22.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Я очень доволен сотрудничеством с компанией "Всесветодиоды"! Качественные светильники по доступным ценам, быстрая доставка и оперативная поддержка клиентов

19.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники для уличного освещения, все понравилось, мощные и яркие,цена хорошая.

02.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупили уличные светильники Усус на 150 вт. Оформили расширенную до 5 лет. Понравилось, что светильники в наличии, что есть постгарантийное обслуживание. Светильники установили - светят хорошо!

28.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Устанавливали светодиодные светильники Макси на 40 вт. в школу IP41 Довольно результатом, объект принят без нареканий.

28.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники в компании Всесветодиоды, качества и цена отличная, работают уже два года, Планирую покупать еще в один офис всем советую

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Открывали небольшой детское оздоровительное отделение. Задача была достаточно сложная, так как потолки все разного уровня и помещения разного назначения. Необходимо было выделить красиво прихожую зону, на ресепшене более универсальные светильники и в зоне процедур влагозащищенные. Спасибо менеджеру, вникла в проект , подобрали светотехнику. Были задействованы такие светильники как армстронг, кристалл (подвесные), слимлайт IP 65. Всё смотрится гармонично, освещение отличное!

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем уже не первый год, берем регулярно, всего все есть в наличии. Палец вверх!

25.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в небольшую торговую площадь. Работают хорошо, нареканий нет. Скоро будем открывать ещё точку, так же обратимся в данную компанию.

21.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Под клиента брали кристалл модульный, очень качественный и стильный, рекомендую в родном окрасе, все клево получилось в магазине.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер! Подбор современных светильников, расчет освещенности по количеству и как их правильно распределить, цвет черный, и получился отличный современный детский сад, благодарю компанию за хорошие цены на такую красоту.