22.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказали светильники на склад, оплатили. На следующий день нам уже их отправили транспортной компанией. По прибытию вскрыли коробки, все приехало в целости и сохранности. Повесили светильники, все работает, нареканий нет. Обязательно будем ещё докупать в другие помещения!

22.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Я очень доволен сотрудничеством с компанией "Всесветодиоды"! Качественные светильники по доступным ценам, быстрая доставка и оперативная поддержка клиентов

19.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники для уличного освещения, все понравилось, мощные и яркие,цена хорошая.

02.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупили уличные светильники Усус на 150 вт. Оформили расширенную до 5 лет. Понравилось, что светильники в наличии, что есть постгарантийное обслуживание. Светильники установили - светят хорошо!

28.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Устанавливали светодиодные светильники Макси на 40 вт. в школу IP41 Довольно результатом, объект принят без нареканий.

28.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники в компании Всесветодиоды, качества и цена отличная, работают уже два года, Планирую покупать еще в один офис всем советую

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Открывали небольшой детское оздоровительное отделение. Задача была достаточно сложная, так как потолки все разного уровня и помещения разного назначения. Необходимо было выделить красиво прихожую зону, на ресепшене более универсальные светильники и в зоне процедур влагозащищенные. Спасибо менеджеру, вникла в проект , подобрали светотехнику. Были задействованы такие светильники как армстронг, кристалл (подвесные), слимлайт IP 65. Всё смотрится гармонично, освещение отличное!

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем уже не первый год, берем регулярно, всего все есть в наличии. Палец вверх!

25.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в небольшую торговую площадь. Работают хорошо, нареканий нет. Скоро будем открывать ещё точку, так же обратимся в данную компанию.

21.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Под клиента брали кристалл модульный, очень качественный и стильный, рекомендую в родном окрасе, все клево получилось в магазине.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер! Подбор современных светильников, расчет освещенности по количеству и как их правильно распределить, цвет черный, и получился отличный современный детский сад, благодарю компанию за хорошие цены на такую красоту.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер!Подобрали нам отличный современны

13.02.2022 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаю уже второй год с компанией всесветодиоды, все чётко отправляют, светильники отличные, брали для производства, теперь берём и для офисных зданий, все устраивает, за время эксплуатации светильников ни на одном не было брака, спасибо за сотрудничество и скидку которую для нас предоставляете.

01.02.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо большое менеджерам компании Всесветодиоды, за профессионализм и честность! Очень довольна выбором светильников, для открытия нового офиса. Мне быстро подобрали необходимое количество и правильный вариант.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВсеСветодиоды

Работаю в этой компании уже 8 лет, ну минус декрет 3 года, в общей сложности 5 лет, начинала с секретаря, потом была координатором, всегда хотела работать менеджером, после декрета вышла и меня сделали менеджером отдела продаж. На данный момент являюсь ведущим менеджером 1 категории в отделе активных продаж и очень довольна этим, так как наши руководители Александр и Дмитрий дают много рычагов для развития и повышения по карьерной лестнице. По зарплате предела нет, можно и 500 000 заработать. Каждые 3 месяца нам проводят обучение, 2 раза в год обучение

24.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу поделиться своим мнением о данных ребятах. Заказал светильники для салона красоты на их сайте, спустя минут 10-15 мне позвонил вежливый менеджер Александр и уточнил все нюансы. Затем предложил мне другой вариант который мне на самом деле больше подошел по стилю помещения. Предложил оформить доставку или самовывоз. На следующий день мне привезли всё как и обещали. Качеством работы данного сотрудника и компании в целом остался очень доволен!

Екатеринбург

20.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Из нового ассортимента заказали Айсберг мини, размер пол метра, но светят отлично, раньше брал 40вт всегда, но размер большой, не очень подошёл, с компанией работаю уже 6 лет имею хорошую цену, всегда можно заменить пл гарантии светильник если выходит из строя, что очень редко можно найти в наше время, спасибо.

Сергей:
Обратился в компанию Всесветодиоды, сделали бесплатно расчёт освещённости для нашего помещения, оформили заказ на светильники Ритейл, причём так же с блоками аварийного питания, довольно быстро произвели светильники и отправили к нам транспортной компанией. Все дошло, установили, светильники понравились, как возникнет потребность, обязательно обратимся ещё раз.

Краснодар

Гость Максим:
Купил светильники за наличку, быстро оформили, быстро загрузили, светильники отличные всём рекомендую

Сергей:
Купил в гараж светильники айсберг, Компания Всесветодиоды. Светильники мне понравились, могу при таком свете даже))) проводить ювелирные работы. Советую всем!

Воронеж

Гость Константин:
Покупал светильники полюс 150 вт в компании Всесветодиоды светильники превзошли все ожидания. работают с большим плюсом, рекомендую покупать данное освещения в компании всесветодиоды.

воронеж

28.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Требовалось осветить карьер, остановились на уличных светильниках "Усус" 150 Вт производство компании "Всесветодиоды". Ценой и качеством довольны. Будем брать ещё эту серию.

Екатеринбург

27.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Искал светильники для освещения уличной парковки. Везде то дорого то один китай. Наткнулся на данную компании в интернете, позвонил и узнал что ешть шоу-рум. Качество хорошее, цены приемлемы. Обязательно обращусь еще.

Арамиль

22.12.2021 | положительный отзыв

Василий:
Искали светильники для автомойки, обратились в компанию всесветодиоды, и не пожалели. Нам помогли и с выбором светильников, и с нужным количеством, а также доставили светильники быстро и оперативно. Остались только приятные впечатления от покупки

19.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Сделала заказ на светильники Макси, и не сколько не пожалела, светят ярко, рассеивают равномерно, менеджеры подобрали правильную мощность и цветовую гамму, теперь в офисе светло и уютно, цена хорошая 1690 рублей, светильники забирали самовывозом, тем самым сэкономив на доставке, буду рекомендовать компанию.

Московская область

14.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Если Вы ищите светодиодное освещение, то Вам сюда. Компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ лучшая, что я встречала. Покупала армстронги в Москву и сейчас в Новосибирске партию приобрела. Нравится и цена и качество и что быстро доставляют. Советую!

Новосибирск

03.12.2021 | положительный отзыв

Генадий:
Промышленные светильники очень качественные вовсесветидиоды. Заказывали последний раз поставку в 10 штук, пришли все целые, нигде не побито. Доставка в срок. Смело к сотрудничеству рекомендую

02.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Покупала светильники Макси по 2000 в офис понравилось качество светильников и как освещают. Буду рекомендовать Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет. Заказывали в этой компании светодиодные панели Epistar 1100 lm 15 Вт по отличной цене 885 рублей. На 3 ий этаж в коттедж. Вписались в интерьер классно, от эл.монтажников по установке вопросов не поступало. Короче говоря, рекомендую :-)

Ростов-на-дону

01.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Добрый день! Спасибо компании Всесветодиоды за оперативную доставку и помощь в выборе светильников для нашего офиса. Заказывали Армстронг 48w. Светят ярко. Дизайн и внешний вид превосходный! Всем рекомендую!