06.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Alix story

Читала ранее отзывы. Они были ужасны и не спроста. Решила проверить! В первый день меня на собеседование встретила (ФИО).. Представляется как коммерческий директор. Как руководитель - Она ужасна и абсолютно не компетентна по отношению к своим сотрудникам! Но с первого дня об этом не подумаешь, т.к. она все очень красноречиво рассказывает о работе в ALIX STORY. Можно заметить, что на собеседование говорит ТОЛЬКО ОНА и не дает вставить тебе слово, либо она задает вопрос, и когда ты начинаешь отвечать, она начинает параллельно вместе с тобой говорить. Уже можно

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Alix story

Последние 5 комментариев написали сотрудницы офиса . Все одинаковые,как под копирку! Читайте те отзывы,которые написаны до 06.09 . Эта самая настоящая помойка,увидите это еще по пути к кабинету в их офис. Все что вам там обещают о карьерном росте и высокой зп является сказкой. ВАМ НЕ ОТДАДУТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И РАБОТАТЬ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ,ПОКА У Ж.А. ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ. Жанна Анатольевна-это отдельная песня.Никогда не встречала таких людей! Как же сладко она умеет врать! Абсолютно не компетентный человек,который льет много воды и не говорит ничего конкретного . Она может вам

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купили на пробу набор Семья Ежиков от Village Story, интересно было, будет ли ребенок играть в таких зверят. Зря сомневались - дочка была в восторге от милых и добрых игрушек. Сами они пластмассовые, покрытые флоком, материал этот очень приятный.В набор входит мама, папа, и двое ежат - интересно играть и по отдельности - дочка выбрала одного ежонка, чтобы с ним спать, да и со всей семьей тоже, разыгрывая ситуацию какую-либо. У нас они и в кинотеатр ходят, и в парк на прогулку, детишки посещают школу и постоянно мы всех их еще и лечим. Обазательный момент - уложить семейку спать вечером. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
21.12.2021
Harmony story: Отличный опыт у недобросовестных работодателей

Здравствуйте. Ребята из Хадыженска открыли салон мебели, взяли сборщиком установшиком со своим инструментом, по итогу выполнял следущее:продажа товара в магазине, выезд на замер, выполнял деталировки (в роли технолога), разгрузка машины, подъём мебели на этаж заказчика, сборку установку в магазине и у заказчика и т. д. Работал 24/7, звонки и выезды, чтение группы, по итогу оплатили 50т.р, амортизацию и бензин Подробнее>>

21.11.2018
STEEL STORY

Отрицательных сторон я не вижу
В компании работаю уже целых восемь лет. За это время не было не одного конфликта у меня не с коллективом, не с руководством, а все по тому что мы тут очень дружны. При приеме на работу всему обучили, рассказали, пообещали поэтапную прибавку к зарплате, что со временем и произошло.Задержек или обмана по выплатам зарплаты не было, отпуск по ...

Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Steel Story»

Меня пригласили на собеседования в ТЦ на 13.00, было сказано, что сразу за эскалатором розовая вывеска. После приезда место, я попыталась позвонить по номеру с которого мне звонили, чтобы уточнить место островка, т.к. там оказалось два острова с розовыми табличками. Мне никто не ответил и сколько раз я не набирала этот номер мне так никто и не ответил. Почему я должна тратить свое время на то, что меня сначало приглашают прийти, а потом просто непросто не отвечают? Я очень разочарована таким неприемлемым отношением в этой компании.
Обещали ставку 100 грн + 5% от кассы + премии ... Подробнее>>

28.11.2018
STEEL STORY

Никаких значительных отрицательных и неприятных для ответственных сотрудников сторон в компании нет. А мелкие неприятности могут быть в любом коллективе.
Лояльность к новым сотрудникам, дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможен гибкий график работы, индивидуальная оценка и поощрение трудовой деятельности, готовность помогать каждого члена команды и персонала, возможность выбирать время отпуска, хорошая офисная техника, приятная атмосфера. ...

Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь

07.11.2021
CSG.spb center story group (ИП Якубов В. А.)( ИНН 781427539156) - негативный отзыв

Работал с этой шаражкой некоторое время. До меня ушел проектировщик, что мне показалось очень странным и я не ошибся. Люди много требуют денег не платят. Придираются к деталям, "управленцы", совершенно не понимая в вопросе. Выполнил им работу после чего получил требование вернуть оплату обратно. Все вернул! При этом работу они забрали. За свои копейки вымотали все нервы. На официальную работу Подробнее>>

21.12.2021
Harmony story

Здравствуйте. Ребята из Хадыженска открыли контору в г. Сочи в ТЦ"милано" На 1 этаже по мебели без сертификатов на мебель, взяли сборщиком установщиком , обещали зарплату в 100тыс, по итогу оплатили только 50тыс,работал со своим инструментом, мои обязанности выполнял следущее:продажа товара в магазине, выезд на замер, выполнял деталировки (в роли технолога), разгрузка машины, подъём мебели на этаж заказчика, сборку установку Подробнее>>