26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Alix story

работала в компании очень долго, так вышло, что вернулась второй раз и пожалела, надо ползать на коленях и молить зп, договора на руках не было, книжку трудовую мою они потеряли, сказав, что отдали мне ее, но я не получала, куча заявлений в прокуратуре, им все равно, сменили номера, каждые два года меняли юр лицо, кидали арендодателей, сьезжали молча не заплатив, вещи в последнее время стали возить с садовода, уверяя людей, что это итальянские ткани, никогда не идите туда работать! единственный плюс это бухгалтер (ФИО), которая, как выяснилось тоже всех

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alix story

Доброго времени суток!Ни под каким предлогом не идите в эту компанию даже на собеседование!Потерянное время!Разводные,Здравствуйте 90!Якобы руководитель Жанна это отдельная песня.Набирает персонал на 3 максимум дня,не платит не оформляет!На собеседовании не спрашивает об опыте работы,можете составить резюме с любым опытом работы это даже не проверяют,не задают ни какие вопросы о выполняемом функционале на предыдущее м месте работы)))пару дней вы будете рвать свою попу,стараясь дать результат и вас уберут,так как вам нужно платить а тут это не делают!!!НИКОГДА!!!

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vera о компании Alix story

Всё

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Alix story

Хотелось бы, чтобы у людей была совесть и они бы заплатили за труд человека Ж.А., я бы не хотела вас оскорблять, писать отзывы и тд, но увы... Сами виноваты Вместо того, чтобы удалять здесь отзывы, лучше бы заплатили кому должны

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Alix story

Начиная от товара, кончая руководителем!

22.11.2022 | положительный отзыв
Первый заказ из Weekend true story и прямое попадание в «Яблочко»!

Заказал утепленную жилетку в цвете марсала и по факту могу сказать, что вещь очень качественная, села по фигуре удобно, как будто по мне шили. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.08.2022
Love Story | ЦВЕТЫ ДОСТАВКА ИВАНОВО( ИНН 370259709196) - негативный отзыв

Осторожно мошенница! Хозяйка данного ларька настолько поверила в себя и в свой успешный успех, что решила при приеме на работу не платить заработную плату, а взимать! Типакал рашен пизднесвумен просит заплатить ей 15к за обучение, а потом она устроит вас на работу (не факт). Подождите записываться на собеседование, вы должны учесть, что зарабатывать здесь в дальнейшем, как белый человек вы Подробнее>>

21.12.2021
Harmony story: Отличный опыт у недобросовестных работодателей

Здравствуйте. Ребята из Хадыженска открыли салон мебели, взяли сборщиком установшиком со своим инструментом, по итогу выполнял следущее:продажа товара в магазине, выезд на замер, выполнял деталировки (в роли технолога), разгрузка машины, подъём мебели на этаж заказчика, сборку установку в магазине и у заказчика и т. д. Работал 24/7, звонки и выезды, чтение группы, по итогу оплатили 50т.р, амортизацию и бензин Подробнее>>

21.12.2021
Harmony story

Здравствуйте. Ребята из Хадыженска открыли контору в г. Сочи в ТЦ"милано" На 1 этаже по мебели без сертификатов на мебель, взяли сборщиком установщиком , обещали зарплату в 100тыс, по итогу оплатили только 50тыс,работал со своим инструментом, мои обязанности выполнял следущее:продажа товара в магазине, выезд на замер, выполнял деталировки (в роли технолога), разгрузка машины, подъём мебели на этаж заказчика, сборку установку Подробнее>>

07.11.2021
CSG.spb center story group (ИП Якубов В. А.)( ИНН 781427539156) - негативный отзыв

Работал с этой шаражкой некоторое время. До меня ушел проектировщик, что мне показалось очень странным и я не ошибся. Люди много требуют денег не платят. Придираются к деталям, "управленцы", совершенно не понимая в вопросе. Выполнил им работу после чего получил требование вернуть оплату обратно. Все вернул! При этом работу они забрали. За свои копейки вымотали все нервы. На официальную работу Подробнее>>