22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ростсельмаш

Меня полностью устраивает моя работа. Здесь все по белому по ТК. Зарплата достойная.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ростсельмаш

Стабильная заработная плата. Полный соцпакет. Все устраивает.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ростсельмаш

Работаю недавно. Влился в коллектив почти сразу. Люди работают интересные. В общем все хорошо.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий. о компании Ростсельмаш

Меня устраивает моя работа. Здесь весь соцпакет. Зарплата высокая.

19.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

начальство готово общаться что важно. помогли мне в трудной жизненной ситуации и за это я очень благодарен. рад получить поддержку от работодателя хотя он и не обязан во всё вникать.
Минус

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Обманывают. При трудоустройстве сказали что оплачиваемые сверхурочные. По факту сверхурочные не оплачиваются. Неадекватный начальник лысый главный сварщик лишает зарплаты за просто так. Абсолютно тупой и неадекватный начальник отдела сварки. На заводе всё через одно место. Заставляют пойти туда не знаю куда и принести то не знаю что. Лишь бы лишить людей зарплаты. Генеральный директор самодур выпускает приказы работать без выходных, при этом не оплачивает сверхурочные! Кидалово. Кидают людей на деньги. Абсолютно некомпетентное руководство. Неадекватные руководители цехов, отделов. Сидят прикормленные неадекваты! Все положительные отзывы что пишут враньё! Это пишут прикормленные кадровики!

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Неадекватные руководители. Начальник отдела сварки в частности лысый самодур. Только и делает что полирует своим языком между булок главному инженеру. Генеральный директор некомпетентный выпускает липовые приказы работать без выходных. Работа сверхурочно не оплачивается! Кидают на деньги. Обманывают. За минуту опоздания лишают! В общем крайне не советую данную богодельню.
Нет. Хотя есть одно если ты глупый и умеешь хорошо работать языком то тебя здесь примут.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростсельмаш

Много льгот для работников, нормальная столовка, зп.
Больше прислушиваться к работникам

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ростсельмаш

Обманывают. При трудоустройстве сказали что оплачиваемые сверхурочные. По факту - сверхурочные не оплачиваются. Неадекватный начальник лысый главный сварщик лишает зарплаты за просто так. Абсолютно тупой и неадекватный начальник отдела сварки. На заводе всё через одно место. Заставляют пойти туда не знаю куда и принести то не знаю что. Лишь бы лишить людей зарплаты. Генеральный директор самодур - выпускает приказы работать без выходных, при этом не оплачивает сверхурочные! Кидалово. Кидают людей на деньги. Абсолютно некомпетентное руководство. Неадекватные руководители цехов, отделов. Сидят прикормленные неадекваты! Все положительные отзывы что пишут - враньё! Это ...

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Ростсельмаш

Давно в компании. В целом достойная зарплата. Адекватное начальство.