27.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Минусы в работе конечно же тоже есть, это например ты не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад. А если же план выполнен, со всей прибыли ты получаешь от 10 до 24%. Может так случиться, что не повезет с коллективом в офисе, попадутся какие-нибудь зануды, но это можно пережить, я думаю.
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 700, на начальном этапе она составляла 250. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором ... Подробнее>>

11.08.2018
1001 тур

в данную компанию я попала на стажировку, в самом начале мне было поставлено условие, что обучение в компании платное и стоит 5000 и будет вычтено из первой зп, я стажировалась месяц, при мне было еще много кандидатов, все приходили, так же стажировались по две недели, работали с заявками, обзванивали и составляли подборки туров, никого в итоге не взяли, а всех Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Конечно без минусов тоже не обойтись. Нет работы без хлопот и проблем. Первое: это планы продаж. Не всегда удаётся выполнить план и это удручает. Бывают разные месяца конечно, но хотелось бы выполнять план почаще. Второе: штрафы. Куда же без них. Штрафуют за неправильное оформление заявок и за неправильное общение с клиентами. Бывает, что попадаются всякие неуравновешенные и приходится их выслушивать. Иногда и выведут так, что и накричать можешь на них. Вот за такое как раз может оштрафовать.
Работаю уже в этом тур агентстве приблизительно год. Вот мои впечатления от этого: Плюсы конечно же преобладают над всеми минусами. Работать мне нравится здесь. Конкретно из плюсов я бы в первую очередь подчеркнула, что сам офис находится недалеко от дома. Добираюсь на работу без проблем, пробки для меня - это не помеха. Второе - это то, что в ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Минусы тоже имеют место. Во-первых, система штрафов очень серьезная, к клиентам нужно относиться очень серьезно и вежливо общаться, что в принципе так и должно быть, ну и за прогулы по головке не погладят. Иной раз и план на месяц непросто выполнить, бывает вакансия открыта и сидишь в офисе с 10 утра до 10 вечера, но правда и получаешь за это соответственно. Корпоративов никаких организация не предусматривает, поэтому песни и пляски только на выходных и в нерабочее время естественно. Заработать дают, но надо, как говорится, пахать, и пахать иной раз до седьмого пота.)
Устроился полгода назад обладая небольшим опытом в этой сфере, но уже за несколько месяцев приобрел серьезные навыки в работе с клиентами. Неплохо помогают развиваться в этом плане семинары и тренинги, регулярно проходящие, плюс повезло с руководством, которое хочет видимо, чтобы их сотрудники не стояли на месте. Оплачивается работа достойно, где-то от 600 у.е. я зарабатывал в начале пути, ... Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

1001 тур, вы че там успокоились? Где лавины заказных отзывов за сегодня? У вас фантазия кончилась или бабки репутационному агентству? Уважаемые соискатели, напоминаем вам - положительные отзывы здесь заказные, смело листайте их за последние дней 5, как увидите отрицательные отзывы - начинайте читать, там правда. 1001 тур организовал нелепую кампанию по защите своей репутации, печатая по 20 положительных отзывов за день и пытаясь выставить обманщиками и лодырями тех, кто пострадал от беспредела в 1001 туре и отписался здесь . Ну мы же не поведемся на эту заказную лажу, правда? Хотя, ради поржать, можете почитать положительные отзывы и найти несоответствия в них. 1001 тур, мы не прощаемся, так что - фас!
--- ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Не ходите работать в эту компанию,пожалейте свое время и силы,оклад 17 000 р если не делаешь план 100 000 р то получишь голый оклад,руководство по хамски относится к сотрудникам,за все штрафуют,разговаривать с туристами заставляют по скриптам как робот,если слово сказал не по скрипту то сразу штраф и за месяц общения с туристами этих штрафов набегает приличная сумма. Я в ужасе от этой шараги,у них сильная текучка кадров народ бежит оттуда,многим названивают по резюме зазывают на собеседование .Просто кошмар
график2/2 ... Подробнее>>

08.04.2020
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

22.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

02.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов

20.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1001 Тур

Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией

13.01.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании 1001 Тур

Никакого карьерного роста, зп - смешная, даже для небольшого городка,где точки турфирм 2 на 1 жителя. Уволилась с большим скандалом, руководитель Валентина - женщина из деревни, которая возомнила о себе, что она бизнесвумэн и может теперь к людям относится с пренебрежением. При увольнении отдали трудовой договор, оказалось, что и зп указана не правильно и на работу взята не с того числа. Отвратительное заведение

Пенза

17.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей1979 о компании 1001 Тур

Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour. 20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил

16.11.2018
Отзыв сотрудника АА о компании 1001 Тур

Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.

Новосибирск

06.11.2018
Отзыв сотрудника А о компании 1001 Тур

Работать будете с одним выходным при з/п 15000, отпускных не получите также как и отпуск не увидите (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)

Кострома

24.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.

17.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1001 Тур

Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .

27.09.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Недолго выдержав работать в деградированном неадекватном негативном коллективе Клиентского сервиса "1001 тура". Столько неадекватных, работающих там людей, подпортили авторитет фирмы, и наверно навсегда, пока их не уволят всех. Уволить весь некультурный бешеный клиентский сервис и дать работу культурным людям! - такова должна быть цель у PR-директора! Зачем размножать негатив и хаос в Клиентском сервисе? Прослушайте аудиозаписи работы в кабинете Клиентского сервиса и станет ясно, что до корпоративной этики в Клиентском сервисе далеко! Туристы, не покупайте в "1001 тур" путёвки, а то там безмозглые операторы колл-центра пошлют ваш звонок на х** и вы попадёте в "иной мир" вместо тура. Потому что в головах операторов колл-центра -> брань, срань, неуважение к туристу. Меня не устраивал именно отмороженный безмозглый набор сотрудников придурков, причём девушек, которые без зазрения совести за рабочим местом бранятся налево и направо, да так громко, что никакой культурный ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Сходила к ним на собеседование. Жееесть.... Очень неприятное впечатление произвела кадровичка. Нахваливала компанию, рассказывала, что якобы работать у них большая честь, что у них работают лучшие из лучших. Что-то втирала про то, что у них много офисов (и что с того? как будто это подтверждает, что у них все ок). Она так рьяно превозносила свою компанию, при этом не приводя фактов и доказательств, что мне смешно стало. Говорила, что менеджеры хорошо зарабатывают. Мне это особенно доставило, когда я примерно прикинула в уме соотношение оклада и процентов от продаж. Сумма получилась в 2 раза меньше)) Несмотря на то, что у меня нет опыта работы, ни спец.образования, меня взяли. Причем я не пыталась произвести впечатление, т.к. кадровичка своим поведением меня сразу отвратила от этой фирмы. Она практически ничего про меня не узнала, но сразу сказала, что я подхожу и предложила ... Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Разговаривать с клиентами нужно по специальному шаблону, телефонные разговоры прослушиваются и если разговариваешь не по правилам, то штрафуют.
Я работаю в этом турагентстве с октября 2015 года. До этого поработала в нескольких разных агентствах и везде было одно и тоже: сидишь, ждешь клиентов, а они не идут. Даже в сезон получалось продать 1-2 путевки в день, а то и просто так просидеть. Тут же, на удивление, клиентов много. И многие покупают дорогие туры, с которых идет ... Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Оборжаемое руководство 1001 тура! Мы с огромным почтением поздравляем вас с наступающим годом ПЕТУХА! С уверенностью можем утверждать, что это будет ваш год! Новых побед вам в вашем курятнике. Позвольте небольшой совет: не ставьте на руководящие должности кур, которых вы топчете. И берегите яйца! С наступающим!
парапампампам ... Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Из недостатков отметила бы только то, что установлены планы продаж, и при невыполнении работаешь только за оклад. Для меня с этим проблем нет, т.к планы обычно даже перевыполняю, но у некоторых коллег случались проблемы. Но это опять же зависит от человека и его стремлений. Поэтому меня работа устраивает полностью.
В "1001 Тур" работаю на должности менеджера уже достаточно продолжительное время. До этого уже имела опыт работы в тур.фирмах, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь главный плюс в том, что реально можно зарабатывать. В предыдущей фирме в основном просто сидела весь день, и особо ничего не делала. Может для кого-то такое и хорошо, но платят ведь соответственно тому, ... Подробнее>>

18.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Теперь что минусов касается. У нас предусмотрены штрафы за неправильную обработку заказов, иногда случается что я косячу, и мне штраф, неприятно конечно, но нечего косячить. Также планы продаж у нас есть. Но это не столь минус даже, так как если план выполнил, то это круто!) В общем, как то так, в любом случае, мне тут нравится. Общаешься с клиентами, зарабатываешь деньги)
Я здесь работаю уже почти год, и место мне это нравится. Я здесь как специалист по туризму. Вот работаю, и конечно есть свои плюсы, есть свои минусы. Начну я с плюсов. Во - первых. Возможно мне повезло, но я выбрал офис для работы, который находится недалеко от моего дома, и коллектив здесь хороший. Я думал вживаться придётся долго, ... Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Поначалу было тяжеловато так, как в нашем тур.агентстве было мало сотрудников и работать приходилось в разы больше своей нормы, но сейчас я понимаю, что это было, пожалуй, и к лучшему так, как благодаря этому я и набралась опыта. Если не соблюдать правила работы с клиентом, то жесткой системы штрафов не избежать. И поэтому приходится "танцевать" возле клиента, чтобы всем ему угодить. А так в целом не смотря на некоторые незначительные минусы работать можно.
Всегда найдутся те люди, которые не довольны своей работой, а есть те, которые довольны в число которых вхожу я. В тур.агентстве 1001 Тур в Москве я работаю менеджером по туризму около года. Сайт тур.агенства очень хороший и удобный - с него идет хороший поток клиентов, что самое главное в моей работе. Я люблю работать с людьми и зачастую ... Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Были и минусы в данной работе, но это уже так ерунда и возможно придираюсь. За все время не было не одного мероприятия для сотрудников, а хотелось бы со всеми познакомится поближе и подружится, но такого в данной компании не практикуется вообще. Очень тяжело работать, бывало, одна на целый офис оставалась, и с 10 до 22, уставала сильно, но и зарплата была достойная. Жесткая система штрафов, без этого наверное как и везде, ни куда, нужно всегда соблюдать правила работы с клиентами.
Не возможно, всегда всем угодить, так и у данного турагентства "101 Тур" не получилось, наверное по этому и есть негативные отзывы. Но расскажу свой опыт работы в данной компании, проработала я там почти пол года. Было достаточно много плюсов, отличный сайт, с которого идет хороший поток клиентов, без работы, особенно в летнее время не остаешься. Компания проводит семинары ... Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Вот еще правдивый отзыв о 1001 туре. И что важно - не заказной! (А это актуально среди заполонивших раздел о 1001 туре заказных отзывов). Вот: Работаю здесь из за хорошего коллектива в моем офисе. Меня очень хорошо приняли с самого начала. Девочки все готовы помочь и подсказать. Правда не во всех офисах такой коллектив. Все остальное хуже некуда. Ужасное отношение начальства. Компания пытается выжить и поэтому экономит на зарплате. Постоянные штрафы на пустом месте. Телефонные разговоры с клиентами прослушивают девочки из специального отдела, которые ничего не смыслят в продажах. И если им что то не понравится в разговоре или просто ты что то сказал не скрипту, тебе будет штраф. Переводят тупые заявки, настоящий спам, но если ты ставишь эти заявки в отказ, это ухудшает статистику. И за это тоже штрафуют. Полный беспредел. Я в шоке от этого просто. ... Подробнее>>