06.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Кошмар!

Работы очень низкого качества Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК "Семицветик" (ремонт и отделка)

Искала отделочников по знакомым, нашла... Связалась с этим ООО СК Семицветиком (конец зимы 2013) - тогда они еще не были Семецветиком, а была просто бригада отделочников под руководством Семеновых Александра Николаевича, который ныне "генеральный директор" Семицветика и вовсю пиарит себя в роликах на своем сайте. Половина ремонта сделана была нормально, претензий особых не было - вторая половина ОЧЕНЬ УЖАСНО, косяк на косяке, видимо слишком хорошо отнеслись к людям и они расслабились....По квартире 60 м взял за работу 240 тыс (стяжка и штукатурка в эту сумму не входили и делались не им), хотя отмечу ничего сверхъестественного и сложного вообще не просила Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

До этого мы обращались к частникам, вплоть до последнего ремонта, когда у нас украли 40 мешков ротбанта и финиша. Но ремонт надо было делать, и обратились в фирму. Нам посоветовала соседка ютту. Ютта известная контора и у них договор! Так что если что- в суд. Нас устраивало, и мы сделали заказ на выравнивание стен в гостиной. Мне было очень жалко сотрудников. Прораб гонял мастеров как сидоровых коз. Все летали, за материалом несколько раз ездили. Результатом очень довольны. Особенно работой прораба Позднякова Александра. Прораб с отличными человеческими и профессиональными качествами. От души спасибо! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "мини - строй" ул. Первомайская, 96 - Отвратительная отделка новостроя

Отвратительная отделка новостроя. 2 декабря 2011 г. заключил договор на ремонт (отделку новостроя по ул. Крутая, 20). Срок исполнения договора- 80 дней. Сумма прописана. Сегодня по календарю май месяц, а ремонт не закончен. Точнее сказать "закончен" с исполнительной стороны. В "законченном ремонте" они перед подписанием акта выполненных работ под моим нажимом признали свои недоделки и обязались их исправить. За "исправление" Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «с.у. отделка дома»

На деле обещают одно , в итоге совсем другое, работа для гастарбайтеров, хотят задаром рабочую силу , на " дармовщинку" выехать. Компания московская , за людей вообще не считают, зарплату не платят, договоров и в помине нет . "Шаражкина контора", чего не коснись , то ли это персонал, то ли это оказываемые услуги.
Из всех положительных отзывов -это офис снятый в аренду почти в центре города . ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 3 ОФ 501 ПО ЦЕНЕ 30 ТЫС. ВОТ ГДЕ ДЕНЬГИ РАБОЧИХ И ОСЕЛИ ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделка балкона и окна в компании "Окна будущего" (Россия, Москва)

Честноруб Очень качественно, с душой, дешево, быстро и интеллигентные люди Достоинства: быстро, дешево, с гарантией, качественно, вежливые люди, скидки, подарки Недостатки: Нет минусов на наш взгляд Мы молодая семья, двое детей. Решили остеклить Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ЮГ они же ПЕРВАЯ ОТДЕЛКА

Директор кИСЕЛЁВ в.в Нужно посадить его на кол. Обделался сам, а теперь подставляет свою супругу открыв новую шарагу на её имя. чистокровный паразит вытягивает деньги из заказчиков на КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт-а качественно работать у него некому. Деньги управляют им ,а не ан ими. Кто не верит-дерзайте.. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

Тюмень, Широтная, 185

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

Тюмень, Широтная, 185

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой»

Основное название: Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой Другие названия: яна-про.рф Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться Подробнее>>