22.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

Ужасные условия труда, компьютеры из 2000 годов,грязные мониторы,компания экономит на всем. Условия настолько напоминают кабалу,что из зарплаты могут вычитать за некачественное выполнение обязанностей. Договор составлен в пользу работодателя. Все негативные отзывы абсолютная правда. Если вы уважаете себя и своё время,не рассматривайте компанию в качестве места работы, громкое имя и только.

13.03.2023
Отзыв сотрудника Алберт о компании Группа Компаний ПИК

Деление на своих и не своих. У девочек в почете только руководство, все остальные конкуренты и враги. У ведущих спецов свой чат и им решать как ты работаешь и когда тебя нагрузить по полной чтоб уволить! О повышении даже не думайте это только для своих!!! Премия раз в году и то если вы отработали больше полугода. По этому чтобы не платить премию там стараются максимально часто обновлять сотрудников.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

работа всегда есть, зп белая, больничные оплачивают, вовремя платят, есть сверхурочка

04.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа Компаний ПИК

Пишу из проектной группы, так как я являюсь главспецом. Честно говоря в данной компании очень раздражает то, что замруки ведут себя как боги, а именно есть предвзятое отношение в нашем коллективе. Есть такой Алексей Яровой который подмял под себя несколько групп и просто выдрессеровал их как ему надо. А мне постоянно начинает навязывать свои учеты и контроль за специалистами и то что я этого не делаю и я плохой главспец. Я считаю прежде чем искать ошибки у других, ты сам разберись чего ты хочешь от коллектива.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

Иваново

17.10.2022
29.07.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Группа Компаний ПИК

Несоблюдение прав работника и условий труда

25.08.2022
Отзыв сотрудника Архитектор о компании Группа Компаний ПИК

Манипуляторы. ПИК пригласил на собеседование на должность ГАП, после собеседования сказали, что позвонят о решении. Не позвонили. Через 2 дня вижу приглашение От ПИК на более младшую должность. Видимо руководство решило воспользоваться моим безвыходным положением (на предыдущей работе задолженность по ЗП за 4 мес) и взять исполнителем.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

услышите имя Ирина Понада - бегите. глупая женщина, совершенно случайно поставили на руководящую должность, принимает фатальные решения из за которых страдает весь отдел, уже все разбежались кто мог.

21.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству . Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору. Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы . Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .