10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Работодатель решил, что если он тебе платит зарплату, то он тебя купил. Попробуй спроси про отпуск или попробуй заболеть - и вы увидите на лице у руководителя такое выражение, как будто вы ему нанесли смертельное оскорбление. Можете сразу потихоньку готовиться собирать вещи - вы попали в зону риска и в разряд неблагонадежных и наименее ценных сотрудников. Планировать ничего нельзя ( ни в личном плане, ни на работе), семь пятниц на неделе. Можете получить два взаимоисключаюших поручения с разницей в полчаса. Насчет выполнения своих обязательств, коими любит бахвалится директор -вообще отдельная песня. Если вам он что-то пообещает (отпуск, вознаграждение за проект и т.п.) вы не взяли сразу у него подпись на бумаге - можете смело забыть. Аргументом последующего отказа будет именно отсутствие подписи. Сразу включится хронический склероз и политика двойных стандартов, т.к. то, что вы ему говорили, он, по странному стечению ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Меня директор уволил без объяснения причин в мой День рождения. У него настроение было плохое.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Текучка и хамство, если не подхалим - то через пару месяцев увольнение в один день.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Пришла работать в январе. Увидела ситуацию в компании и поняла, что системы никакой, заставляют отмечаться в журнале (бред при наличии электронных пропусков) во сколько пришел, возможности компании отсутствуют и конкуренции не выдерживают. Мне просто нечего будет предложить клиенту. Не стала терять время и ушла. Меня долго уговаривали вернуться, но я считаю, что это было бы потерянное время, если бы осталась. А если бы прочитала отзывы раньше на этом сайте, то и близко бы не подошла к этой конторе. И ничего человечного в руководителе не увидела. По-моему, он жадный и беспринципный эгоист.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: тоже из ОПГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Кристина Стенина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

если честно, по прошествии времени не смогла вспмнить отрицательные стороны, которые бы меня сильно задели
Я работала в Логипарке совсем немного, поэтому не знаю, на сколько мое мнение о компании можно считать объективным, но мне работа действительно нравилась! Особенно коллектив. С первого же дня все охотно готовы были помочь разобраться в рабочих вопросах, это очень помогало адаптироваться. С руководством я тоже быстро нашла общий язык и ни разу у нас не возникало конфликтов. Наверное, я ... Подробнее>>