04.08.2020
Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили Подробнее>>

31.05.2020
Все Ванны

Не советую этого работодателя категорически. Тот случай, когда на собеседовании пообещают дружный коллектив, карьерный рост и бонусы, а на деле – бардак, неадекватные претензии руководства, и дикие переработки, чтобы получить хотя бы небольшую надбавку и поощрение. Еще повезло уволиться в начале года, те, кто остался, жалуются, что стало хуже. Подробнее>>

12.04.2020
Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой то хаос, что то куда то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После

05.03.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят

12.02.2020
Все Ванны

Может, и не самое плохое, но одно из неперспективных мест. Не советую идти, если хотите развития и нормального заработка – ничего этого там нет, проверено лично. Менеджеры просиживают штаны, чтобы получать зарплату, пока продажники из кожи вон лезут, чтобы втюхать никому не нужный товар

18.11.2019
Все Ванны

Ни в коем случае нельзя устраиваться в этот клоповник. Все работающие-приезжие. Никакой культуры и даже высшего образования. Хамят на каждом шагу. В коллективе разговаривают только на мате. ЗП черная, 20% белая, остальное в конверте. То что говорят на собеседовании, совершенно идет в разрез в то что по факту, постоянно занижают зп, могут вообще кинуть.

Россия,  Санкт-Петербург

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия С. о компании Все Ванны

Очень нервная, нездоровая атмосфера внутри коллектива, но с таким самодуром-начальником это не удивительно.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто, кого знает Филипп о компании Все Ванны

Работал на Филиппа. Делал проект. Получал за него в 10 раз меньше, чем платят другие. Зам. Филиппа - злая тетка. После моей просьбы соединить с Филиппом по телефону, грубо ответила. Через пару дней я ушел из компании. Надо было ворваться на заседания совета директоров и сказать, какие деньги они платили, но не стал этого делать. Не понравилось мне работать там. Единственный плюс - это адекватные работники, о которых часто вытирает ноги неадекватное руководствj.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Нервотрепка каждый день. Я реально в 25 лет начала седеть! Порой приходила домой и просто рыдала, потому что в такой атмосфере очень тяжело. При первой же возможности убежала оттуда. Не стоит никакая зарплата самодурства начальства, вот правда

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андромеда о компании Все Ванны

Настоящее имя писать не буду, так как зная характер руководства, боюсь кровавой мести. Такое уж было с нашими бывшими сотрудниками. Бардак на фирме полный: на складе, у менеджеров. Косяки за косяками. Я пришла, по-началу выкладывалась по-полной, а потом поняла, что всем плевать. Руководству на коллектив и ведение бизнеса, коллективу на товар. Замкнутый круг. А самоее обидное, что нет ценности человеческого ресурса. Приходят новички, система обнуляется... и я тоже ушла, вместе с сотоварищем.