29.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзывы

Стабильная зарплата, неплохое питание. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Полиметалл

Идиоты и двойные стандарты - два кита на которых основывается деятельность компании. Для одних (приближенных) можно не проходить инструктажи, не подготавливать необходимые документы, для других (всех остальных) запрещается носить каску без ремешка под подбородком - штраф 10 000 вынь да полож. И это только вершинка вершины айсберга. Любые описания или разговоры никогда не опишут тех чувств и эмоций которые испытываешь при взаимодействии с данной компанией. Ни в коем случае не могу порекомендовать работать с данным заказчиком (в случае если вы являетесь подрядной организацией) и не могу порекомендовать идти туда работать. ...
нет. Почему можно поставить только одну звездочку? В разделе "Руководство" нужно ставить твердый 0.

25.11.2022
Полиметалл

Пройдя собеседование с менеджером по персоналу Алиной, меня просили позвонить на следующий день узнать о рассмотрении моей кандидатуры. На след день я звонила раза 3 в компанию, сначала вообще не брали трубку а после говорили что она занята. Я оставила свой номер тел и попросила перезвонить так никто и не перезвонил. Вот так относятся к соискателям с полной некомпетентностью...!не советую! Подробнее>>

13.11.2022
Полиметалл

Собеседование на должность секретаря. Во первых, в вакансии не указано, что это декретная ставка. То есть Вам предлогают временную работу. Имейте это ввиду. Во вторых, когда рекрутер на собеседовании в процессе презентации компании, в которой она работает, произносит фразу: "возможно, на каждом этаже есть своя "крыса"... это настораживает. Не думаю, что эта гипереактивная девушка (представилась [А.] способна оценить адекватно кандидата. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Полиметалл-м - положительный отзыв

Дмитрий:
Конструкторам любым там делать нечего. Проходной двор. Причём ситуация как я смотрю не меняется со времени основания конторы по сей день. Платят копейки. Мерзкая контора. Начальники и манагеры сущие бестии, хамы. Хотите в рабство вам сюда лакеев и халуев сдесь любят.

01.05.2022
Полиметалл

Хотите знать больше о ООО Кутынская ГГК!Ищите меня в ВК Рустам Салехов,ореинтир старая фото молодого человека,я вам опишу что из себя представляет данная шарага и как в ней протекает дизнь
...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск

15.08.2020 | положительный отзыв
Полиметалл - положительный отзыв

Александр:
8.06.2020 на производстве произошол случай производственной травмы при наезде на негоборит меня подкинула в кабине тс в результате чего я получил травму глаз разбив очки на глазах руководство на участке ООО Светлое сочли травму не значительной и не посчетали нужным своевременно доставить меня в мед учреждения для выевлению характера и степени травмы, вместо того что бы предпринимать какие-либо действия они сочли бездействовать передержав меня на участке с травмой 5 дней затем 3 дня в Охотске не предоставив какую либо помощь при попытках созвониться с кем либо мне довали ответ что билет заказан на 16 число тоесть 8 дней с момента получения травмы при просьбе дать разеснения по этому поводу мне довали ответ что это распоряжение руководство компании почему и как не ясно на все мои просьбы о том что мне нужна помощь специалиста офтольмолого со стороны компании было обсолютное бездействие люди с которыми я вылетел с участка это было 13 число они улетели в г Хабаровск на следующей день, меня оставили не понятно почему при травме ,позванив ответственной за отправку получил ответ, что по распоряжению инженера по охране труда  Языкова мне был взят билет на 16 число всё это время

Биробиджан

26.07.2021 | положительный отзыв
Полиметалл

Приходишь на собеседование говорят что будет второе. Ждешь почти полторы недели, так же просишь перезвонить в случае отказа так как собираешься работать у них, говорят хорошо. Перезванивают просят приехать еще на одно собеседование. Опять приезжаешь. Говорят будет третье, так же просишь перезвонить в случае отказа. Не звонят звонишь сам узнать спустя еще одну неделю, говорят что все нормально не переживайте. Подробнее>>