02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Мне понравилось, как любой проект «Печника» можно было доработать напрямую с мастером. Я хотела отдельный стол с мойкой, но из того же материала, что и основная зона барбекю. Мама очень мечтала о гриле и вертеле, чтобы делать овощи и курочку. Над проектом работал Сергей, и он смог все это гармонично разместить в одной конструкции. Я думала, что будет неудобно, но уже несколько раз готовила – и все отлично! Ничего не мешает друг другу, и дым выходит, куда надо. Построили без перекосов, за 3 с половиной недели.

Россия, Москва, МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Заказала в этой фирме ремонт квартиры в Москве. По результатам выполненных работ, хочу отписаться и рассказать о своих впечатлениях работы этой фирмы. Честно говоря , думала, что из-за того, что все вопросы по ремонту будут решаться дистанционно, то косяков не избежать, но к счастью, мне очень повезло с управляющим ремонта, Сергеем. Несмотря на то, что я находилась в другом городе, со мной всё время связывались, уточняли, в то же время, я звонила, когда мне это было надо, для того , чтобы узнать как продвигается ремонт. По приезду, я была приятно удивлена качеством выполненных работ. Так что никаких проблем при

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;