13.07.2023 | отрицательный отзыв
Полиметалл

вакансия офис менеджер . Но такое встречаю честное слово впервые ,после звонка я еще пыталась прийти в себя (не от стресса ,а от смеха ..).Вам будут озвучены прекрасные условия труда ,и честное слово возникло ощущение что девушка выпила тройную порцию кофе и запила энергетиком.Первый момент ,который не понравился (включены переработки по рабочему времени ,якобы вы их можете не брать ,а можете брать ,удивительно ), секретарей там много в офисе на каждом этаже по ее словам , но как думаете сколько человек захочет остаться после работы не до 6 условно ,а ...
Hr менеджер так красиво озвучивает условия ,что думаешь ,что все это время ты работал где то не там. Однако излишняя гиперактивность насторожила ,было ощущение как будто пришла в театр .

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Полиметалл

С приходом нового директора Тарабарова учаток Кутын перешёл в конкретную " экономию" интернет 4g отключили. На работяг стали взваливать дополнительные должности, например если ты водитель то теперь ты ещё и разнорабочий и от этого зарплата лишь на 5-10 тысяч выше. Питание ухудшилось, постоянно изжога, фруктов в последнее время не хватает если пришёл не первым в столовую.
Зарплата во время

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Полиметалл

На всех месторождениях- очень плохое руководство. Экономия. Нет поощрения,

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Полиметалл

Отработав 1 год на участке Кутын Полиметалл сделаю такие выводы, в столовой СОДЕКСа питание отвратительное, у меня годовой запас лоперамида через месяц закончился... С появлением директора ВВ Тарабарова и главного инженера Балобекова интернет для работяг отключили совсем, но для своих офисов и всего итр, всё осталось по прежнему, а мы не могли даже за счёт собственного баланса в интернет выйти... Не рекомендую устраиваться в данную контору на данный участок. Где Полиметалл там нет интернета.
Никаких

07.10.2017
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Андрей

Неплохой карьерный рост, обучение (предприятие оплачивает высшее), проводит обучение. Проживание. Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника ВОВИК

А, ну да, белая зарплата в нашей стране считается плюсом Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Александр

стабильность в зар.плате. Но очень низкая для предлагаемых условий. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Я

В 2012г. Сухогруз "Амурская" (порт приписки - Николаевск-на-Амуре) с грузом руды "Полиметалла" затонул в Охотском море, погибли более 10 человек. В "Полиметалле" прекрасно знали, что сухогрузы из этого порта с их рудой постоянно плавают с большим перегрузом, намного большим, чем 100 т, но молчали, что им, таким социальным, жизни людей. Этой трагедии можно было бы избежать, если бы "Полиметалл" не молчал. После гибели людей, мужчин, кормильцев своих семей "Полиметалл" перевел деньги Никол...аевскому-на-Амуре порту, чтобы спасти его от банкротства, которое им грозило за убийство работников. Ну кто же еще ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Полиметалл      отзывы о работодателе

Все чётко и организованно, никаких задержек. Требуют много, но хорошо за это вознаграждают. Всем советую. Подробнее>>