05.08.2022 | положительный отзыв
Быстрая и качественная отделка

С компанией работали один раз и остались очень довольны. Вот честно, ни одной претензии нет. Нужна была отделка дома сайдингом, что нам и сделали. Менеджеры хорошо разбираются в своей работе... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Отделка плюс 43 : Не добросовестная компания.

Горе оделочники, после них всё переделывать пришлось. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Отделка

Город Коломна. Хотели сделать покрытие жидкие обои. Родственник посоветовал эту компанию для отделки. Делали долговато, но эффект вау был достигнут))) Фото работы ниже.Рекмендуем Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отделка ру - отзывы отзывы

ntexte:
Увидел отзыв от 25 августа и не смог удержаться и не написать. Ребят отделочников знаю давно, мне их порекомендовал мой хороший знакомый, ему они сделали однокомнатную квартиру, и в другой квартире ванную комнату, мне лично они сделали большую 4-х комнатную квартиру, полная перепланировка, 4 метровая высота,делали ее 6 месяцев, плюс еще ремонт офиса, в общем ребят я знаю достаточно, за все это время я их не то что пьяными, даже с бутылкой пива никогда не видел, с ремонтом справились на ура, я остался очень доволен, всем рекомендую, не пожалеете!

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 33

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отделка фасадов

От лица всей нашей компании хотим поблагодарить данную организацию.Нам было приятно работать с такими добросовестными и организованными людьми. По поводу, купленных нами, материалов для отделки фасадов, можно сказать только положительные стороны.Мы отметили хорошее качество и невысокую цену товара. В дальнейшем обязательно будем еще покупать в этой фирме http://xn----7sbhb9acibxt3ndg.su/online-store /fasady.html

Россия, Волгоград, Строительный рынок "Тулака" ул. 25-ти летия Октября, склад 220

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Могу советовать этого мастера. Понравилась подборка систем казан-мангал у него на сайте. Подкупило то, что человек делает подобные системы и внутри помещений, например, кухонь, и все получается безопасно и с нормальным дымоотводом. Проект выполнил за 24 дня + еще где-то с неделю ждали от него варианты и смету. Документация грамотная, после установки выдал гарантию и сказал, что по обслуживанию потом обращаться можно тоже к нему.

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Отделка однокомнатной квартиры

Нужно было выполнить основные отделочные работы в однокомнатной квартире с предварительным демонтажем старого ремонта. За ремонт переживали, все продумывали сами до мелочей, закупили хорошие качественные материалы. Рабочие опытные, хорошо разбираются в материале... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Аккуратная работа. До вызова Сергея я опасалась, что будет разбомблена вся гостиная в попытке установить туда камин. Еще и отец подначивал, что я себе в голову вбила какой-то бред. Хочу сказать спасибо отличному мастеру, который предложил вариант, для которого даже стену долбить не надо было. Построил нам чудо-камин, ничего не повредил, еще и советов надавал как пользоваться, чтобы не было проблем. Рождество с дочкой будем встречать по-сказочному!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Успел до конца теплых денечков))) Три недели периодически загружаем мяско и собираемся семьей в нашей летней пристройке. Словами не передать, как круто, наконец, не возиться с обычными мангалами и прочей ерундой. У нас получилось целое пространство, где можно быстро наготовить на ораву солдат. Уже запекали курочку и делали гриль-овощи))) Мастеру – низкий поклон. Взял всю работу, включая закупку материалов, на себя. В смету вложился на 100%.