24.05.2018 | положительный отзыв
Все Ванны отзывы

Валентин:
Проработал в этой шарашке 2,5 месяца. Нервов унесли столько, что словами не передать. Организация работы нулевая. Постоянно звонят покупатели, так как с доставкой катастрофа. А я как менеджер даже не знал что и сказать, потому как понимал, что люди правы. В общем, понял, что вкалывать, получать за это копейки и трепать свои нервы изо дня в день не готов! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Стас

Стас:
Фирмочка загибается, можете даже не соваться. Если поначалу хотя бы видимость создавали, то теперь вообще всем начхать, все итак понимают, чем дело пахнет. Свалил куда подальше, пока прямым текстом не послали, невелика потеря, все равно не работа была, а трата времени и профнавыков. Подробнее>>

08.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Ника

Ника:
Нервное перенапряжение и попадание в больницу стало критической точкой, после которой я отсюда уволилась. Никакая работа не стоит здоровья, тем более с такой зп и постоянными штрафами буквально за любую мелочь! Подробнее>>

09.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Уважаю людей, которые создают свой бизнес и умудряются выплывать, несмотря на российские реалии. Но вот к главнюку этой конторы я испытываю прямо противоположное. Думал, что в подобной компании будет больше возможностей для саморазвития. Но нескольких месяцев хватило, чтобы понять, что дохлый номер. Как эта контора умудряется существовать, не представляю совершенно. Половина людей не умеет работать, а только гнет понты, на второй – тупо ездят как на рабах. Никаких перспектив, достойного вознаграждения или хотя бы уважения. При увольнении получил не полную сумму, еще и трудовую попортили. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Ника

Ника:
Ну, я поддержу тех, кто пишет о больном на голову Филиппе Машошине. Человек действительно крайне неадекватный. Сколько хороших сотрудников из-за его идиотского руководства ушли. И правильно сделали. Обходите стороной этот магазин. Подробнее>>

13.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне безумно жалко времени и нервов, которые я потратила на работу в данной компании. Также безумно стыдно,что стала частью команды этих обманщиков. Конечно, главный наглый и бесцеремонный тип сам Машошин. Руководитель он так себе, а как человек вообще страшный тип!! Неприятно было с ним работать, как и вообще в компании, где процветает обман клиентов.(( Рада, что уволилась и теперь никому не советую с ними связываться ни как в виде работника, ни как в виде клиента. Даже не знаю, что хуже ... Подробнее>>

14.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Женя

Женя:
Совершенно пренеприятное и бесперспективное место. Давно слышала о бренде и считала компанию стабильной и надежной. По факту же оказалась обычная шаражка с недобросовестным руководством, ездящим на спинах рядового персонала. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Мария

Мария:
как там говорят: работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего. Теперь ничего и дергающийся глаз. Машошину большой привет! надеюсь таких психов больше в городе нет) звучит оптимистично, но я даже в самых смешных байках ничего подобного не слышала!!! Гнездо обходить стороной. Вдобавок фирма разоряется сейчас. Подробнее>>

16.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Обманывают на собеседованиях! Никаких премий и бонусов, о которых вешают лапшу на уши. Зато еще ни разу не выдали нам зп без задержки и каких-то придуманных штрафов! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Нет нормальной организации труда, да и откуда ей тут взяться, когда у руля Машошин! Кстати говоря про руководителя, нельзя не упомянуть о том, что он в какой-то секте состоит и активно агитирует всех в неё! Так что лучше даже не тратить времени на эту клоаку! Подробнее>>