14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

27.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО Торговая Группа Высшая лига»

Еще остались, оказывается, такие компании в которых творится полный беспредел. Людей - не уважают абсолютно. Люди работают честно и ответственно, а в результате - уходят ни с чем.Отработала 15 дней в ноябре, причем в начале ноября написала заявление и честно отработала положенные две недели - в результате и не уволили, как по закону были обязаны, и заплатили меньше 3000 рублей!!! Дай Бог Вам - вышестоящие "профи" - всего что Вы желаете. Оставили человека, воспитывающего двоих детей без хлеба - главное не подавитесь!!! Так что не делайте глупости - ни за что не устраивайтесь в эту "шарашку". Другого названия они не заслуживают!
Таковых в этой шарашке нет! ... Подробнее>>

30.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговая Группа Высшая лига

по мимо своей работы выполняешь чужую отношение как к робам отправляют по магазинам тухлятину
доставка на работу ... Подробнее>>

30.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговая Группа Высшая лига

хм....высшая лига? ЭТО ПОГАНАЯ ЛИГА!!!!! Работники - это рабы, на которых хорошо можно нажиться, не выплачивая зарплату, но навешивая фиктивные недостачи, которые сами же директора и делают! Нельзя представить ничего БОЛЕЕ ПОГАНОГО!! Кунсткамера и та отдыхает!!!! Собственник поганой лиги как пылесос, скупает все и всех подряд! Всех своих однокашников, с которыми начинал работать, ВСЕХ разогнал и уволил! Весьма жалкий и мстительный субъект! Короче: ПОГАНАЯ ЛИГА - ЭТО КАК ПСОРИАЗ, КОТОРАЯ РАСПОЛЗАЕТСЯ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ!!!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

28.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговая Группа Высшая лига

Сами виноваты, что туда идете работать. Вас имеют и будут иметь. Потому что Вы быдло бессловесное. Все знают, что это дерьмо. А Вы все претесь в него, а потом обижаетесь. Идиоты.
гет ... Подробнее>>

04.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговая Группа Высшая лига

Получилось так что я остался без работы, и надо было срочно что-то искать. И пошел я в высшую лигу на продавца... тяжело конечно с 40 тыс.р. до 15 опускаться, а что делать, жизнь любому может пинка под зад дать. Прихожу я значит в магазин и спрашиваю у первого попавшегося продавца- где бы мне руководителя увидеть и по поводу работы пообщаться. А продавец и говорить "ищите администратора, они возле входа стоят обычно ". Возле входа я действительно встретил двух таджиков администраторов... вдумайтесь только ТАДЖИК-АДМИНИСТРАТОР!!! Я сказал на какую должность претендую и он меня повел к руководителю. Потом он оставил меня посреди склада и пошел искать руководителя... я простоял так минут десять. Потом "администратор" дал мне заполнять резюме. В этом резюме нужно было указать имена и телефоны руководителей с прошлых мест работы "ОБЯЗАТЕЛЬНО" и непременно нужно указать руководителя который дал бы ... Подробнее>>