08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Все Ванны

Вкалываешь, вкалываешь, а когда приходит время получения зп, начинаются какие-то штрафы(на ровном месте). И так не особо много платят, чтоб еще срезать. Что самое неприятное, начальство чувствует себя всегда правым и их мнение единственное верное. Отношение как к рабам.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Все Ванны

Сборище непрофессионалов, работать в таком коллективе невозможно. Все вменяемые люди, кто понимает, что в фирме бардак и все медленно, но верно катится под откос – уходят, потому что натыкаются на неизбежное: не лезь не в свое дело. Про мухлеж с документами, хаос на складе, задержки зарплаты и штрафы на ровном месте вообще молчу, полный комплект прилагается. Какой смысл нервы себе мотать за эти подачки раз в полтора месяца

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Какой руководитель, такая и компания. Не зря же говорят, что рыба гниёт с головы. А он уже давно прогнил. Для него подчинённые – это не люди, а рабы. Ни о какой достойной оплате труда и речи не идёт. Нет, обещают-то они горы золотые, но когда дело доходит до выплат, вламывают штрафы и никогда не объясняют за что. Здесь настолько мерзко, что даже как временный вариант – это ужасно.

06.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Илья

Илья:
Руководство в принципе больно. Господин Машошин - абсолютный неадекват. Оскорбляет и придирается к сотрудникам ежедневно. Зарплата выплачивается раз в полтора месяца. Кто ещё работает, искренне желаю скорее уволиться. Подробнее>>

07.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Ева

Ева:
Кидают на зарплату. При увольнении про неё можно сразу забыть. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждите, ребята. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Все Ванны отзывы о работодателе

Марк:
Требований выше крыши, а платить не хотят нормально! Даже если выходной заслуженный, все равно на работу вызывают, причем никто не доплачивает за это. Клиенты постоянно звонят нервные, так как работа в компании не налажена совсем. Я продержался три месяца и понял, что сил моих больше нет! Подробнее>>

09.06.2018
Все Ванны отзывы о компании

Егор:
Никто не задерживается в этой конторке надолго. Я проработал чуть больше двух месяцев. Постоянные нервотрепки, переработки, отношение со стороны руководства ужасное (как к рабам!) Если бы еще платили нормально, а то ведь и зп копеечная. Подробнее>>

24.07.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Анна:
Раньше работала в торговле телефонами, о сантехнике знания были очень примитивные. Пришла сюда и меня сразу отправили на стажировку, конечно же неоплачиваемую, сказали там всему научитесь. На месте старший продавец сразу объявил, что здесь каждый сам за себя учить он меня не намерен, новички для него скорее обуза. Единственным его советом был: впаривай как можно больше. Оказалось, что большинство сотрудников ничего не знают о товарах, которые продают. Дальше хуже, практически каждый день к нам приходили недовольные покупатели, закатывали скандалы, ор стоял на весь магазин. Я три дня потерпела, а потом сбежала нафиг из этого дурдома. Подробнее>>

25.07.2018
Все Ванны отзывы

Валентина:
На собеседовании мне заливали в уши как у них все здорово, обещали хорошие премии и бонусы за хорошие продажи. Я полная сил вышла на работу, а после месяца жесткого батрачества -вечной беготни за покупателями, 12 часового рабочего дня на ногах, мне заплатили 10 тысяч!!!!! В бухгалтерии заявили, что у меня якобы много штрафов - за опоздания, за постоянные перекуры, за грубость покупателям. Хотя я на работу всегда приходила за полчаса, никогда в жизни не курила, а отлучалась разве что на обед на 20 минут. Гнилое место, не ходите сюда, поберегите свое здоровье и нервы! Подробнее>>

25.04.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Олег:
В этой конторе как будто отдельная страна. У них тут свои законы и правила, которые не подчиняются ни трудовому кодексу, ни всему законодательству в целом! Штрафуют как хотят и за что хотят. Причем для работника это как правило сюрприз на момент выдачи зп. Если устроился сюда, то у тебя не будет ни отпуска, ни больничного... Работайте негры, солнце еще высоко! Вот так тут относятся к сотрудникам! Подробнее>>