12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в офисное помещение. Привезли в срок. Светят хорошо, скоро будем менять ещё светильники, обязательно обратимся!

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

покупали фасадную подсветку здания. Все правильно расчитали и подобрали

30.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Большой выбор светильников в компании, можно закрыть практически любую задачу! Чаще всего закупаем светильники серии армстронг и макси т.к. много работ выпадает на замену освещения в школах и больницах. Светотехника качественная, с пакетом документов к ним полный порядок, приемка проходит всегда отлично!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Компания норм.А вот зам генерального это просто ужас. Приходит на работу и спрашивает первым делом что позжрать. Как та свинья. Кричит целый день в выражениях не стесняеться одним словом рязанская хобалка. Ей только на рвнке салом торговать. Мозгов нет по разговорам это бывшая жена хозянина компании. Не ведитесь на з/п все это перечеркивает эта губастая женщина которая не соображает что делает. Ее главное занятие что поесть в обед. Свинья одним словом
Нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Благодарю за отличный продукт офисных квадратных светильников!

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

За 10 лет в дизайне перепробовал разное, но именно к Всемсветодиодам загляну ещё неоднократно. Модульные светильники от данного производителя являются настоящим открытием для меня. Их гибкость и многофункциональность позволяют мне создавать уникальные световые композиции в разных помещениях. Я влюблен в их многообразие и возможность создавать необычные световые эффекты, которые делают мои интерьеры неповторимыми.

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Все сделали очень быстро! Даже расчет освещенности сделали для нас, чтобы все соответствовало требованиям заказчика. 5/5

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

День добрый! Работаем с компанией Всесветодиоды уже не первый год, постоянно заказываем светильники для монтажа в различные помещения, будь то склады, офисные пространства, гаражи. Очень довольны качеством продукции и оперативностью доставки. Всем рекомендую

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

23.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники для магазина красок, выбрали кристалл, отличное качество и цена, хотели типа дизайнерского света, у нас это получилось, Кристаллы модульные отлично осветили всю площадь, будем обращаться в данный магазин Всесветодиоды.