15.12.2022
SELA

Трудоустраивалась на должность продавца кассира.На собеседовании все прошло хорошо. Показали оклад и сказали про премии, предложили выйти на 2 ух часовую стажировку в пятницу и в понедельник (т.к. в выходные отдел кадров не работает) приехать подписать трудовой договор. Вся стажировка состояла из поправления бирок.Приехала в понедельник с пакетом документов для трудоустройства, услышала недовольство, якобы я должна была уже на стажировку Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Вещь растянулась

Когда этот магазин был рядом с домом покупала там чаще. На днях зашла в отдельчик в городе и была в шоке от минимального ассортимента.Один раз покупала тонкую водолазку, после стирки растянулась, перекосилась и стала непонятно на что похожа. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Больше не рискую

Да, качество тканей и качество пошива одежды Sela просто ужасает. купила кофту, она покрылась катышками еще до первой стирки на рукавах и на груди. До этого их свитера хотя бы полсезона более-менее выглядели.Больше не рискую, неохота покупать вещи на один раз.Детская одежда, кстати, неплохого качества, но после случая с кофтой, как-то не хочется там ничего покупать Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Качество не нравится

Одежда Села внешне привлекательная, в спортивно-молодежном стиле. Но качество мне не понравилось - вытягивается, меняет цвет. И выбор неразнообразный - одни и те же цвета и принты. Думаешь, а сколько народа ты встретишь в точно такой же майке на улице. Цены невысокие, но все-таки неприятно, когда майка после 1 стирки стала бледной. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Цена таким вещам три копейки

Тряпки по нормальной цене! Читаю отзывы и просто понять не могу с чего бы тут одежда соответствовала по качеству и цене? Как то зашел, купил две футболки и две кофты (по 1000 рублей) так вот футболки после первой стирки размера два потеряли. Одна кофта за неделю растянулась и покрылась катышками АБСОЛЮТНО ВСЯ! Вторая растянулась чуть меньше, но так же покрылась катышками, короче даже месяц не смог отходить, хотя ношу вещи очень аккуратно. Штаны с Бенетона три года таскал, по моему цена таким вещам должна быть три копейки, раз Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Товар невозможно вернуть

Моя мама воспользовалась интернет-магазином. Забирала на пункте выдачи. Из 4 подошло всего 2 товара - товарный вид был сохранен, просто вскрыта упаковка, что не является препятствием для возврата. Но у сотрудников данного пункта выдачи было какое-то свое мнение на этот счет. В хамоватой форме они заявили, что если упаковка вскрыта, то принять возврат они не могут. Нонсенс! В правилах о возврате нет такого и не может быть. Уже много лет пользуемся доставкой из разных интернет-магазинов, но с таким сталкиваемся впервые. Особый привет сотруднице, которая вместо того, чтобы решить Подробнее>>

18.07.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Не хочу конечно плохо говорить но это реальные факты, придя в эту компанию на собеседовании мне показалось всё очень хорошо, устраивалась на должность Администратора, 1) но на собеседовании мне не по телефону в разговоре с HR не при личной встрече с управляющей не сказали что нужно собирать заказы а так же их разбирать ну ладно это в принципе не сложно но сам факт, так же не сказали что нужно уговаривать людей оплачивать через систему быстрых платежей а иначе премий не увидите, за выполнение плана тоже идут премии но если

Челябинск

17.09.2022
SELA

Данная компания один большой недостаток. Мой рассказ будет длинный, но очень информативный для тех, кто думает устроиться в магазин sela г. Сочи тц Сити Плаза. В мае 2022г. я задумалась о смене работы, потому что хотелось идти вверх по карьерной лестнице, а в компании, где я работала это было невозможно. На hh.ru увидела вакансию администратора в sela, отправила резюме, со Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании SELA

Неоплачиваемые переработки. Неадекватное начальство. Отвратительное отношение к коллективу. Необоснованные претензии сотрудникам. Неожиданные вызовы сотрудников и агрессивное отношение в случае отказа. Нет терминала, для оплаты картой, в связи с этим требование оплаты qr

Владикавказ

24.05.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Их куча… работники офиса сами не знают чего хотят, постоянно какие нововведения от которых работать становится только хуже! Ставят дедлайны для всего и не понимают, что 7 отчетов до 12 часов сделать нереально, когда ты работаешь один в магазине до 12, так как раньше человека вывести нельзя, ведь часов не так много! Вечное недовольство со стороны начальства, что здесь не так, там не так, а как нужно сделать ТАК когда штат маленький и сотрудникам приходиться выполнять работу, которою они и не обязаны! Если бы каждый занимался только своими

Московская Область