05.06.2014 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Антон Косицын» о работе в компании

Антон Косицын:
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему. из разговора вот что понял: разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит). зп - серая. время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите". я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться. как-то так.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самое ужасное в этой компании, это их региональный директор. она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия, я работа не в самой евросети, а на территории, в банке, так она достала весь банк(возомнила , что она непосредственно наш начальник). она дура...

09.07.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Пострадавшая Я» о работе в компании

Пострадавшая Я:
Жаль, канешна, омрачать репутацию «1001 тура» – лопать этот мыльный пузырь, созданный качественным пиаром сей конторки. Но я все-таки возьму на себя благородную миссию просвещения кандидатов в депутаты… пардон, в менеджеры этой компании. Люди, я вам честно скажу: я дама опытная, много чего в жизни повидавшая. Что называется, и коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду. Но при воспоминании о работе в этой вот организации меня бросает в холодный пот, ноги становятся ватными, а перед глазами плывут круги и овалы. Такого даже в «Ты не поверишь» не покажут. Когда вы говорите, крепостное право в России отменили? В 19 веке? Эээ… нет, дорогие, на просторах нашей родины есть еще островок угнетения и полного бесправия. Он называется «1001 тур». В попытках заработать себе на кусок хлеба бедный менеджер вынужден вкалывать как негр на плантации и терпеть моральные побои со стороны начальства. Пока это самое начальство хрустит французской булкой и проводит эксперимент «умри все живое», то есть придумывает новые способы экзекуции несчастного менеджера. Доски позора (в 1001 туре это толерантно называют рейтингами), которые каждую неделю с ужасом ждут менеджеры, заставляют нашего несчастного менеджера обливаться кровавыми

19.10.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Честная Стерва» о работе в компании

Честная Стерва:
Ужасно низкая зарплата. Штрафы за все. Отношение хамское и унизительное. У дирекции есть компания любимчиков среди руководителей офисов, которые крысячат, чтобы выслужиться и заработать бонус у начальства. Стукачество, интриги и обман. Некоторые сотрудники становятся руководителями офисов через постель. Например, некая К****я Г., женщина [censored by admin 2016-11-30, ПП 3.3] вида, стала руководителем офиса после интрижки с неким М******м , женатым зам. ген.дира. К****ю этот М****л сделал руководителем офиса после [censored by admin 2016-12-01, ПП 3.3] . Об этом знает весь 1001 тур. Шила в мешке не утаишь, товарищи! Эта К****я имела в подружках некоторых других руководительниц офисов, вместе с которыми они стебались над своими сотрудниками. Если вы не нравитесь своему руководителю, шансов нормально работать у вас нет. Вас загнобят. Если в одном из офисов не хватает сотрудников, например кто-то заболел, вас могут отправить туда в ваш выходной и не оплатят рабочий день. В лучшем случае вы получите только комиссию за продажи. Также был интересный инцидент, в ходе которого вскрылись махинации парочки сотрудников. Сначала этих сотрудников решили уволить, но те извалялись в ногах у руководства, умоляя о пощаде, и их вернули.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Лена М» о работе в компании

Лена М:
Лично мне крайне неприятен коллектив менеджеров 1001 тура. Речь пойдет о менеджерах-девушках, т.к. с мужской частью 1001 тура мне пока общаться не довелось. Поехали! Вислозадое, плоскогрудое (в большинстве своем) менеджерье с интеллектом тумбочки. Абсолютное большинство из них – страдающие дурновкусием особы. Начиная от пристрастий в музыке (достаточно послушать радио у них в офисе) и заканчивая выбором спутников жизни. В течение дня помимо рутинной работы они любят посидеть вконтактике, в бабских онлайн-магазинах, на форумах типа «вуман.ру» и т.п. Но больше всего они любят обсуждать клиентов! Вот где проявляется вся мерзость бабьей натуры. А если клиентка – молодая красивая девушка, то ее с почти 100% вероятностью за спиной обольют помоями. После рабочего дня эти бабы возвращаются домой, где включают всякие ТНТ и Пятницы, громко хохоча над тупыми и пошлыми шутками резидентов Камеди Клаб и на следующее утро пересказывая их своим коллегам. Шоу а-ля «Холостяк», «Битва Экстрасенсов» - одни из любимых тем общения продажниц 1001 тура. А еще «Орел и решка». Хоть сколько-нибудь интеллектуально развитый человек рано или поздно либо сбежит из такого коллектива, либо сойдет с ума. Поэтому

14.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Порой работа сама находит тебя, а не ты ее не думал, что буду работать в турагентстве, но теперь вот как раз работаю. Работаю я недолго всего чуть больше полугода, но за это время много чего успел. Сама работа связана как всегда с продажами это и хорошо и плохо хорошо то, что активный человек вроде меня неплохо зарабатывает. А плохо то, что ленивый человек тут не заработает хотя начальная зарплата вполне не неплохая. Мне еще круто повезло, что офис рядом с домом так, что я никуда не мотаюсь, работа близко этот пункт тоже записываю в плюсы. Есть, конечно, и минус, это планы продаж не всем это нравиться, согласен иногда с ними не просто. Но мне кажется это дополнительный стимул для меня в том числе. Ребята в офисе работают общительные, если что помогают советом он порой очень нужен. Работа в целом неплохая, но по вопросам можно и руководству позвонить можно и написать, если звонить некогда. По работе у меня все отлично план выполняю, есть, конечно, минусы, но и плюсы ощутимые мне работа нравиться я неплохо зарабатываю. Компания дает возможность начать с нуля, я так и сделал

14.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Здравствуйте! Я работаю в 1001 туре уже 3й год, есть свои плюсы и минусы. Плюсов больше, поэтому до сих пор и работаю. Объём заявок есть, туристы идут. Мой средний заработок 100 тр бывает и больше. Я желаю компании дальнейшего роста! И также хочется, чтобы перестали гнать всякую околесицу про сотрудников и компанию. Компания будет процветать, а завистники - гнить в своей яме! Да будет так! Аминь!

15.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ольга Ефимова» о работе в компании

Ольга Ефимова:
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 700, на начальном этапе она составляла 250. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором я работаю, известный бренд на российском рынке. Офис находится в неплохом торговом центре. Заявок и заказов очень много, по сравнению с другими туристическими агентствами, в других очень мало, сидишь целыми днями ничего не делаешь и естественно ничего не зарабатываешь. А здесь очень неплохо и прилично можно заработать. А в летний период конечно же зарплата раза в полтора-два раза выше, но это по рынку турагентств норма, так у всех. В общем работать можно и зарабатывать тоже, рекомендую однозначно.

15.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Артем Романов» о работе в компании

Артем Романов:
Работаю здесь чуть больше года менеджером, очень радует, что всегда есть много клиентов и звонков, то есть весь день не приходится прожигать время в Одноклассниках или Вконтакте. К тому же и сам офис уютный, располагается в торговом центре, а не в различных двухэтажных старых постройках, как часто делают в последнее время (экономят на аренде что ли). С предыдущей работы ушёл из-за бешеного начальника, здесь наоборот, если требуется помощь, то всегда мне помогают, особенно сложно было на первых этапах, но начальству я благодарен за то, что все мои косяки они прощали, так как я ещё был совсем неопытен. Уходить никуда не собираюсь, зарплата полностью устраивает, все счета оплачиваю, никаких долгов нет. С коллегами по работе более-менее повезло, по крайней мере нет никаких склок и сплетней (ну или я не знаю;)) На рабочем месте всегда спокойно можно работать, никто не отвлекает по пустякам и не кричит под ухо, повторюсь, с начальством мне повезло.

20.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я пришла в 1001 тур как стажёр. Прошла обучение у Михаила и меня пригласили на работу в ОП Речной вокзал.Девочки там все очень хорошие, позитивные, помогали, подсказывали. Мне очень нравился колоектив!