16.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю давно. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, где можно реально заработать деньги. Здесь созданы все условия для развития и карьерного роста. Нужно только любить свою работу, развиваться, работать, а не ждать, когда тебе все принесут на блюдечке.

17.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «РОП Ирина Селицкая» о работе в компании

РОП Ирина Селицкая:
В компании работаю с 2016 года. За это время я многому научилась благодаря нашей дружной команде. На работу я пришла без опыта работы в туризме. Зарплата 100-150. Компания дает возможность развиваться! Все зависит только от ВАС! Дерзайте!

19.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Артем Ж.» о работе в компании

Артем Ж.:
Работаю в 1001 Туре уже почти 4 года. Могу сказать, что сразу невозможно начать получать сотни тысяч рублей, ничего не наработав, но через год работы в компании мой заработок реально увеличился минимум в 2 раза. Руководство всегда поможет, если у тебя реальная трудность, которая не зависит от тебя. Зарплата платится вовремя. Если ты привык раскладывать пасьянсы на рабочем месте, то и заработок будет соответствующий. Если ты нацелен на максимальную прибыль, то ты точно будешь не обижен, а увидешь, что ни в одной другой компании ты в жизни столько не начнешь зарабатывать. В компании около 500 менеджеров, и не стоит судить о ней по сотне вечно недовольных. Работайте и будете на коне.

28.10.2022
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

1001 колесо в Санкт-Петербурге т.8-812-200-80-72 это фейк там нет никаких колес только деньги требуют перечислить, не ведитесь плиз!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

Вы что там подрабатываете раз знаете что я первый ? Не думаю что я первый или последний , моё кредо вам неизвестно , давайте не будем злорадствовать , когда я набрёл на злополучный сайт , вашей вот этой темы ещё не было!

14.10.2022
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

1001-KOLESO.RU очередной клон дурилки по облопошиваниюдоверчивого населения.Якобы продают шины и диски, но ничего этого у них нет.Просят предоплату.Проплатив туда ничего не получите и потеряете деньги.

09.09.2022 | положительный отзыв
1001 Тур

Крутикова Диана Андреевна / Девятого сентября 2022-го / Душа была в восторге modestpaskanov Обезвоживание на языке под шум кондиционера, но это было во сне. С утреннего балкона, под списание ирисов, вновь бодро наблюдалось за незнакомыми людьми, people watching, - когда благодаря балкону настроение ещё преисполнено активной жизненной позицией. Воздух, что утренний, что свежий. Much is years old stuff... Поковырялась в носу. Проспала, проспала, проспала, проспала, проспала, что случается в очередной раз!... В голове вечные проблемы "сложения и вычитания". Серое небо... Вновь и вновь пепельные будни, словно цвет моих новых джинсов, постлетние, монотонные, тянущиеся, когда душа ближе к местной "Пятёрочке", чем к морю (а море ведь по близости, совсем уж рядом)... Девятого сентября 2022-го года. Утро, но совершенно невозможно сосредоточиться на главных вещах. Вновь прохладно. Кошка смотрит. Телевизор смотрится уже поверх войны, всевозможных выборов, близоруких кризисов и т. п. У меня был включён ...

16.07.2022
1001 шина

Рекомендую к прочтению соискателям! Раздался звонок ваше резюме интересно, приходите на собеседование. Ок, обозначили время, пришел... Человек 10 12 в кабинете, все ждут. Никто не предупредил что будет ассесмент (!). ЭйчАр [А.] Бояршинов, веселый невысокий быстро говорящий дяденька, коротенько расписал о компании, бла бла бла, растем, увеличиваемся, все так круто, нужны люди и прочее... все как всегда. Это в том Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
1001 Тур

Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

21.02.2022 | положительный отзыв
1001 Тур

После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань