28.06.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Русский свет

Официальное трудоустройство ТК РФ Своевременное (без исключений) начисление ЗП Карьерный рост Профессиональное развитие и обучение Стабильный график, отпуск и выходные, праздничные дни,оплачиваемый больничный Команда квалифицированных сотрудников

Новокузнецк

13.07.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Русский свет

На собеседовании было всё радужно,наобещали золотые горы. Говорили,что в куллерах всегда есть вода,что будет комфортная комната отдыха, талоны на питание за переработку, талоны на такси если работаешь до ночи. В итоге никакой комнаты отдыха нет,куллеры пустые постоянно. Никаких талонов на питание и такси мне не выдали. Начальница спросила «тебе талончик не выдавали?»,я сказала «нет», она ответила «ну ладно». Так же мне не выдали свой терминал и я работала за спасибо. Люди,управляющие техникой вообще не смотрят на дорогу,меня чуть не сбили. Работала до 00:00. Спрашивала каждые два часа как

Тверь

05.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Русский свет

Постоянно обманывают с зп,директор держит возле сабя прихвостня,ушел оотуда в 2012 году и не жалею Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Марсель о компании Русский свет

Крупная федеральная компания, со своими плюсами и минусами. Плюсов гораздо больше! Белая зарплата, понятная, прозрачная мотивация. Кто хочет работать - тот сможет зарабатывать. Как любая коммерческая структура, Русский свет поощряет активных сотрудников. Хочешь развитие - пожалуйста, хочешь карьерный рост - есть масса возможностей. Вот кто не уживется - так это лентяи и желающие "отсидеться" на окладе. Тут нужно работать! Не хочешь работать, ищи другую организацию.

Казань

11.11.2021
Отзыв сотрудника Стажер о компании Русский свет

Здравствуйте.Начну с того что в интернете почитал отзывы сотрудников.были плюсы и минусы.В офисе как обычно нам рассказали какая наилучшая компания,после собеседования всех повезли на склад для ознакомления и собеседование с начальником смены.Вам там и сообщают о том что вы должны пройти стажировку 3 труд.дня бесплатно,по окончании вас возьмут на работу.Так и получилось что как истинный лох я повёлся.Все три дня вас используют как бесплатную раб.силу.До первой половины дня Вы грузчик,уборщик но не кладовщик.По вопросам обучения сотрудник все прекрасно разжовывает и объясняет(красава профи своего дела). Буду краток хотите бесплатно поработать

Ростов-на-Дону

25.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский свет

Попав в эту компанию , вы столкнётесь с таким ужасом , которого на рынке труда просто уже нет! По порядку, пройдя там обучение , на минутку длится вообще обучение и испытательный срок в среднем два месяца и получаете вы зп- 17 тысяч !!!! 17!!!!! Аууу ребят 21 век. Пройдя эти три круга ада , вас снимают с испытательного и ваша зп выпростает на три копеечки . Отношения в коллективе не здоровые . Наглые , не воспитание , обиженные жизнью люди , вот кто там работает. Помощи нет, поддержи нет Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский свет

Руководство гнилое, все трясутся за свою ж..у. Директриса мягко говоря ненормальная старая квашня. Менеджеры, как рабы. Поястоянно требуют отчеты.. выполнение плана у них не показатель! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Набережные Челны

02.12.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Русский свет

Руководитель, тряпка Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Русский свет

Приехал на собеседование, зашел в здание (ангар) . На КПП стоял 10 минут, все все ровно, спросил у охранника как попасть в отдел кадров, на что, с таким высокомерием сказал, там все написано. Спустя 15 минут, попал в отдел кадров. В отделе кадров удивились моему приходу, 2 раза спросили фамилию, и точно ли я пришёл в указанное время?Сидят 4 женщины, которые своим поведением напоминают торгашей с базара, разговаривают на повышенном тонне, в четвером одновременно пытаются выяснить что то, перекрикивая друг друга, я был а шоке куда попал. Склад Подробнее>>

28.11.2021
Русский свет

Попав в эту компанию , вы столкнётесь с таким ужасом , которого на рынке труда просто уже нет! По порядку, пройдя там обучение , на минутку длится вообще обучение и испытательный срок в среднем два месяца и получаете вы зп 17 тысяч ! 17!! Аууу ребят 21 век. Пройдя эти три круга ада , вас снимают с испытательного и ваша Подробнее>>