Елена:
Для освещения подсобных помещений, коридоров, рекреации в нашем Лицее выбрали светильники Айсберг и Армстронг с 5-ти летней гарантией. Подбором светильников занимались специалисты Евгений и Илья в филиале компании. г. Пермь. Доставили ранее оговоренного срока. Предоставили отсрочку платежа. Будем продолжать сотрудничать.

Пермь

02.06.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Уже второй год сотрудничаем с компанией Всесветодиоды. Большие молодцы, никаких задержек ни с обратной связью ни с доставками. Сейчас заказали светильники уже с новой гарантией, ее можно самостоятельно увеличить на больший срок. Спасибо ребята! Рекомендую!

28.01.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Оставил заявку на сайте. Через 10 минут со мной уже связались менеджеры и наследующей день отправили мне мои светильники уже транспортной до моего города. Не ожидал, что в наше время можно всё так быстро решить. спасибо!

Волгоград

31.08.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Приобретали в мае светильники Айсберг 40вт - 32шт. для подсобных помещений. Несмотря на невысокую цену, светят ярко и с монтажём не возникло проблем. Отдельное спасибо Прокопьевой Екатерине за консультацию и светотехнический рассчёт.

Наро-Фоминск

Дмитрий:
Добрый день всем читающим. Являемся монтажной организацией и частенько сотрудничаем с данной компанией. Качеством всегда остаемся довольны не только мы, но и наши заказчики. За всё время работы еще не разу не попался брак, что очень радует. Будем и дальше продолжать сотрудничество!

Екатеринбург

25.03.2020 | положительный отзыв

Евгения К.:
Долго не решались заказать светильники для офиса в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ но всё-таки решились и заказали большую партию светильников себе для офиса в г. Можайск. Привезли в течение двух дней как и обещали. Мы не пожалели что заказали товар именно у них, качество товара и обслуживание просто на высоте!Особая блогадарность менеджеру Ольге Д.

Можайск

29.07.2019 | положительный отзыв

Семен:
Добрый день! Обратился в компанию за светильниками на склад, цены порадовали( дешевле не нашел), гарантия 5 лет так что долго думать не стал, купил и не пожалел, спасибо специалиста за грамотную консультацию!

Красноярск

26.05.2020 | положительный отзыв

Эля:
Всем Доброго дня! Уже не первый раз приобретаем светильники во Всехсветодиодах, в предыдущий раз брали светильники для потолка Армстронг, уже установили, очень довольны, светят прекрасно, сейчас взяли промышленные светильники Айсберг на 58 Вт. За эти не большие деньги просто прекрасный вариант для освещения склада. В общем советую!!!!

Михаил:
Добрый день!Советую данную компанию, ребята молодцы, подобрали светильники, дали совет по установке. Результатом очень доволен, буду брать еще.Сотрудникам из Краснодара большое спасибо за помощь!

07.05.2019 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Добрый день, Всесветодиоды! После долгих поисков поинтернету забрели на ваш сайт все светодиоды. Нам нужны былиспецифические влагостойкие светильники – у нас автомойка вЗаельцовском районе, недалеко от вашего офиса – и мыостановили свой выбор на светильниках Айсберги 76w. Теперьсвет именно такой, какой нам необходим для работы. Мы оченьдовольны.

НОВОСИБИРСК

29.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Краснодар г.Владелиц стоматологии, стал вопрос добавления света в операционной. Менеджер Александр посоветовал Арт 1533 56W 6600Lm. После установки данной модели светильника мы остались очень довольны!!! Решили заменить освещение полностью! Советую данную компанию. Сразу видно работают профессионалы!

20.06.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Спасибо большое менеджеру за выявление потребностей, правильных выявоений, онлайн подобрали светильники в школу, Слимлайт, ранее брали только квадратные, сейчас у нас очень светло, нет мерцания, глаза не устают, и очень стильно получилось, менеджер у нас была Азиза из Москвы, спасибо! Все понравилось!

Ростов на Дону

Виктор:
Купил светильники Макси в компании Всесветодиоды, светильники отличные, рекомендую.

Павел Поляков:
Наименование компании: ООО «Компания Мега Графикс»Адрес: г. Новосибирск, ул. Димитрова пр-т д.1Поставленная задача: Замена старых люминесцентных светильников в складских и производственных помещенияхПредложенное осветительное решение: Установили светодиодные светильники Айсберг 40Вт, 5000Люмен Помимо достижения поставленных требований по освещенности, в результате преложенного решения было значительно уменьшено общее количество осветительных приборов - со 100 шт до 70.Итог: Средняя освещенность 300-450 люксВыражаем особую благнодарность менеджеру Екатерине.P.S. После замены светильников на производстве планируем привлечь компанию "Всесветодиоды" к замене светильников в офисе

Новосибирск

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Добрый день!Сотрудничаем с данной компанией уже 2 года. Опыт положительный, сотрудники молодцы, всегда подскажут посоветуют. Светильники не подводили и это очень хорошо, так как установлены на 7метрах.Освещение дают очень яркое, при потреблении 150Ват. Буду закупать еще!!!!

30.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой компании купили светильники Ритейл. Брали для своего торгового зала. Менеджер сказала, что светильники можно покрасить в любой желаемый цвет, нам идея очень понравилась! Но этот вариант производится под заказ, а у нас горели сроки. Взяли стандартные светильники в белом цвете и сами покрасили, получилось очень круто!!! Ребятам большое спасибо!

Екатеринбург

03.12.2021 | положительный отзыв

Генадий:
Промышленные светильники очень качественные вовсесветидиоды. Заказывали последний раз поставку в 10 штук, пришли все целые, нигде не побито. Доставка в срок. Смело к сотрудничеству рекомендую

Юрий:
Купили недавно в компании Всесветодиоды в Красноярском офисе светильники на автомойку. Выбрали модель Полюс-150вт,так как мощный световой поток и приличный уровень защиты от влаги. Консультировались у Вячеслава, сперва по телефону потом и в офисе, смотрели как что светит дабы уже не ошибиться с выбором. По итогу хочу сказать, что всем остались довольны, свет отличный, о ресурсе конечно еще рано говорить, но гарантия 5 лет, так что в накладе не останемся.

Красноярск

30.09.2019 | положительный отзыв

Антон Викторович:
Приобретал светильники для складов в данной компании. Обратился в ближайший филиал в г.Екатеринбург. Грамотные менеджеры все объяснили и показали. Выбрал светильники айсберг 76вт. Они оказались в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Все забрал в этот же день. Все установил, все нравиться. В дальнейшем планирую еще обратиться для замены освещения в офисных помещениях.

Каменск-Уральский

Гость Иван:
Большой  ассортимент. Взяли для освещения придомовой площадки светильники УСУС 100W-13000 Lm. Спасибо, что очень ярко светят!

Иваново

01.07.2021 | положительный отзыв

Полина:
Хочу поблагодарить , ребят за профессионализм в своём деле и оперативную работу . Нужны были светильники в магазин автозапчастей , но не знали какие . Позвонили во ВСЕСВЕТОДИОДЫ, и нас быстренько отработали ), посчитали какие и сколько нужно выставили счёт и быстро доставили ! Рекомендую ! Ещё обращусь !

30.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Брал для своего гаража светильники-выбор остановили на Айсбергах 40 вт. Соотношение цена-качество устроило. Порадовало что всё в наличии  и хорошая работа менеджера Спасибо Рекомендую всем.

27.01.2019 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ, торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Тружусь тут давно, работа мне нравится, интересная тематика, реализуем светодиодные системы освещения, мне вообще близко все, что связано с электрикой. Получаю оклад и премии за успешную работу. Работаем в современном офисе, чисто и тепло, как говорится.

Москва, Озёрная, 42 - ТОЦ Мичуринский

Егор:
Года три работаю с данной компанией, все устраивает, быстрые сроки производства. Рекомендую!

Пермь

13.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Покупал в  феврале 2019 г. светильники для офисного помещения. Покупку помогал осуществить менеджер Ренат, помог с выбором, доступно объяснил какой светильник лучше. Спасибо большое! Рекомендую данную организацию.

09.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказала светильники на дачу. Мини-кристалл ЖК 20w. Светят ярко и смотрятся очень эстетично. Были в наличии в г.Москва. Приехали и забрали самовывозом с ул.Рябиновая. В праздники они работали Очень удобно! Спасибо. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Егорьевск

06.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Закупали в компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" светильники для офиса, качеством остались полностью довольны, из 120-ти светильников  два светильника оказались с браком, нам без проблем их поменяли, вообщем смело рекомендуем компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
на сайте всесветодиоды заказывали освещение для центрального административного корпуса нашей турбазы. Светильники УСУС 100w. Локация вокруг корпуса очень густо заселена деревьями, место очень темное было с момента постройки, сейчас освещение позволяет в ночи спокойно ориентироваться вокруг. При этом свет не слепит, не давит на окна корпусов вокруг и не мешает спать. Свет очень мягкий и нет резкости. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Арендую цех для собственного дела. Изначально в цехе висели лампы ДРЛ 400, освещение нормальное, но потребление высокое. На тот момент разные компании звонили, предлагали свои услуги, было не до них, но менеджер из ООО"Всесветодиоды" показался убедительным. Сделал расчет, предложил несколько вариантов. Из них я выбрал подходящий мне по цене и результату. Счет за электроэнергию упал больше чем в 2 раза. Светильники уже окупили себя. Рекомендую! Вот номер сотрудника, обращайтесь, все сделает грамотно: 89507616076(Дмитрий)

Гость Ирина:
Нам нужны были специфические влагостойкие светильники - у нас автосервис на Озере ой улице, недалеко от вашего магазина- и мы остановили свой выбор на светильниках Айсберги 58w. Теперь свет именно такой, какой нам необходим для работы. Мы очень довольны.