников тоже одинаковые
Та нет их

Сибур Холдинг

Работаем в производстве, реальном секторе экономики. Продукция, которую выпускаем, востребована везде и постоянно. Почитайте номенклатуру продукции и всё поймете. Если зовут в синтетику, или пластики, сразу соглашайтесь – там импортозамещение идет, премии дают постоянно суперские. Насчет административного штата – тяжело сказать, базавая история – инженеры и химия.
Долго можно думать о недостатках, которые, безусловно, здесь есть. Но по факту, это отличная компания в сравнении с другими на рынке

Сибур Холдинг

Давненько уже в коллективе СИБУРа и считаю это лучшим временем для меня как для специалиста. Есть рост, обучение, интересные задачи
Их нет для меня, поскольку привык решать проблемы, если они возникают, здесь руководство потребности учитывает

Сибур Холдинг

Прекрасно работать стало, разогнал сибур с завода родственников/свояков/друзей, зарплата выросла, а работы по сути столько же осталось. Все устраивает, отдельное спасибо за новые СИЗы и крутые столовки.
Не встречал

Сибур Холдинг

Наш завод относительно небольшой по сравнению с некоторыми гигантами Сибура, но меры поддержки и социальная политика такая же. Зарплата вовремя, обязательно годовая премия и часто ежемесячная, если работал хорошо. ДМС делают сразу после прохождения испытательного срока. Работой нагружают, но твоей, без переработок и лишних бумажек, этим начальник занимается.

Сибур Холдинг

Небольшой лайфхак для желающих продвинуться по карьерной лестнице в Сибур: 1) не интригуйте и не подлизывайтесь под руководство – часто это «ротационные» руководители, которые сами делают карьеру; 2) активно участвуйте в программах обучения, возьмите вечернее образование в местном университете – это ценят; 3) активнее участвуйте в ротациях кадров: пару лет поработали в Курске, затем смотрите вакансии в Москве, или в регионах СФО, это движение по-диагонали и оно работает. Принимайте во внимание, что в компании работает больше сотни тысяч сотрудников, для всех место в руководстве точно не найдется. Будьте ...
Реальность такова, что за красивые глаза и за звучные тосты на корпоративах вас продвигать никто не будет. Это бизнес, здесь тоже нужна эффективность.

Сибур Холдинг

Прочитал отзывы, где пишут про маленькие зарплаты и неконструктивную рабочую атмосферу (маты от руководства, склоки, своячество, интриги и пр.). Во-многом поэтому решил залогиниться и написать свой отзыв. Во-первых, никаких матов и тд – у вас есть масса способов донести информацию до вышестоящего руководства, выкинут неадекватного сотрудника как пить дать. Во-вторых, своячество у нас в стране распространено повсеместно. Если сравнивать с предыдущими компаниями, где я работал, его почти что нет. В-третьих, поищите по нашим временам компанию, где вам платят так хорошо, при этом последние силы не выжимая. Имел опыт ...
ничего такого, к чему бы стоило придераться

Сибур Холдинг

Отличный выбор для начала карьеры и для ее продолжения. 1) Зарплата ок 2) Нагрузка адекватная, но не легкая 3) Разумная отчетность, не море бумаг 4) Отпуски, выходные, больничные все есть 5) Официальное трудоустройство и деньги не в конверте
Нет Нет и нет

Сибур Холдинг

Устроился недавно, пока все нравится, самое главное, что нет такого, чтобы "ты начальник, я дурак", всегда можно обсудить с руководством какие-то моменты, которые не устраивают, и получить обратную связь. Зарплата позволяет оплачивать кредит на машину и содержать семью.

Сибур Холдинг

Порадовало что лояльно относятся к СПО, приняли, но я буду вышку все равно получать, хочу дальше развиваться. В целом остальное тоже неплохо, график сменный, успеваю восстановиться, зарплата отличная для новичка, социальный пакет тоже.

Сибур Холдинг

Все устраивает. Отдельный плюс за развитый профсоюз, который решает большинство ситуаций с отдыхом, матпомощью и другими проблемами, с которыми к начальнику не попрешься. Не с рабочими, короче.

сибур холдинг

В моей компании Сибур, где я работаю более 8 лет мне нравится много положительных моментов. Очень устраивает уровень зарплаты, премии, возможность подработок и доплата за переработки, возникающие при производственной необходимости или в момент сдачи проекта. Также здесь удобный график работы,...
Нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа не волк, работа work :) Нормально тут все, деньги платят, условия хорошие, социальные льготы присутствуют. ДМС очень помогает, медицина за счет работодателя, это куча сэкономленных денег, а они сейчас очень нелегко достаются. График подходит, переработки оплачиваются.