05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет

Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як атб! Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік , обіцяли 7250. Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене [censored] повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх . атб це рабство . Працювала в магазині 1445 [Я.] . Керуюча нормальна, а от колектив гнилий . С такими і ...
Немає нічого позитивного . Один негатив від роботи в цій шарагі

27.07.2022

Какой извините тепил, пойдет в АТБ с в/о!!!??? Ку*
...

Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Полтава, Ромны, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Токмак, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Ялта

14.11.2021
АТБ-маркет

хамское отношение управляющего и зама если вы недавно пришли работать, то вас будут при вас обзывать пеньками или дубами коллектив так себе: есть и нормальные люди, а есть редкие с*Ки задерживают на работе, если не во время выставил отдел, а потом вам придется ехать на такси домой, если вы живёте за городом все просрочки покупает продавец, если за вами закрепят Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
АТБ-маркет

Отзыв о работе в АТБ Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ок) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не Подробнее>>

10.08.2020
АТБ-маркет

Добрый день! Меня зовут Александр, я пока являюсь сотрудником компании. Хочу оставить отзыв о моей работе в магазине атб продукты 1040.Я пришел устраиваться на работу ночным администратором, как дополнение к основной работе, так как моя жена на 8 месяце беременности, и, соответственно, есть необходимость в дополнительном заработке. На собеседование я пришел к управляющей магазином Дудник Светлане Михайловне. При собеседовании я Подробнее>>

14.06.2020
АТБ-маркет

На сайте Work.ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету , не ждите что вам ответят . Первый раз , я кинула свою заявку ещё осенью , но с тех пор тишина . Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца консультанта . На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз , но не стала дожидаться звонка. Сегодня, ( Подробнее>>

19.02.2020
АТБ-маркет - Нарушение трудового законодательства региональными и районными управляющими

Что этому вас за такие режим работы для сотрудников? Районные вызывают на работу сотрудников на работу в выходные дни не зависимо от времени суток. При этом выходы на работу не оплачивается. Если сотрудников заставляют оставаться на работе, а наряды закрывают согласно графиков. Это полное нарушение трудового кодекса со стороны региональных и районные управляющих. Почему сотрудники должны сидеть на работе в Подробнее>>